Профилактика коронавируса

Абитуриентам

 

Подраздел по уровню образования

Бакалавриат

а) ПРАВИЛА ПРИЁМА на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный аграрный университет» на 2022/2023 учебный год

 

Максимальное количество специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе (по программам бакалавриата и программам специалитета);

Максимальное количество специальностей и (или) направлений подготовки, по которым поступающий в 2022 году вправе одновременно участвовать в конкурсе по программам бакалавриата в Казанском государственном аграрном университете составляет шесть. Информация рассмотрена на Ученом совете университета.

 

Сроки проведения приёма, в том числе сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приёма заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления в ФГБОУ ВО Казанский ГАУ на 2022/23 учебный год по очной форме обучения

по ОЧНОЙ форме обучения:

  1. По программам бакалавриата в рамках контрольных цифр приёма:

Этап приоритетного зачисления (зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот):

Основной этап зачисления (зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр приёма, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места):

  1. По программам бакалавриата на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

I этап приёма документов и процедура зачисления:

II этап приёма документов и зачисления (при наличии вакантных мест):

Лица, подавшие документы на поступление на I этапе приёма документов и не зачисленные в число студентов продолжают участвовать в конкурсе по ранее заявленным условиям поступления.

 

по ОЧНО-ЗАОЧНОЙ И ЗАОЧНОЙ формам обучения:

1. По программам бакалавриата в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг:

I этап приёма документов и зачисления:

II этап приёма документов и зачисления (при наличии вакантных мест):

Лица, подавшие документы на поступление на I этапе приёма документов и не зачисленные в число студентов продолжают участвовать в конкурсе по ранее заявленным условиям поступления.

 

Информация о предоставлении особых прав и особого преимущества (по программам бакалавриата и программам специалитета): 

Победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - всероссийская олимпиада), членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - члены сборных команд, участвовавших в международных олимпиадах), чемпионам и призерам Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионам мира, чемпионам Европы, лицам, занявшим первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - лица, имеющие спортивные достижения), предоставляется право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

  Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - олимпиады школьников), предоставляются особые права в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ:

1) право на прием без вступительных испытаний (далее - право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников);

2) право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов). При предоставлении права быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания, поступающим устанавливается наивысший результат вступительных испытаний (100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим.

 При приеме на обучение в рамках контрольных цифр поступающий использует право на прием без вступительных испытаний для подачи заявления о приеме на обучение только в одну организацию высшего образования только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих указанное право). Право на прием без вступительных испытаний может быть использовано поступающим при подаче заявления о приеме на обучение по различным условиям поступления в рамках одной организации высшего образования и одной образовательной программы.

 Лицам, имеющим право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ и (или) право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников, в течение сроков предоставления указанных прав, установленных частями 4 и 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ , предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, имеющим 100 баллов по общеобразовательному вступительному испытанию (100 баллов ЕГЭ или 100 баллов за сдачу вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно), если общеобразовательное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или области физической культуры и спорта (далее - особое преимущество).

 Для приема лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ, Университет:

устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам (далее - международные олимпиады) (по одному или нескольким профилям) в соответствии с таблицей 1;

Таблица 1

Соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки) профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам для предоставления права на прием без вступительных испытаний

Профиль олимпиады

 Специальности и (или) направления подготовки (образовательные программы) Казанского ГАУ, соответствующие профилю олимпиады

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.09 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

 35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Биология

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.01 Лесное дело

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

 35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.09 Ландшафтная архитектура

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Экология

05.03.06 Экология и природопользование

Технология

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

История

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

 

устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад (по одному или нескольким профилям) для предоставления особого преимущества в соответствии с таблицей 2.

Таблица 2

Соответствие общеобразовательных вступительных испытаний профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам для предоставления особого преимущества

Профиль олимпиады

Общеобразовательные вступительные испытания Казанского ГАУ

 1

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Физика

Физика

Химия

Химия

Биология

Биология

Экология

География

География

География

Экономика

Обществознание, математика

История

История

Право

Обществознание

 

 Для приема лиц, имеющих особые права по результатам олимпиад школьников, Университет устанавливает перечень олимпиад школьников, по результатам которых предоставляются особые права, из числа олимпиад, включенных в перечни олимпиад школьников, утвержденные федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования  (далее - установленный Университетом перечень олимпиад школьников) в соответствии таблицей 3.

Таблица 3

Установленный Казанским  ГАУ перечень олимпиад школьников

 Полное наименование олимпиады (из числа олимпиад школьников, утвержденных приказом Минобрнауки России от 31.08.2021 г. № 804)

1.       

"Наследники Левши"

2.       

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

3.       

Всероссийская олимпиада школьников "Высшая проба"

4.       

Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

5.       

Всероссийская олимпиада школьников "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

6.       

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников

7.       

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

8.       

 Всероссийская экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева

9.       

Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

10.   

Всесибирская открытая олимпиада школьников

11.   

Герценовская олимпиада школьников

12.   

Городская открытая олимпиада школьников по физике

13.   

Государственный аудит

14.   

 Инженерная олимпиада школьников

15.   

Интернет-олимпиада школьников по физике

16.   

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

17.   

Международная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»

18.   

Межрегиональная олимпиада школьников "САММАТ"

19.   

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

20.   

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко

21.   

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций

22.   

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников "Паруса надежды"

23.   

Межрегиональные предметные олимпиады федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

24.   

Многопредметная олимпиада "Юные таланты"

25.   

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

26.   

Московская олимпиада школьников

27.   

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

28.   

Объединенная международная математическая олимпиада "Формула Единства"/"Третье тысячелетие"

29.   

Океан знаний

30.   

Всероссийская междисциплинарная олимпиада школьников «Национальная технологическая олимпиада» (Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы)

31.   

Олимпиада Курчатов

32.   

Олимпиада МГИМО МИД России для школьников

33.   

Олимпиада Университета Иннополис "Innopolis Open"

34.   

Олимпиада школьников "Гранит науки"

35.   

Олимпиада школьников "Ломоносов"

36.   

Олимпиада школьников "Надежда энергетики"

37.   

Олимпиада школьников "Покори Воробьевы горы!"

38.   

Олимпиада школьников "Робофест"

39.   

 Олимпиада школьников "Физтех"

40.   

Олимпиада школьников "Шаг в будущее"

41.   

Олимпиада школьников по экономике в рамках международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

42.   

Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

43.   

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

44.   

Олимпиада Юношеской математической школы

45.   

 Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа "Будущее Сибири"

46.   

Открытая олимпиада Северо-Кавказского федерального университета среди учащихся образовательных организаций "45 параллель"

47.   

Открытая олимпиада школьников

48.   

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

49.   

Открытая химическая олимпиада

50.   

Отраслевая олимпиада школьников "Газпром"

51.   

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом"

52.   

 Плехановская олимпиада школьников

53.   

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа

54.   

Санкт-Петербургская олимпиада школьников

55.   

Сибирская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектурно дизайнерское творчество"

56.   

Телевизионная гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники"

57.   

Турнир городов

58.   

Турнир имени М.В. Ломоносова

59.   

Университетская олимпиада школьников "Бельчонок"

60.   

Международная олимпиада по финансовой безопасности

 

  1. По каждой олимпиаде школьников, включенной в установленный организацией перечень олимпиад школьников, Университет:

1) устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на прием без вступительных испытаний в соответствии таблицей 4;

 

Таблица 4

Соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки) профилям олимпиад школьников для предоставления права на прием без вступительных испытаний

 

Полное наименование

олимпиады школьников

 

 

Профиль олимпиады

 

Специальности и (или) направления подготовки (образовательные программы) Казанского ГАУ, соответствующие профилю олимпиады

Предмет(ы), по которым поступающим необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, для подтверждения особого права

"Наследники Левши"

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры,

35.03.06 Агроинженерия

 23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Финансовая грамотность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Высшая проба"

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

 

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Инженерные науки

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Основы

бизнеса

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Финансовая грамотность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

 

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

Математика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

Обществознание

Экономика

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Нанотехнологии

- прорыв в будущее!"

