Подходит к завершению образовательный проект «Школа фермера»

В Республике Татарстан подходит к завершению образовательный проект «Школа фермера». Во время обучения слушатели получали знания по основам ведения рентабельного фермерского хозяйства, повышение финансовой грамотности и получение практических навыков по конкретным направлениям, разработали и успешно защитили свои бизнес-проекты.
Защита проектов состоялась в Казанском государственном аграрном университете в рамках заседания итоговой аттестационной комиссии
На суд аттестационной комиссии были представлены бизнес проекты по дополнительной профессиональной программе «Агробизнес фермерского хозяйства» по направлениям подготовки: «Сельский агротуризм», «Технология переработки продукции растениеводства и животноводства» .
Члены комиссии отметили общий высокий уровень бизнес-проектов, что позволит выпускникам проекта «Школа фермера» в дальнейшем успешно развивать свои хозяйства.