Студенты Казанского ГАУ раскрыли самый большой флаг республики

Сегодня у стен Казанского Кремля развернули самый большой флаг Республики Татарстан размером 50 на 25 метров. Данная акция приурочена ко Дню Республики Татарстан. Участие в акции приняли более 200 человек.

👤Организаторами акции выступила команда «Молодой Гвардии» Республики Татарстан при поддержке Татарстанского реготделения партии «Единая Россия», комитета по делам детей и молодежи Казани и Татарстанского реготделения Всероссийского комитета поддержки Путина.

🎶В рамках акции прозвучала песня «Мин яратам сине, Татарстан» в исполнении солиста Казанской филармонии и аспиранта Казанского ГАУ Рустема Насыбуллина. Также с приветственным словом выступила Татьяна Ларионова, депутат Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва и Альбина Галиулина, председатель Набережночелнинского местного отделения Всероссийского комитета поддержки Путина.

🤩 Участие в акции приняли студенты нашего университета.

Я очень рада, что сегодня здесь так много молодежи, так много студентов. Я бесконечно рада здесь видеть наших серебряных волонтеров, людей, которые знают, что такое достояние Республики, что такое успех Республики, что такое Республика Татарстан! Мы гордимся Татарстаном! Мы любим нашу республику! Мы гордимся нашей историей, культурой, мы понимаем, что проживаем в регионе, где живут люди 175 национальностей! Татарстан развивается и по всем позициям сегодня занимает лидирующее место в России! Мы поздравляем нашу родную республику с Днем Республики, с праздником всех!

— поделилась Татьяна Ларионова, депутат Государственной Думы Российской Федерации VIII созыва.