Нанотехнологии

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Химия или физика

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Всероссийская экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

Естественные науки

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Инженерные науки

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Герценовская олимпиада школьников

География

05.03.06 Экология и природопользование

 21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Городская от-

крытая олимпи-

ада школьников по физике

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Государственный аудит

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Инженерная олимпиада школьников

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Интернет- олимпиада школьников по физике

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Гуманитарные и

социальные науки

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Многопрофильная олимпиада школьников

Уральского федерального университета Изумруд"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Межрегиональная олимпиада школьников "САММАТ"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика или информати- ка и информационно- коммуникационные техноло- гии (ИКТ)

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

 

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников "Паруса надежды"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Межрегиональные предметные олимпиады федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Многопредметная олимпиада "Юные таланты"

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Геология

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Техника и технологии

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Естественные науки

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Физика или биология

Московская олимпиада школьников

Генетика

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Предпрофессиональная,

инженерноконструкторский

профиль

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

 

Физика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Роботехника

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Финансовая грамотность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

 

Экология

05.03.06 Экология и природопользование

География

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Объединенная международная математическая олимпиада "Формула Единства"/"Третье тысячелетие"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Океан знаний

Математика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Всероссийская

междисциплинарная олимпиада школьников

«Национальная

технологическая

олимпиада»

(Олимпиада

Кружкового

движения

Национальной

технологической инициативы)

Автоматизация бизнес- процессов

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Математика или физика

Автономные транспортные системы

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Математика или физика

Анализ космических снимков и геопро-странственных данных

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Математика или физика

Беспилотные авиационные системы

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Математика или физика

Геномное редактирование

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.01    Лесное дело

 35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

Биология или математика

Инженерные биоло гические системы: агробиотех- нологии

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02    Землеустройство и кадастры

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.06 Агроинженерия

Биология или физика

Интеллек- туальные робототех- нические системы

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Интеллек- туальные энергетические системы

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Композит-

ные технологии

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Физика

Летающая робототехника

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Наносистемы и нано инженерия

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.02   Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология или физика

Передовые производ- ственные технологии

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Спутниковые системы

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Технологии беспроводной связи

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

 

Умный город

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Ядерные технологии

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные

транспортно-технологические средства

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Олимпиада Курчатов

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада МГИМО МИД России для школьников

Гуманитарные и

социальные науки

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Олимпиада Университета Иннополис "Innopolis Open"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Олимпиада школьников "Гранит науки"

Естественные науки

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Математика или физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Олимпиада школьников "Ломоносов"

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Геология

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Инженерные науки

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

 

Математика или физика

История российской государственности

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

История

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Механика и математическое моделирование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика или математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Политология

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

История

Предпринимательство

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Роботехника

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Математика или физика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

 

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Экология

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

География

Олимпиада школьников "Надежда энергетики"

Комплекс предметов (физика, информатика, математика)

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

 

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), математика или физика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада

школьников "Покори Воробьевы горы!"

Биология

35.03.01Лесное дело

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04 Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада школьников "Робофест"

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада школьников "Физтех"

Биология

35.03.01   Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада школьников "Шаг в будущее"

Инженерное дело

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Математика  или физика

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Олимпиада школьников по экономике в рамках международного экономического фестиваля школьников «Сибириада.

Шаг в мечту»

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Олимпиада

школьников

Российской академии народного хозяйства и

государственной службы при

Президенте Российской Федерации

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Политология

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Финансовая грамотность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Олимпиада школьников Санкт- Петербургского государственного университета

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05  Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Инженерные системы

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Математика  или физика

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

 

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Олимпиада Юношеской математической школы

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа "Будущее Сибири"

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Открытая олимпиада Северо- Кавказского фе- дерального университета среди учащихся образовательных организаций "45

параллель"

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Открытая олимпиада школьников

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

География

05.03.06 Экология и природопользование

21.03.02 Землеустройство и кадастры

География

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Открытая химическая олимпиада

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Отраслевая

олимпиада

школьников "Газпром"

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Отраслевая физико- математическая олимпиада школьников "Росатом"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Плехановская олимпиада школьников

Финансовая грамотность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Экономика

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа

Обществознание

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Санкт- Петербургская

Олимпиада школьников

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Телевизионная

гуманитарная

олимпиада школьников

"Умницы и умники"

 

Гуманитарные и

социальные науки

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

Турнир городов

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Турнир имени М.В. Ломоносова

Биология

35.03.01 Лесное дело

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Биология

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Физика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.06 Агроинженерия

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

Физика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Университетская олимпиада школьников "Бельчонок"

Математика

21.03.02 Землеустройство и кадастры

35.03.01 Лесное дело

35.03.06 Агроинженерия

35.03.10 Ландшафтная архитектура

23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Математика

Химия

05.03.06 Экология и природопользование

35.03.03Агрохимия и агропочвоведение

35.03.04Агрономия

35.03.05 Садоводство

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Химия

Международная олимпиада по финансовой грамотности

Финансовая безопасность

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Обществознание

2) устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний соответствующих профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на 100 баллов и (или) особого преимущества в соответствии таблицей 5;

Таблица 5

Соответствие общеобразовательных вступительных испытаний профилям олимпиад школьников для предоставления права на 100 баллов и (или) особого преимущества

 

Полное наименование

олимпиады школьников

 

 

Профиль олимпиады

Общеобразовательные вступительные испытания Казанского ГАУ

Предмет(ы), по которым поступающим необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, для подтверждения особого права

"Наследники Левши"

Физика

Физика

Физика

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

Финансовая грамотность

Обществознание

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Высшая проба"

Биология

Биология

Биология

География

География

География

Инженерные науки

Физика

Физика

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Основы

бизнеса

Обществознание

Обществознание

Физика

Физика

Физика

Финансовая грамотность

Обществознание

Обществознание

Химия

Химия

Химия

Экономика

Обществознание

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!"

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Математика

Обществознание

Обществознание

Экономика

Обществознание

Всероссийская олимпиада школьников "Нанотехнологии

- прорыв в будущее!"

Нанотехно- логии

Химия или физика

Химия или физика

Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников

Биология

Биология

Биология

Химия

Химия

Химия

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Всероссийская экономическая олимпиада школьников имени Н.Д. Кондратьева

Экономика

Обществознание

Обществознание

Всероссийский конкурс научных работ школьников "Юниор"

Естественные науки

Биология

Биология

Инженерные науки

Физика

Физика

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Биология

Биология

Биология

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Герценовская олимпиада школьников

География

География

География

Городская от-

крытая олимпи-

ада школьников по физике

Физика

Физика

Физика

Государственный аудит

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Инженерная олимпиада школьников

Физика

Физика

Физика

Интернет- олимпиада школьников по физике

Физика

Физика

Физика

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Гуманитарные и

социальные науки

Обществознание

Обществознание

Многопрофильная олимпиада школьников

Уральского федерального университета Изумруд"

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Физика

Физика

Физика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Межрегиональная олимпиада школьников "САММАТ"

Математика

Математика или информати- ка и информационно- коммуникационные техноло- гии (ИКТ)

Математика или информати- ка и информационно- коммуникационные техноло- гии (ИКТ)

Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки"

Биология

Биология

Биология

Математика

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

  Русский язык

  Русский язык

  Русский язык

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко

Математика

Математика

Математика

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Межрегиональная отраслевая олимпиада школьников "Паруса надежды"

Математика

Математика

Математика

Межрегиональные предметные олимпиады федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Многопредметная олимпиада "Юные таланты"

