В Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялся итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов» 4 -ого разряда.

25 июня в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялся итоговый экзамен по программе профессионального обучения «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов» 4 -ого разряда.

Комиссия в составе: директора ИМиТС Медведева В.М.; представителя производства, начальника отдела контроля и мониторинга «УК Август-Агро» Карамова А.З.; заведующего кафедрой машин и оборудования в агробизнесе Халиуллина Д.Т.; доцента кафедры машин и оборудования в агробизнесе Хусаинова Р.К.; старшего преподавателя кафедры машин и оборудования в агробизнесе Кашапова И.И.; начальника отдела организации практик обучающихся ФГБОУ ВО Казанский ГАУ Хафизова Р.Н; старшего преподавателя кафедры «Тракторы, автомобили и безопасность технологических процессов» Нурмиева А.А оценили знания полученные во время обучения.

Поздравляем с успешной сдачей экзамена!