Пленарное заседание, посвященное закрытию 60-го трудового семестра студенческих отрядов РТ

15 декабря прошло Пленарное заседание, посвященное закрытию 60-го трудового семестра студенческих отрядов Республики Татарстан в Торгово-промышленной палате РТ, где были подведены итоги года, а так же награждены благодарностями в следующих номинациях:

Казанский государственный аграрный университет.
В 2023 году на базе Казанского ГАУ прошло профессиональное обучение 360 студентов по 8 специальностям.

Экс-командир штаба СО Казанского ГАУ Полина Козерук как «Старшему вожатому Детского оздоровительного лагеря «»Крылатый»» Оздоровительного комплекса «»Саулык»», Тукаевский район».

Командир сельскохозяйственного отряда «Татарстан» Булат Хуснутдинов.
Занявшему 2 место в Окружном конкурсе профессионального мастерства среди студентов сельскохозяйственных ВУЗов в направлении «Механизация».

СПуО «Прибой» (https://vk.com/priboipytinafamily)

Лучшему отряду по совокупности показателей Межрегионального студенческого трудового путинного проекта “Камчатка-2023” на предприятии ООО “Вывенское”.
Представители отряда стали победителями в номинациях:

1. Лучший командир — Ксения Светлакова
  2. Лучший комиссар — Екатерина Чубарева