География

География

География

Химия

Химия

Химия

Геология

География

География

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Техника и технологии

Физика

Физика

Естественные науки

Физика или биология

Физика или биология

Московская олимпиада школьников

Генетика

Биология

Биология

География

География

География

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

  Русский язык

  Русский язык

  Русский язык

Предпрофессиональная,

инженерноконструкторский

профиль

Физика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Физика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Роботехника

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Математика или информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ)

Физика

Физика

Физика

Финансовая грамотность

Обществознание

Обществознание

Химия

Химия

Химия

Экология

География

География

Экономика

Обществознание

Обществознание

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

Математика

Математика

Математика

Объединенная международная математическая олимпиада "Формула Единства"/"Третье тысячелетие"

Математика

Математика

Математика

Океан знаний

Математика

Математика

Математика

  Русский язык

  Русский язык

  Русский язык

Всероссийская

междисциплинарная олимпиада школьников

«Национальная

технологическая

олимпиада»

(Олимпиада

Кружкового

движения

Национальной

технологической инициативы)

Автоматизация бизнес- процессов

Математика или физика

Математика или физика

Автономные транспортные системы

Математика или физика

Математика или физика

Анализ космических снимков и геопро-странствен- ных данных

Математика или физика

Математика или физика

Беспилотные авиационные системы

Математика или физика

Математика или физика

Геномное редактирование

Биология или математика

Биология или математика

Инженерные биоло- гические системы: агробиотех- нологии

Биология или физика

Биология или физика

Интеллек- туальные робототех- нические системы

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Интеллек- туальные энергетиче- ские систе- мы

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Композит-

ные техно- логии

Физика

Физика

Летающая робототехника

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Наносистемы и нано- инженерия

Биология или физика

Биология или физика

Передовые производ- ственные технологии

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Спутниковые системы

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Технологии беспроводной связи

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) или физика

 

Умный город

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Ядерные технологии

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Информатика и информационно-коммуникационные

технологии (ИКТ) или физика

Олимпиада Курчатов

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Олимпиада МГИМО МИД России для школьников

Гуманитарные и

социальные науки

Обществознание

Обществознание

Олимпиада  Университета Иннополис "Innopolis Open"

Математика

Математика

Математика

Олимпиада школьников "Гранит науки"

Естественные науки

Математика или физика

Математика или физика

Химия

Химия

Химия

Олимпиада школьников "Ломоносов"

Биология

Биология

Биология

География

География

География

Геология

География

География

Инженерные науки

Математика или физика

Математика или физика

История российской государственности

История

История

Математика

Математика

Математика

Механика и математическое моделирование

Физика или математика

Физика или математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Политология

История

История

Предпринимательство

Обществознание

Обществознание

Роботехника

Математика или физика

Математика или физика

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Экология

География

География

Олимпиада школьников "Надежда энергетики"

Комплекс предметов (физика, информатика, математика)

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), математика или физика

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), математика или физика

Физика

Физика

Физика

Олимпиада

школьников "Покори Воробьевы горы!"

Биология

Биология

Биология

География

География

География

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Физика

Физика

Физика

Олимпиада школьников "Робофест"

Физика

Физика

Физика

Олимпиада школьников "Физтех"

Биология

Биология

Биология

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Олимпиада школьников "Шаг в будущее"

Инженерное дело

Математика  или физика

Математика  или физика

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Олимпиада школьников по экономике в рамках международного экономического фестиваля школьников «Сибириада.

Шаг в мечту»

Экономика

Обществознание

Обществознание

Олимпиада

школьников

Российской академии народного хозяйства и

государственной службы при

Президенте Российской Федерации

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Политология

Обществознание

Обществознание

Финансовая грамотность

Обществознание

Обществознание

Экономика

Обществознание

Обществознание

Олимпиада школьников Санкт- Петербургского государственного университета

Биология

Биология

Биология

География

География

География

Инженер ные системы

Математика  или физика

Математика  или физика

Математика

Математика

Математика

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Экономика

Обществознание

Обществознание

Олимпиада Юношеской математической школы

Математика

Математика

Математика

Открытая межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа "Будущее Сибири"

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Открытая олимпиада Северо- Кавказского фе- дерального университета среди учащихся образовательных организаций "45

параллель"

География

География

География

Открытая олимпиада школьников

Математика

Математика

Математика

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

География

География

География

Физика

Физика

Физика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Открытая химическая олимпиада

Химия

Химия

Химия

Отраслевая

олимпиада

школьников "Газпром"

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Отраслевая физико- математическая олимпиада школьников "Росатом"

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Плехановская олимпиада школьников

Финансовая грамотность

Обществознание

Обществознание

Экономика

Обществознание

Обществознание

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа

Обществознание

Обществознание

Обществознание

Санкт- Петербургская

Олимпиада школьников

Математика

Математика

Математика

Химия

Химия

Химия

Телевизионная

гуманитарная

олимпиада школьников

"Умницы и умники"

Гуманитарные и

социальные науки

Обществознание

Обществознание

Турнир городов

Математика

Математика

Математика

Турнир имени М.В. Ломоносова

Биология

Биология

Биология

Математика

Математика

Математика

Физика

Физика

Физика

Химия

Химия

Химия

Университетская олимпиада школьников "Бельчонок"

Математика

Математика

Математика

Химия

Химия

Химия

Международная олимпиада по финансовой грамотности

Финансовая безопасность

Обществознание

Обществознание

 

3) для предоставления каждого особого права устанавливает:

а) предоставляется ли особое право победителям и призерам олимпиады;

б) результаты победителя (призера) олимпиады школьников должны быть получены в 10-11 классах;

в) один или несколько предметов, по которым поступающим необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, для подтверждения особого права определяются в соответствии с графой 4 таблицы 4 и графой 4 таблицы 5;

г) количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого Университетом самостоятельно, которое подтверждает особое право. Указанное количество баллов устанавливается по предметам, определенным Университетом и составляет не менее 75 баллов. Поступающему необходимо иметь указанное количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого Университетом самостоятельно, по одному предмету (по выбору поступающего) из числа предметов, установленных Университетом в соответствии с подпунктом "в" подпункта 3 настоящего пункта для предоставления соответствующего особого права.

 В рамках одного конкурса по одному основанию, дающему право на 100 баллов

(особое преимущество), поступающий получает 100 баллов по одному общеобразовательному вступительному испытанию (по выбору поступающего в случае установления вузом нескольких вступительных испытаний, соответствующих данной олимпиаде (данному профилю олимпиады).

Поступающий может одновременно использовать несколько оснований для получения права на 100 баллов (особого преимущества), в том числе в рамках одного конкурса.

При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать одно и то же основание для получения одинаковых или различных прав на 100 баллов (особых преимуществ).

. Поступающим предоставляются особые права в соответствии с частями 5, 9 и 10 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ .

Право на прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах установленной квоты имеют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах".

Преимущественное право зачисления в образовательную организацию на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях предоставляется лицам, указанным в части 7 настоящей статьи:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти и федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации или федеральных государственных органов, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 Преимущественное право зачисления в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, при условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

 

 

Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме, и порядок учета указанных достижений

Поступающему на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по решению университета начисляются баллы за индивидуальные достижения, приведенные в таблице 1.

 Таблица 1

Индивидуальное достижение

Основание (документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений)

Баллы

Примечание

1) наличие статуса чемпиона, призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр

Диплом

10

По видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимипийских игр. При условии, что соревнования включены в ЕКП Министерства спорта РФ.

