Студенты Казанского ГАУ на Республиканской медиашколе «Слово за нами»!

С 2 по 4 декабря члены студенческого медиацентра «LOOK» приняли участие в заключительном этапе программы – выездной школе, состоявшейся в МЦ «Волга», где студенты продолжили обучение по своим направлениям, а также создали различные проекты с нуля и их защитили перед министерством по делам молодёжи РТ.

Республиканская медиашкола «Слово за нами» — это образовательный цикл практических и теоретических занятий с экспертами из медиаиндустрии республики.

1 медиашкола = 6 образовательных школ:

Первый этап прошел с 25 октября по 1 декабря в формате мастер-классов, лекций, практических занятий в онлайн и офлайн формате, при сопровождении наставников-студентов, практикующихся в работы по направлению.

По итогам прохождения курса участники получили Сертификаты выпускника соответствующей школы, а также подарки от партнеров проекта.