Преподаватель кафедры управления, государственной и муниципальной службы — Сафиуллин Нияз Азатович провел интерактивную игру «Угадай профессию» с посетителями Всероссийской ярмарки вакансий.

Мероприятие привлекло внимание многочисленных участников, включая студентов, молодых специалистов и всех, кто находится в поиске работы или планирует сменить профессию.

Игра «Угадай профессию» оказалась не только увлекательной, но и полезной. В ходе мероприятия участники получали подсказки и описания различных профессий, по которым им предстояло угадать конкретную специальность. Сафиуллин Нияз Азатович, используя свои обширные знания и опыт в области управления, умело вел игру, создавая интерактивную и познавательную атмосферу.

Мероприятие способствовало расширению кругозора участников, помогло им лучше понять свои профессиональные интересы и возможности, а также дало возможность оценить востребованность тех или иных специальностей на современном рынке труда. Игра также способствовала развитию важных навыков, таких как командная работа, критическое мышление и способность быстро принимать решения.

Сафиуллин Нияз Азатович выразил благодарность всем участникам за активное участие и интерес к мероприятию, подчеркнув важность таких инициатив для профессионального роста и самоопределения молодежи. Подобные интерактивные мероприятия играют ключевую роль в профориентации и помогают молодым людям сделать осознанный выбор своего карьерного пути.

Всероссийская ярмарка вакансий, на которой состоялась игра, является значимой платформой для встреч работодателей и соискателей, предоставляя возможность узнать о различных профессиональных возможностях и требованиях.