Направление подготовки — 38.04.01 Экономика

Форма обучения – очная/заочная

Срок обучения- 2 года/ 2года 6 месяцев

Институт экономики

Образовательная программа  направлена на подготовку квалифицированных специалистов в области экономики. Она  охватывает такие аспекты, как ведение бухгалтерского учёта, аудит организаций разных сфер экономической деятельности, формирование бухгалтерской и налоговой отчётности, а также проведение экономического и финансового анализа.

Профессиональные дисциплины: Профессиональные ценности и этика бухгалтеров и аудиторов, Финансовый учета и анализ в АПК (продвинутый уровень); Стандарты государственного финансового контроля; Трансформация финансовой отчетности; Внутренний контроль в организациях АПК; Аудит (продвинутый уровень); Налоговый учет и аудит в АПК; Бухгалтерский учет, анализ и контроль на малых предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах.

Моя будущая работа:

место работы – предприятия и организация всех форм собственности.

кем буду работать – главный бухгалтер, главный аудитор.