Сертификат участника независимой оценки качества 2023, проведенной по инициативе Рособрнадзора.

Казанский государственный аграрный университет получил сертификат участника независимой оценки качества 2023, проведенной по инициативе Рособрнадзора. Сертификат подтверждает высокие результаты, достигнутые вузом в рамках независимой оценки качества условий ведения образовательной деятельности.

Результаты независимой оценки показали, что показатели университета в следующих категориях составили:
Удовлетворенность ведением образовательной деятельности – 98,15%;
Доступность услуг для людей с ограниченными возможностями – 100%;
Комфортность условий образовательной деятельности – 97%;
Доброжелательность и вежливость персонала – 99,2%;
Открытость и доступность информации – 98,88%.

Таким образом, Казанский ГАУ успешно продемонстрировал соответствие высоким стандартам качества образования. Это достижение подтверждает, что вуз продолжает обеспечивать качественное образование своим студентам, создавая комфортные условия для их обучения и развития.