28 июня в нашем университете прошла торжественная церемония выдачи дипломов среднего профессионального образования группы СПО321-02 Экономика и бухгалтерский учет

Мы рады поздравить наших первых выпускников факультета среднего профессионального образования с этим важным и заслуженным достижением!

На мероприятии присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике нашего университета Дмитриев Андрей Владимирович, директор института экономики Низамутдинов Марат Мингалиевич, врио декана факультета среднего профессионального образования Лукманов Руслан Рушанович, а также преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита. Они поздравили выпускников с успешным завершением обучения и пожелали успехов в дальнейшей карьере.

Мы убеждены, что наши выпускники получили отличное образование и навыки, которые помогут им успешно реализоваться в профессиональной сфере. Желаем им удачи, новых свершений и всегда быть на высоте!

Поздравляем всех выпускников с окончанием обучения и желаем им ярких и успешных будущих достижений! Студенты, вы сделали большую работу, и ваш труд не прошел зря. Поздравляем вас с этим важным и значимым днем!

Больше фото: https://disk.yandex.ru/d/PA-Rbm741WS69A