Сегодня на факультете лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вуза

Поздравили выпускников заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Ольга Манидичева, начальник отдела государственного лесного реестра, использования лесов и лесоустройства Министерства лесного хозяйства РТ Алексей Мосунов, декан факультета лесного хозяйства и экологии Казанского ГАУ Борис Иванов и др.

В ходе своего выступления Алексей Мосунов кратко рассказал о состоянии лесного хозяйства Республики Татарстан и приоритетных задачах, стоящих перед специалистами отрасли.

«Казанский государственный аграрный университет сегодня – современный, динамично развивающийся вуз с богатейшей историей и уникальными традициями. Здесь, в атмосфере профессионализма, уважения и открытости вы получили знания и навыки, которые станут основой вашего будущего профессионального роста, – отметил он. – Поздравляю вас с окончанием вуза! Пусть ваша жизнь будет полна интересных событий и встреч. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях».

Ольга Манидичева пожелала выпускникам успехов в профессиональной деятельности.

«Дорогие выпускники, вы приобрели знания, опыт и друзей. Все это обязательно пригодится вам в будущем. Поздравляю вас с успешным завершением одного из важнейших этапов вашей жизни», – сказала она.

Далее состоялась церемония вручения дипломов выпускникам вуза. Их получили более 30 человек, обучавшихся по направлениям «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура» и «Экология и природопользование».

Больше фото: https://vk.com/album-200997192_303331849