2) наличие статуса чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, не включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр

Диплом

10

3) наличие золотого, серебряного или бронзового знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (далее соответственно - знак ГТО, Комплекс ГТО), полученного поступающим в соответствии с Порядком награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14 января 2016 г. N 16, если поступающий награжден знаком ГТО за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения Российской Федерации, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году, и знак ГТО представлен с приложением удостоверения к нему или выписки из приказа Министерства спорта Российской Федерации о награждении знаком ГТО, заверенной должностным лицом органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации;

Знак ГТО с приложением удостоверения к нему или выписки из приказа Министерства спорта РФ о награждении знаком ГТО, заверенной должностным лицом органа исполнительной власти субъекта РФ

5

При условии, что поступающий награжден знаком ГТО за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения РФ, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году.

4) наличие полученных в образовательных организациях Российской Федерации документов об образовании или об образовании и о квалификации с отличием (аттестата о среднем общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью, диплома о среднем профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью)

Аттестат о среднем общем образовании с отличием, аттестат о среднем (полном) общем образовании с отличием, аттестат о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью, диплом о среднем профессиональном образовании с отличием, диплом о начальном профессиональном образовании с отличием, диплом о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью

5

 

5) волонтерская (добровольческая) деятельность, содержание и сроки осуществления которой соответствуют критериям, установленным Университетом

Личная книжка волонтера (добровольца), справка об осуществлении волонтерской деятельности, выданная уполномоченными органами (не более четырех лет с даты завершения периода осуществления указанной деятельности и до дня завершения приема документов и вступительных испытаний)

2

 

6) участие и (или) результаты участия в олимпиадах школьников (не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в соответствии с частью 2 статьи 77 Федерального закона N 273-ФЗ в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности

Диплом победителя или призера

Сертификат участника

5

2

При условии, что олимпиада школьников включена в установленный Казанским ГАУ перечень олимпиад школьников, по результатам которых предоставляются особые права, из числа олимпиад, включенных в перечни олимпиад школьников, утвержденные Минобрнауки России, по согласованию с Минпросвещения России.

7) наличие статуса победителя (призера) национального и (или) международного чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

Диплом победителя или призера

10

 

8) Победа во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Диплом победителя или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение

5

 

9) Призовое место во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Диплом призера или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение

5

 

10) Республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» организатором или одним из организаторов которых является ФГБОУ ВО Казанский ГАУ

Диплом призера или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение

Сертификат участника

5

2

Участие и (или) результаты участия за 2019, 2020, 2021, 2022 годы с подтверждающими документами

11) Научно –практическая конференция «Наука и молодежь Татарстана – шаг в будущее» организатором или одним из организаторов которых является ФГБОУ ВО Казанский ГАУ

Диплом призера или иной документ, подтверждающий индивидуальное достижение

Сертификат участника

5

2

Участие и (или) результаты участия за 2020, 2021, 2022 годы с подтверждающими документами

12) Региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ»

Диплом победителя/призера

Сертификат участника

5

2

Участие и (или) результаты участия за 2020, 2021, 2022 годы с подтверждающими документами

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

 

Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий

Казанский ГАУ проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний).

Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий регламентируется соответствующим локальным нормативным актом, размещенным на сайте приемной комиссии университета в разделе «Бакалавриат/специалитет» подраздел «Официальные документы»-http://priem.kazgau.ru/wp-content/uploads/2020/07/poryadok-provedeniya.pdf.

 

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

                При проведении вступительных испытаний для поступающих из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) Университет обеспечивает создание условий с учетом особенностей психофизического развития поступающих, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее соответственно - специальные условия, индивидуальные особенности).

                 При очном проведении вступительных испытаний в Университете должен быть обеспечен беспрепятственный доступ поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

                 Очные вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

                 Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

                 Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

                 Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с лицами, проводящими вступительное испытание).

                 Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета, но не более чем на 1,5 часа.

                 Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

                 Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

                 При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости отиндивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

при очном проведении вступительных испытаний поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс (при очном проведении вступительных испытаний);

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство (при очном проведении вступительных испытаний), возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования (при очном проведении вступительных испытаний);

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры - по решению Университета);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению Университета).

                 Перечисленные условия предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания для поступающего специальных условий при проведении вступительных испытаний в связи с его инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, и документа, подтверждающего инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

 

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

          По результатам вступительного испытания, проводимого Казанским ГАУ самостоятельно, поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию апелляцию о нарушении, по мнению поступающего, установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов вступительного испытания.

           Апелляция подается одним из способов, указанных в пункте 52 Правил.

           В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) правильность оценивания результатов вступительного испытания.

           Апелляция подается в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня. Апелляция о нарушении установленного порядка проведения вступительного испытания также может быть подана в день проведения вступительного испытания.

           Рассмотрение апелляции проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

           Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. С несовершеннолетним поступающим (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия.

           После рассмотрения апелляции апелляционная комиссия принимает решение об изменении оценки результатов вступительного испытания или оставлении указанной оценки без изменения.

Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица). Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

           В случае проведения вступительного испытания с использованием дистанционных технологий Казанский ГАУ обеспечивает рассмотрение апелляций с использованием дистанционных технологий.

 

Сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачислении при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения

Согласно пункту 84 подпункта 7 Порядка приема (Приказ Минобрнауки РФ от 13.08.2021 № 753) поступающий может подать заявление о согласии на зачисление не более установленного университетом количества раз. Университет устанавливает, что поступающий может подать заявление о согласии на зачисление при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения не более 6 раз.

 

б) Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр приема (без указания особой квоты и целевой квоты) 

Код Направление подготовки (специальность) Контрольные цифры приёма
очная очно-заочная заочная
Институт агробиотехнологий и землепользования
35.03.04 Агрономия 55 - 25
35.03.03 Агрохимия и агроэкология 25 - 25
35.03.05 Садоводство 25 - -
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 27 - 25
21.03.02 Землеустройство и кадастры - - 15
Институт механизации и технического сервиса
35.03.06 Агроинженерия 125 - 100
Факультет лесного хозяйства и экологии
05.03.06 Экология и природопользование 14 - -
35.03.01 Лесное дело 27 - 25
35.03.10 Ландшафтная архитектура 30 - 25
  Институт экономики
38.03.01 Экономика 6 - -
38.03.02 Менеджмент 2 - -
38.03.04 Государственное муниципальное управление 2 - -

 

в) Перечень вступительных испытаний с указанием по каждому вступительному испытанию следующих сведений по различным условиям поступления

Специальность / направление (направленность образовательной программы) Общеобразовательные вступительные испытания для лиц, поступающих на базе среднего общего образования (СОО), высшего образования (ВО), а также лиц, поступающих на базе среднего профессионального образования (СПО) по результатам ЕГЭ Вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, для лиц, поступающих на базе среднего профессионального образования (СПО) Максимальное количество баллов Минимальное количество баллов Приоритетность для ранжирования
конкурсных списков
Бакалавриат
05.03.06 Экология и природопользование 1 География География природопользования 100 37 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 3
Биология - 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
20.03.01 Техносферная безопасность 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
21.03.02 Землеустройство и кадастры 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
География - 100 37 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
27.03.02 Управление качеством 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.01 Лесное дело 1 Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 3
География - 100 37 3
Химия - 100 36 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 1 Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 3
Химия - 100 36 3
География - 100 37 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.04 Агрономия 1 Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 3
Химия - 100 36 3
География - 100 37 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.05 Садоводство  1 Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 3
Химия - 100 36 3
География - 100 37 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.06 Агроинженерия 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции 1 Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 3
Химия - 100 36 3
География - 100 37 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
35.03.10 Ландшафтная архитектура 1 Математика Прикладная математика в агробиологическом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Биология Биологические основы сельского хозяйства 100 36 3
География - 100 37 3
Химия - 100 36 3
Физика - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
38.03.01 Экономика 1 Математика Прикладная математика в экономическом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Обществознание Экономика 100 42 3
История - 100 32 3
География - 100 37 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
38.03.02 Менеджмент 1 Математика Прикладная математика в экономическом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Обществознание Экономика 100 42 3
История - 100 32 3
География - 100 37 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 1 Математика Прикладная математика в экономическом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Обществознание Политика и право 100 42 3
История - 100 32 3
География - 100 37 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 1 Математика Прикладная математика в инженерно-техническом профиле 100 27 1
2 Русский язык Русский язык 100 36 2
3* Физика Макроскопическая физика 100 36 3
Химия - 100 36 3
Информатика и ИКТ - 100 40 3

* Третье образовательное вступительное испытание включает в себя предметы по выбору. Поступающие выбирают один или несколько предметов.

