Казанский ГАУ прошел оценку качества образования в рамках проекта Рособрнадзора.

Казанский государственный аграрный университет успешно провел независимую оценку качества образования в рамках проекта Рособрнадзора “Совершенствование и реализация модели независимой оценки качества подготовки обучающихся в образовательных организациях высшего образования”. Проект был реализован в ноябре 2023 года. Участие университета охватывает такие направления подготовки, как 27.03.02 Управление качеством, 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент.

Основная цель проекта заключается в повышении качества образования и обеспечении конкурентоспособности выпускников на рынке труда.
По итогам проекта университету был выдан сертификат участника, подтверждающий успешное выполнение всех поставленных задач.

Руководство Казанского ГАУ выразило уверенность в том, что полученный опыт и знания позволят университету продолжить повышать качество образования и выпускать высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда.