Поздравляем победителей Олимпиады «Скажем-НЕТ»!

15 декабря на базе КНИТУ КАИ прошла межвузовская студенческая Олимпиада «Скажем-НЕТ», в которой принимали участие Казанские ВУЗы.
Олимпиада проводится в целях формирования у обучающихся антикоррупционного сознания и гражданской позиции, активизации правового воспитания, пропаганды правовой культуры и правовых знаний, развития у обучающихся интереса к антикоррупционной деятельности, пропаганды научных знаний, выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, придания более высокого статуса дисциплинам, связанным с противодействием коррупции, в ряду других дисциплин.
Олимпиада проводилась с использованием гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества.
По итогам олимпиады команда из Казанского ГАУ в составе Галеевой Л.И., Кекиной К.Е., Фадеевой П.С. и капитана команды Галеева А.Р. заняла 1 место в командном первенстве.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!