** Язык на котором сдаются вступительные испытания - русский.

Вступительные испытания, проводятся Университетом в письменной форме.

 

Для лиц, поступающих на обучение на базе среднего профессионального образования, вступительные испытания на базе профессионального образования проводятся в соответствии с направленностью (профилем) образовательных программ среднего профессионального образования, родственных программам бакалавриата, программам специалитета, на обучение по которым осуществляется прием (далее - профиль среднего профессионального образования), за исключением вступительного испытания, соответствующего общеобразовательному вступительному испытанию по русскому языку, которое проводится без учета профиля среднего профессионального образования.

Родственность образовательных программ среднего профессионального образования и программ бакалавриата, программ специалитета устанавливается университетом следующим образом::

Программы бакалавриата, программы специалитета, на обучение по которым осуществляется прием в Казанский ГАУ Родственные образовательные программы среднего профессионального образования
05.03.06 Экология и природопользование 05.03.02 География
05.03.03 Картография и геоинформатика
021301 Картография
100401 Туризм
120101 Прикладная геодезия
130103 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
130108 Гидрогеология и инженерная геология
270813 Водоснабжение и водоотведение
280104 Гидрология
280711 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
18.01.02 Лаборант- эколог
20.03.01 Техносферная безопасность  20.02.01  Рациональное использование природохозяйственных комплексов
20.02.02   Защита в чрезвычайных ситуациях
20.02.03   Природоохранное обустройство территорий
20.02.04  Пожарная безопасность
20.02.05  Организация оперативного (экстренного) реагирования в чрезвычайных ситуациях
21.03.02 Землеустройство 21.02.04 Землеустройство
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
21.02.14 Маркшейдерское дело
21.02.08 Прикладная геодезия
120701 Землеустройство
120703 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
120714 Земельно-имущественные отношения
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 23.01.03  Автомеханик
23.01.08  Слесарь по ремонту строительных машин
23.01.17  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
23.02.01   Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
23.02.02   Автомобиле- и тракторостроение
23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
23.02.04  Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
23.02.05  Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)
23.02.06  Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
23.02.07  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.02  Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники
15.02.03  Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики
15.02.04  Специальные машины и устройства
15.02.05  Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании
15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
15.02.10   Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
15.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства
15.02.12  Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
27.03.02 Управление качеством 18.01.01 Лаборант по физико-механическим испытаниям
18.01.02 Лаборант-эколог
19.01.02 Лаборант-аналитик
35.01.05 Контролер полуфабрикатов и изделий из древесины
19.02.01 Биохимическое производство
19.02.02 Технология хранения и переработки зерна
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
19.02.04 Технология сахаристых продуктов
19.02.05 Технология бродильных производств и виноделие
19.02.06 Технология консервов и пищеконцентратов
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов
19.02.09 Технология жиров и жирозаменителей
19.02.10 Технология продукции общественного питания
27.02.01 Метрология
27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством
27.02.04 Автоматические системы управления
27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления
27.02.06 Контроль работы измерительных приборов
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
110812 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
221413 Техническое регулирование и управление качеством
221700 Стандартизация и метрология
221702 Метрология
260101 Технология хранения и переработки зерна
260103 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
260105 Технология сахаристых продуктов
260107 Технология бродильных производств и виноделие
260113 Технология консервов и пищеконцентратов
260201 Технология молока и молочных продуктов
260203 Технология мяса и мясных продуктов
260207 Технология жиров и жирозаменителей
260807 Технология продукции общественного питания
35.03.01 Лесное дело 35.01.01 Мастер по лесному хозяйству
35.01.09 Мастер растениеводства
35.01.20 Пчеловод 
35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.02.02 Технология лесозаготовок
35.02.03 Технология деревообработки
35.02.04 Технология комплексной переработки древесины
100119 Флористика
111601 Охотоведение и звероводство
120101 Прикладная геодезия
250100 Лесное дело и ландшафтное строительство
250109 Садово-парковое и ландшафтное строительство
250110 Лесное и лесопарковое хозяйство
250401 Технология деревообработки
250405 Технология комплексной переработки древесины
250407 Технология лесозаготовок
280104 Природоохранное обустройство территорий
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 35.02.05 Агрономия
35.01.09 Мастер растениеводства
110401 Агрономия
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.03.04 Агрономия 35.02.05 Агрономия
35.01.09 Мастер растениеводства
110401 Агрономия
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.03.05 Садоводство  35.01.10 Овощевод защищенного грунта
35.01.09 Мастер растениеводства
35.01.19 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства
35.02.05 Агрономия
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
110401 Агрономия
250109 Садово-парковое и ландшафтное строительство
35.03.06 Агроинженерия 35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
35.01.14  Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка
35.01.15  Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве
35.02.06  Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.02.07 Механизация сельского хозяйства
35.02.08  Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
15.01.19  Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
15.01.20  Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.02  Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники
15.02.03  Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики
15.02.04  Специальные машины и устройства
15.02.05  Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании
15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
15.02.10   Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)
15.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание роботизированного производства
15.02.12  Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной  продукции  19.01.10 Мастер производства молочной продукции
19.01.12 Переработчик скота и мяса
19.01.14 Оператор процессов колбасного производства
19.01.15 Аппаратчик получения растительного масла
19.02.02 Технология хранения и переработки зерна
19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
19.02.06 Технология консервов и пищеконцентратов
19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов
19.02.09 Технология жиров и жирозаменителей
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
35.01.12  Заготовитель продуктов и сырья
260201 Технология молока и молочных продуктов
260203 Технология мяса и мясных продуктов
260207 Технология жиров и жирозаменителей
260101 Технология хранения и переработки зерна
260103 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
260105 Технология сахаристых продуктов
35.02.05 Агрономия
35.01.09 Мастер растениеводства
110401 Агрономия
19.02.10 Технология продукции общественного питания 
35.03.10 Ландшафтная архитектура 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство
35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение
35.03.04 Агрономия
35.03.05 Садоводство
35.03.06 Агроинженерия
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
100119 Флористика
250100 Лесное дело и ландшафтное строительство
250109 Садово-парковое и ландшафтное строительство
250110 Лесное и лесопарковое хозяйство
072700 Дизайн (по отраслям)
270101 Архитектура
38.03.01 Экономика 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой
38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы
38.01.02 Продавец, контролер-кассир
38.01.03 Контролер банка
43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте
46.01.03 Делопроизводитель
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
38.02.06 Финансы
38.02.07 Банковское дело
42.02.01 Реклама
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
43.02.11 Гостиничный сервис
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
080100 Экономика
080109 Финансы
080110 Банковское дело
080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
080118 Страховое дело (по отраслям)
080200 Менеджмент
080214 Операционная деятельность в логистике
38.03.02 Менеджмент 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой
38.01.01 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы
38.01.02 Продавец, контролер-кассир
38.01.03 Контролер банка
43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте
46.01.03 Делопроизводитель
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
38.02.06 Финансы
38.02.07 Банковское дело
42.02.01 Реклама
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
43.02.11 Гостиничный сервис
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
080100 Экономика
080109 Финансы
080110 Банковское дело
080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
080118 Страховое дело (по отраслям)
080200 Менеджмент
080214 Операционная деятельность в логистике
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 35.01.24 Управляющий сельской усадьбой
46.01.03 Делопроизводитель
39.01.01 Социальный работник
46.01.01 Секретарь
46.01.02 Архивариус
46.01.03 Делопроизводитель
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.06 Финансы
39.02.01 Социальная работа
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам)
030912 Право и организация социального обеспечения
034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
040401 Социальная работа
071801 Социально-культурная деятельность (по видам)
080100 Экономика
080109 Финансы
080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
080200 Менеджмент
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 44.02.01 Дошкольное образование
44.02.02  Преподавание в начальных классах
44.02.03 Педагогика дополнительного образования
44.02.04 Специальное дошкольное образование
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)
050144 Дошкольное образование
050146 Преподавание в начальных классах
050148 Педагогика дополнительного образования
050710 Специальное дошкольное образование
050715 Коррекционная педагогика в начальном образовании
051001 Профессиональное обучение (по отраслям)

