Направление подготовки — 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Форма обучения – очная/очно-заочная

Срок обучения- 4 года/ 5 лет

Институт экономики

Программа готовит высококвалифицированных государственных и муниципальных служащих, обучая стратегическому мышлению, планированию, эффективным коммуникациям и умению принимать управленческие решения.

Профессиональные дисциплины: Местное самоуправление; Экономика, торговая политика и право ВТО; Государственное регулирование экономики; Основы маркетинга; Государственная и муниципальная служба; Основы математического моделирования социально-экономических процессов; Демографическая политика государства; Инновационные технологии в государственном управлении; Экономика государственного и муниципального сектора; Муниципальное право; Управление проектами; Репутационный менеджмент; Коммуникационный консалтинг; Копирайтинг и спичрайтинг; Основы GR-менеджмента.

Моя будущая работа:

место работы – органы государственной и муниципальной власти

кем буду работать – помощник депутата, государственный служащий, инспектор