Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024» среди школьников 5-11 классов, прошедшего 16 и 17 мая в Казанском ГАУ.

В нём приняли участие почти 300 человек из различных районов Республики Татарстан, Нижегородской и Свердловской областей, Башкортостана, Чувашии, Пермского края.

Вот они наши победители: АгроКоптеры

Макаров Станислав — МБОУ «Столбищенская СОШ имени А.П.Малышева» Маклашов Кирилл — МБОУ «Столбищенская СОШ имени А.П.Малышева» Сагиров Руслан — МБОУ «Столбищенская СОШ имени А.П.Малышева»

ДоброПчёл

Акбирова Нафиса Римовна — МБОУ Бурбашская СОШ Зиннурова Ильзира Ирековна — МБОУ »Муслюмовская гимназия» Каримов Азамат Алмазович — МБОУ «Верхнеяхшеевская ООШ»

АгроРоверы

Набиуллин Тимур — МБОУ «Абдрахманская СОШ» Филиппова Александра — МБОУ «Матюшинская СОШ» Хафизова Карина — МБОУ»Абдрахмановская СОШ» Калинина Светлана — МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.А. Малафеевой»

АгроКосмос

АгроВет

Габдуллина Диляра — МБОУ ЛООШ №3 Миргалимов Ленар — МБОУ»Актанышская СОШ 1″ Чернов Вячеслав — МБОУ «Узякская средняя общеобразовательная школа» Тюлячинского муниципального района РТ

АгроМетео

Аскаров Дилюс — МБОУ «Балтасинская гимназия» Орлова Ирина — МБОУ «Чернухинская средняя школа» Фирсов Константин Витальевич — МБОУ «Никольская СОШ»

АгроБио

Егорова Эльвина — МБОУ»СОШ №4 г. Мамадыш» Замалиева Лилия – Татарско-танаевская Средняя Общеобразовательная школа Имени Афзала Шамова Шафигуллина Алия — МБОУ «Смаильская СОШ им. Г. Г. Гильмудининова»

АгроРоботы

Лутфуллин Марсель — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Назмеев Ильназ — МБОУ «Камбродская ООШ Буинского района РТ» Хайруллин Гамиль — МБОУ «Камбродская ОО»

Поздравляем всех победителей и их наставников, ждём их уже в новом качестве, а именно студентами нашего университета!