 

г) Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Поступающие на обучение по следующим направлениям подготовки и специальностям:

35.03.06 «Агроинженерия»

35.04.06 «Агроинженерия»

23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, представляют оригинал или копию медицинской справки (или заключения о медицинском осмотре). Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки № 086/у, содержащей сведения о результатах проведения предварительного медицинского осмотра в соответствии с приказом Минздрава России от 15.12.2014 г. № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению».

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

По всем другим специальностям и направлениям подготовки, на которые Университет объявил прием, на период поступления медицинский осмотр не требуется.

 

д) Информация о местах приёма документов

Приём документов, необходимых для поступления по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» осуществляется одним из следующих способов:

1) представляются в Университет лично поступающим по адресу: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 65, кабинет № 1, с пометкой «В приёмную комиссию Казанского ГАУ»;

2) направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования в адрес приёмной комиссии: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 65, кабинет № 1, с пометкой «В приёмную комиссию Казанского ГАУ»;

3) направляются в Университет в электронной форме посредством электронной информационной системы Университета, а также посредством ЕПГУ.

Возможна подача документов, необходимых для поступления, путем оправки скан-копий документов на электронный адрес приемной комиссии: priem@kazgau.com

 

е) Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - ЕПГУ)

Поступающий имеет возможность направить документы в Университет в электронной форме посредством ЕПГУ.

 

ж) 1. Бланк договора на обучение_высшее образование_ (Казанский ГАУ-Студент-Заказчик (родитель));

     2. Бланк договора на обучение_высшее образование_ (Казанский ГАУ-Студент-Заказчик(предприятие));

     3. Бланк договора на обучение_высшее образование_ (Казанский ГАУ-Студент).

 

з) Информация о наличии общежития(ий)

Для размещения иногородних студентов университет располагает четырьмя  благоустроенными общежитиями на 1106 мест, которые удобно расположены на территории университета по отношению к учебным зданиям. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

 

и) Количество мест для приёма на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

Информация будет размещена не позднее 01 июня 2022 года.

 

к) Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних обучающихся

Для размещения иногородних студентов университет располагает четырьмя  благоустроенными общежитиями на 1106 мест, которые удобно расположены на территории университета по отношению к учебным зданиям. Студенты первого курса обеспечены местами в общежитии полностью.

 

л) Расписание вступительных испытаний

Информация будет размещена не позднее 01 июня 2022 года.

 

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг

Информация будет размещена не позднее чем за 5 месяцев до начала зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – количество указанных мест.


Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления:

Документы, необходимые для поступления на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры направляются в Университет через операторов почтовой связи общего пользования в адрес приёмной комиссии: 420015, г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 65, кабинет № 1, с пометкой «В приёмную комиссию Казанского ГАУ»;

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно):

Поступающий имеет возможность направить документы в Университет электронной форме посредством посредством ЕПГУ на все уровни образования и формы обучения.

 

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих:

Для размещения иногородних поступающих университет подготовил более 700 мест.

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме:

Направление подготовки Подано заявлений по ОЧНОЙ форме обучения Подано заявлений по ЗАОЧНОЙ форме обучения Подано заявлений по ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме обучения
бюджет в общем по особым правам целевики контракт всего бюджет в общем по особым правам целевики контракт всего бюджет в общем по особым правам целевики контракт всего
Институт агробиотехнологий и землепользования
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры 482 4 1 102 589 160 0 0 96 256 - - - - -
2 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение 262 2 0 - 264 99 0 0 - 99 - - - - -
3 35.03.04 Агрономия 272 1 0 27 300 128 2 0 26 156 - - - - -
4 35.03.05 Садоводство 235 1 0 - 236 - - - - - - - - - -
5 35.03.07 Технология производства и переработки с.х. продукции 193 2 0 - 195 86 2 0 - 88 - - - - -
Факультет лесного хозяйства и экологии
1 05.03.06 Экология и природопользование 158 1 0 32 191 - - - - - - - - - -
2 35.03.01 Лесное дело 452 3 1 - 456 112 0 4 37 153 - - - - -
3 35.03.10 Ландшафтная архитектура 591 4 0 77 672 134 1 1 51 187 - - - - -
Институт экономики
1 27.03.02 Управление качеством - - - 36 36 - - - - - - - - - -
2 38.03.01 Экономика - - - 259 259 - - - - - - - - 126 126
3 38.03.02 Менеджмент - - - 236 236 - - - - - - - - 111 111
4 38.03.04 Государственное и муниципальное управление - - - 224 224 - - - - - - - - 95 95
Институт механизации и технического сервиса
1 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) - - - 34 34 - - - - - - - - - -
2 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 347 2 0 60 409 115 1 0 67 183 - - - - -
3 20.03.01 Техносферная безопасность - - - 80 80 - - - - - - - - - -
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов - - - 60 60 - - - 71 71 - - - - -
5 35.03.06 Агроинженерия 414 5 0 75 494 151 1 1 97 250 - - - - -
Магистратура
1 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение 68 - 0 4 72 - - - - - - - - - -
2 35.04.04 Агрономия 94 - 0 7 101 19 - 0 19 38 - - - - -
3 21.04.02 Землеустройство и кадастры - - - - - 97 - 0 75 172 - - - - -
4 35.04.10 Ландшафтная архитектура - - - - - 34 - 0 26 60 - - - - -
5 35.04.01 Лесное дело - - - - - 32 - 0 20 52 - - - - -
6 35.04.06 Агроинженерия 93 - 0 4 97 20 - 0 14 34 - - - - -
7 38.04.02 Менеджмент - - - - - - - - 79 79 - - - - -
8 38.04.04 Государственное и муниципальное управление - - - - - - - - 75 75 - - - - -
9 38.04.01 Экономика - - - 55 55 - - - 105 105 - - - - -
Аспирантура
1 06.06.01 Биологические науки 4 - 0 - 4 - - - 0 0 - - - - -
2 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве 8 - 0 1 9 - - - 1 1 - - - - -
3 35.06.01 Сельское хозяйство 11 - 0 0 11 - - - 1 1 - - - - -
4 35.06.02 Лесное хозяйство 2 - 0 - 2 - - - 0 0 - - - - -
5 38.06.01 Экономика - - - - - - - - 0 0 - - - - -

Сводная таблица по очно, очно-заочной или заочной формам обучения размещается на официальном сайте приёмной комиссии в разделе "Списки абитуриентов". 

 

Результаты вступительных испытаний

Информация будет размещена в течении трёх рабочих дней после проведения вступительных испытаний.

 

Приказы о зачислении на обучение

Размещается на официальном сайте приёмной комиссии. 

