Визит Министра лесного хозяйства РТ Кузюрова Р.А. в Казанский ГАУ.

11 ноября 2020 года на факультете лесного хозяйства и экологии состоялась Казанского ГАУ встреча Министра лесного хозяйства РТ Кузюрова Р.А. со студентами и преподавателями. Во время беседы, проходящей в неформальной обстановке, были обсуждены вопросы трудоустройства выпускников, прохождения практик и современных перспектив развития лесного хозяйства Татарстана. Также министр ознакомился с новыми отремонтированными классами и лабораториями факультета. Во встрече принимали участие ректор Казанского ГАУ Валиев А.Р., проректор по хозяйственно-экономической деятельности Закиров З.Р., декан факультета лесного хозяйства и экологии Пухачева Л.Д., профессор кафедры лесоводства и лесных культур Мусин Х.Г.