Направление подготовки — 38.04.01 Экономика

Форма обучения – очная/заочная

Срок обучения- 2 года/ 2года 6 месяцев

Институт экономики

Образовательная программа направлена на подготовку специалистов, способных обеспечить устойчивое и конкурентоспособное ведение бизнеса в условиях перехода к цифровой экономике. Она включает изучение современных инструментов управления организацией с учётом лучшего опыта.

Профессиональные дисциплины: Управление  проектами в среде 1С: ERP, WEB технологии и мировые информационные ресурсы; Цифровизация управления агротехнологиями; Искусственный интеллект и большие данные; Управление данными в корпоративных информационных системах; Статистическое моделирование и прогнозирование в управлении бизнес-процессами; Цифровая культура: технологии и безопасность; Методы системного исследования экономических процессов

Моя будущая работа:

место работы –   предприятия и организации всех форм собственности

кем буду работать – главный экономист с цифровыми компетенциями, финансовый директор с цифровыми компетенциями, руководитель цифровых проектов, digital-аналитик, консультант по цифровой трансформации, директор по управлению данными.