 

Информация о дополнительном приеме

Информация будет размещена при объявлении дополнительного приёма

 

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с выделением лиц поступающих:

Сведения о лицах, поступающих в рамках контрольных цифр приема

Бакалавры/Специалисты/Магистры/Аспиранты - очно,заочно
 
Направление подготовки / специальность Ф.И.О. Вступительные испытания
1 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Абрамов Николай Владимирович Внутренее
2 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Акимова Анастасия Анатольевна Внутренее
3 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Аладышкина Рената Сергеевна Внутренее
4 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Алексеева Татьяна Алексеевна Внутренее
5 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Андреев Сергей Владимирович Внутренее
6 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Арефьев Дмитрий Эдуардович Внутренее
7 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Арсентьева Елена Валерьевна Внутренее
8 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Арсланов Динар Ильфарович Внутренее
9 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Артемьева Дарья Дмитриевна Внутренее
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Базарная Елена Сергеевна Внутренее
11 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Белова Яна Евгеньевна Внутренее
12 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Березина Валерия Дмитриевна Внутренее
13 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бикмухаметов Тимур Сулейманович Внутренее
14 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Богатырева Любовь Геннадьевна Внутренее
15 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Борисов Станислав Владимирович Внутренее
16 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Булатов Даниль Агзамович Внутренее
17 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Вавилов Александр Владимирович Внутренее
18 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Валиева Ляйсан Атласовна Внутренее
19 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Валиуллина Гульфина Вильсуровна Внутренее
20 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Васильев Тимур Юрьевич Внутренее
21 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Васильева Ольга Викторовна Внутренее
22 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ватрушкин Валерий Александрович Внутренее
23 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Вафин Фарид Мансурович Внутренее
24 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Вафин Фарид Мансурович Внутренее
25 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Габдуллина Асылъяр Ириковна Внутренее
26 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гайнутдинов Данис Минебелиевич Внутренее
27 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Галимов Ильшат Габдулхакович Внутренее
28 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Геронтьев Игорь Евгеньевич Внутренее
29 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
30 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гнедько Александра Николаевна Внутренее
31 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гордеева Анастасия Олеговна Внутренее
32 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Григорьев Владислав Николаевич Внутренее
33 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Давыдов Евгений Григорьевич Внутренее
34 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Егорова Екатерина Андреевна Внутренее
35 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Егорова Роксана Владимировна Внутренее
36 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ельцова Алина Юрьевна Внутренее
37 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Емелин Олег Викторович Внутренее
38 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Емелин Олег Викторович Внутренее
39 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Еремеев Александр Сергеевич Внутренее
40 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Загидуллин Нияз Наилевич Внутренее
41 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Замалетдинов Айнур Агзамович Внутренее
42 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
43 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ибрагимова Айгуль Азаматовна Внутренее
44 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Иванов Александр Иванович Внутренее
45 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Иванова Анна Сергеевна Внутренее
46 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Иванова Дарья Викторовна Внутренее
47 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ильин Дмитрий Михайлович Внутренее
48 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Исхакова Алина Ильгамовна Внутренее
49 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Камалиев Ильдар Джамилеавич Внутренее
50 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Клюшкина Наталья Сергеевна Внутренее
51 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Князева Валентина Владимировна Внутренее
52 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Кондратьева Анжелика Евгеньевна Внутренее
53 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Корнева Александровна Андреевна Внутренее
54 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Королёва Ангелина Романовна Внутренее
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Кудрявцева Юлия Николаевна Внутренее
56 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Кузьмина Ксения Владимировна Внутренее
57 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Кузякова Наталия Сергеевна Внутренее
58 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Курбатова Людмила Владимировна Внутренее
59 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Латипова Гульнур Рашитовна Внутренее
60 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Латыпова Гузель Алмазовна Внутренее
61 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Леонтьева Анастасия Анатольевна Внутренее
62 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Лисина Мария Анатольевна Внутренее
63 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Макеев Николай Александрович Внутренее
64 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Максимов Константин Александрович Внутренее
65 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Матвеев Алексей Юрьевич Внутренее
66 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Матвеев Георгий Анатольевич Внутренее
67 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Милятчева Виктория Юрьевна Внутренее
68 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Минчаева Милана Олеговна Внутренее
69 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Михайлов Демьян Ревович Внутренее
70 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Михайлов Константин Викторович Внутренее
71 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Михайлова Александра Федоровна Внутренее
72 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Михеев Михаил Дмитриевич Внутренее
73 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мубаракшин Алмаз Харисович Внутренее
74 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мударисов Геннадий Владимирович Внутренее
75 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухамадиева Хания Харисовна Внутренее
76 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаметзянова Алия Фаритовна Внутренее
77 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаметов Булат Ришатович Внутренее
78 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаметшина Айгуль Рамилевна Внутренее
79 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Мухаммадиева Рафиля Раилевна Внутренее
80 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нафиков Дамир Рашитович Внутренее
81 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нечаенко Валерия Игоревна Внутренее
82 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нигматуллин Айзат Азатович Внутренее
83 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нигматуллина Диана Альбертовна Внутренее
84 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нуриманшина Гузель Радиковна Внутренее
85 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Нурисламов Ленар Фандасович Внутренее
86 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Павлова Юлия Игоревна Внутренее
87 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Пермикин Евгений Вячеславович Внутренее
88 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Петров Андрей Владимирович Внутренее
89 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Полякова Алена Юрьевна Внутренее
90 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Порфирьев Сергей Рудольфович Внутренее
91 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Посадский Руслан Леонидович Внутренее
92 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Прокопьева Анна Владимировна Внутренее
93 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ризванов Тимур Агдасович Внутренее
94 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Романов Александр Николаевич Внутренее
95 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Рядно Валентина Андреевна Внутренее
96 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Садовина Полина Сергеевна Внутренее
97 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Садриев Нияз Азатович Внутренее
98 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
99 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сафронова Анастасия Андреевна Внутренее
100 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Севостьянов Константин Петрович Внутренее
101 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Семенова Ирина Васильевна Внутренее
102 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сергеева Снежанна Николаевна Внутренее
103 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
104 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Смирнова Анастасия Вячеславовна Внутренее
105 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Столяров Виктор Валерьевич Внутренее
106 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Строкина Анастасия Александровна Внутренее
107 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Сумков Игорь Владимирович Внутренее
108 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Филиппов Михаил Петрвич Внутренее
109 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Фондеркин Константин Олегович Внутренее
110 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Халиулин Даниил Ильмирович Внутренее
111 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ханнанова Анжела Ильгизовна Внутренее
112 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шакирзанов Фаниль Фагимович Внутренее
113 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шакирзянова Гульфина Наилевна Внутренее
114 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шатаев Алексей Сергеевич Внутренее
