Экзамен студентов, обучающихся по программе ДПО «Тракторист-машинист с/х производства категории С»

15.12.2023 г. В Институте механизации и технического сервиса прошел экзамен студентов, обучающихся по программе ДПО «Тракторист-машинист с/х производства категории С».
Комиссия в составе: директора ИМиТС Медведева В.М; руководителя гарантийного отдела ООО «Агро-сервис» Кара Р.М; руководителя производственного направления Татарстанского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Братухина В.В; доцента кафедры «Эксплуатация и ремонт машин» Матяшина А.В; руководителя центра кластерного образования и управления проектами ФГБОУ ВО Казанский ГАУ Хафизова Р.Н; доцента кафедры «Тракторы, автомобили и безопасность технологических процессов» Гаязиева И.Н; старшего преподавателя кафедры «Тракторы, автомобили и безопасность технологических процессов» Нурмиева А.А оценили знания полученные во время обучения.
Экзамен состоял из теоретической части по устройству и техническому обслуживанию тракторов категории С и практической части вождения трактора на трактодроме.
Студенты показали отличные результате по теории и практике вождения. На экзамене также присутствовали представители центра занятости, которые высоко отметили организацию экзамена
Поздравляем всех успешной сдачей экзамена!
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_300253182