Дорогие сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты Казанского государственного аграрного университета!

От всей души поздравляю вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник — символ трудолюбия, преданности делу и стремления к развитию нашего аграрного сектора.

Казанский ГАУ занимает важное место в подготовке высококвалифицированных кадров для сельского хозяйства Республики Татарстан. Благодаря вашим усилиям, мы формируем будущее аграрной отрасли, обеспечивая её необходимыми специалистами, готовыми решать актуальные задачи и внедрять инновации.

Хочу выразить искреннюю благодарность нашим учёным и преподавателям за неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса. Ваши знания, опыт и настойчивость вдохновляют студентов и аспирантов на выбор профессии в аграрной сфере. Вы не только передаёте знания, но и формируете у молодёжи стремление к достижению высоких результатов.

Студенты и аспиранты, ваш выбор профессии — это важный шаг к развитию не только вашей карьеры, но и всего нашего региона. Уверен, что с вашей энергией и амбициями мы сможем достичь новых высот в аграрной науке и практике.

Желаю всем здоровья, успехов в учебе и работе, а также новых достижений на благо нашего сельского хозяйства и процветания Татарстана и России!

С уважением,

Айрат Валиев