Встреча выпускников 1984 года выпуска Института экономики

10 февраля 2024 года состоялась встреча выпускников 1984 года выпуска Института экономики Казанского ГАУ. 40 лет спустя выпускники решили собраться и вспомнить свои студенческие годы.

С приветственным словом выступал ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев. А также награждал памятным альбомом и благодарностями.

На мероприятии также присутствовал директор Института экономики Казанского ГАУ Марат Низамутдинов.

После торжественного части выпускники посетили наш музей, экскурсию по которому провела, а также рассказала множество исторических фактов о нашем старейшем университете Симма Сибгатуллина.

Данное мероприятие показывает, как важны для людей традиции, ведь очень значимым является место, где мы растем, учимся, развиваемся и находим новых друзей.