Открытая встреча с Игорем Ивановичем Шуваловым — председателем ВЭБ.РФ

26 января в лицее «Перспектива» прошла открытая встреча с Игорем Ивановичем Шуваловым, председателем ВЭБ.РФ. Это была уникальная возможность для студентов задать свои вопросы и выразить свои мысли относительно нашего государства. На этом мероприятии также присутствовали студенты Казанского ГАУ.

Также в стенах школы Игорь Михайлович провел встречу со студенческим и школьным активом Татарстана. Ее модерировал министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков. Перед началом глава Министерства провел для ребят лекцию о том, какие возможности для молодых людей есть в республике.

«Сейчас перед нами стоит главная задача в части молодежи — воспитать их в любви и заботе старшего поколения. Именно они несут ответственность за молодых людей. Президент России Владимир Путин ежедневно говорит об этих приоритетах», — ответил на один из вопросов Шувалов.

Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали интересующие их вопросы и высказывали свои точки зрения. Встреча была очень продуктивной и познавательной для всех присутствующих.