115 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Шигаева Карина Вячеславовна Внутренее
116 21.04.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Ягуткина Татьяна Борисовна Внутренее
117 35.04.01 Лесное дело / Заочная Акимова Анастасия Анатольевна Внутренее
118 35.04.01 Лесное дело / Заочная Ахметов Шамиль Хамитович Внутренее
119 35.04.01 Лесное дело / Заочная Бикбаев Роман Рустамович Внутренее
120 35.04.01 Лесное дело / Заочная Борисов Станислав Владимирович Внутренее
121 35.04.01 Лесное дело / Заочная Валиуллина Энджекай Рушановна Внутренее
122 35.04.01 Лесное дело / Заочная Вафин Артур Рамилевич Внутренее
123 35.04.01 Лесное дело / Заочная Вафин Артур Рамилевич Внутренее
124 35.04.01 Лесное дело / Заочная Вильдеев Сергей Генадьевич Внутренее
125 35.04.01 Лесное дело / Заочная Гайнутдинов Данис Минебелиевич Внутренее
126 35.04.01 Лесное дело / Заочная Галиев Артур Максутович Внутренее
127 35.04.01 Лесное дело / Заочная Галиуллин Рустам Рауфанович Внутренее
128 35.04.01 Лесное дело / Заочная Геронтьев Игорь Евгеньевич Внутренее
129 35.04.01 Лесное дело / Заочная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
130 35.04.01 Лесное дело / Заочная Гирфанова Лейсан Хамисовна Внутренее
131 35.04.01 Лесное дело / Заочная Гордеева Анастасия Олеговна Внутренее
132 35.04.01 Лесное дело / Заочная Давыдов Евгений Григорьевич Внутренее
133 35.04.01 Лесное дело / Заочная Егорова Роксана Владимировна Внутренее
134 35.04.01 Лесное дело / Заочная Еремеев Александр Сергеевич Внутренее
135 35.04.01 Лесное дело / Заочная Замалетдинов Айнур Агзамович Внутренее
136 35.04.01 Лесное дело / Заочная Зиганшин Айрат Фазылович Внутренее
137 35.04.01 Лесное дело / Заочная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
138 35.04.01 Лесное дело / Заочная Иванов Александр Иванович Внутренее
139 35.04.01 Лесное дело / Заочная Иванова Анна Сергеевна Внутренее
140 35.04.01 Лесное дело / Заочная Ильин Дмитрий Михайлович Внутренее
141 35.04.01 Лесное дело / Заочная Исхаков Наиль Назифович Внутренее
142 35.04.01 Лесное дело / Заочная Кантемиров Айрат Амирович Внутренее
143 35.04.01 Лесное дело / Заочная Кантемиров Айрат Амирович Внутренее
144 35.04.01 Лесное дело / Заочная Кондратьева Анжелика Евгеньевна Внутренее
145 35.04.01 Лесное дело / Заочная Миронова Надежда Анатольевна Внутренее
146 35.04.01 Лесное дело / Заочная Михайлов Демьян Ревович Внутренее
147 35.04.01 Лесное дело / Заочная Мухаметзянов Ильдар Ренатович Внутренее
148 35.04.01 Лесное дело / Заочная Нечаенко Валерия Игоревна Внутренее
149 35.04.01 Лесное дело / Заочная Орехов Григорий Петрович Внутренее
150 35.04.01 Лесное дело / Заочная Питулова Виктория Анатольевна Внутренее
151 35.04.01 Лесное дело / Заочная Питулова Виктория Анатольевна Внутренее
152 35.04.01 Лесное дело / Заочная Полякова Алена Юрьевна Внутренее
153 35.04.01 Лесное дело / Заочная Сафин Ильнур Ильдусович Внутренее
154 35.04.01 Лесное дело / Заочная Сафиуллин Ильсур Залилович Внутренее
155 35.04.01 Лесное дело / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
156 35.04.01 Лесное дело / Заочная Тукачов Василий Валерьевич Внутренее
157 35.04.01 Лесное дело / Заочная Тураев Игорь Сергеевич Внутренее
158 35.04.01 Лесное дело / Заочная Хасанзянова Ильсия Радиковна Внутренее
159 35.04.01 Лесное дело / Заочная Хасанов Рамис Рустемович Внутренее
160 35.04.01 Лесное дело / Заочная Хусаинов Ильгиз Рустямович Внутренее
161 35.04.01 Лесное дело / Заочная Шагаева Эльмира Минталибовна Внутренее
162 35.04.01 Лесное дело / Заочная Шагивалиев Ильмир Миннурович Внутренее
163 35.04.01 Лесное дело / Заочная Шарафутдинов Радик Ринатович Внутренее
164 35.04.01 Лесное дело / Заочная Юсупова Зарина Магомедовна Внутренее
165 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Абрамов Николай Владимирович Внутренее
166 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Алексеева Татьяна Алексеевна Внутренее
167 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Андреев Сергей Владимирович Внутренее
168 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Аникин Константин Викторович Внутренее
169 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Арефьев Дмитрий Эдуардович Внутренее
170 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Багындык Ислам Азаматулы Внутренее
171 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Бадриев Дияр Ильдарович Внутренее
172 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Байгазакова Гульназ Ринатовна Внутренее
173 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Белова Яна Евгеньевна Внутренее
174 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Бикмухаметов Тимур Сулейманович Внутренее
175 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Биктагирова Эндже Ильдусовна Внутренее
176 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Булюхин Алексей Владиславович Внутренее
177 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Вавилов Александр Владимирович Внутренее
178 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Вавилов Дмитрий Важевич Внутренее
179 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Валиуллина Лейсан Азатовна Внутренее
180 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Васильев Тимур Юрьевич Внутренее
181 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Васильева Ольга Викторовна Внутренее
182 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ватрушкин Валерий Александрович Внутренее
183 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Галимов Ильшат Габдулхакович Внутренее
184 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гарифуллин Ильгам Риязович Внутренее
185 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гафиятуллин Ирек Ринатович Внутренее
186 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гнедько Александра Николаевна Внутренее
187 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Горшкова Диана Евгеньевна Внутренее
188 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Григорьев Владислав Николаевич Внутренее
189 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Григорьева Елена Аркадьевна Внутренее
190 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Григорьева Татьяна Николаевна Внутренее
191 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Гумеров Айнур Фархатович Внутренее
192 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Добрин Пётр Владиславович Внутренее
193 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Домашова Наталья Павловна Внутренее
194 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Егорова Екатерина Андреевна Внутренее
195 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ельцова Алина Юрьевна Внутренее
196 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Закиев Ленар Рафилевич Внутренее
197 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Закиев Ленар Рафилевич Внутренее
198 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Зиганшин Ильназ Наилевич Внутренее
199 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
200 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Иванова Алина Генриховна Внутренее
201 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Иванова Дарья Викторовна Внутренее
202 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Идиятов Раиль Булатович Внутренее
203 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Измайлов Ренат Авхадович Внутренее
204 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ильина Валентина Юрьевна Внутренее
205 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Исламов Ильсаф Ильсурович Внутренее
206 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Исхакова Алина Ильгамовна Внутренее
207 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Камалиев Ильдар Джамилеавич Внутренее
208 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Колесникова Кристина Геннадиевна Внутренее
209 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Корнева Александровна Андреевна Внутренее
210 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Коряковская Александра Андреевна Внутренее
211 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Кузьмин Роман Анатольевич Внутренее
212 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Кузьмина Ксения Владимировна Внутренее
213 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Латипова Гульнур Рашитовна Внутренее
214 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Леонтьева Анастасия Анатольевна Внутренее
215 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Лисина Мария Анатольевна Внутренее
216 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Макеев Николай Александрович Внутренее
217 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Матвеев Алексей Юрьевич Внутренее
218 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Матвеев Георгий Анатольевич Внутренее
219 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Маханов Талгат Наилевич Внутренее
220 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Милятчева Виктория Юрьевна Внутренее
221 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Минчаева Милана Олеговна Внутренее
222 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Мохамед Абдулрахим Ахмед Абдулрахим Внутренее
223 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Мухамадиева Хания Харисовна Внутренее
224 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Мухаметов Булат Ришатович Внутренее
225 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Мухаммадиева Рафиля Раилевна Внутренее
226 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Мухутдинов Илья Сергеевич Внутренее
227 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Назаров Александр Николаевич Внутренее
228 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Насрулаев Билолиддин Внутренее
229 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Насыров Ильнур Внутренее
230 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Нафиков Дамир Рашитович Внутренее
231 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Низамов Камиль Фаргатович Внутренее
232 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ногуманов Ильяс Захитович Внутренее
233 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Павлов Роман Павлович Внутренее
234 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Пермикин Евгений Вячеславович Внутренее
235 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Петров Андрей Владимирович Внутренее
236 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Рахматуллин Радиф Завдятович Внутренее
237 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Родионова Татьяна Александровна Внутренее
238 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сагитов Ильхам Ильфарович Внутренее
239 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Садовина Полина Сергеевна Внутренее
240 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Садриев Ленар Равилевич Внутренее
241 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сайфутдинов Фанзиль Фанилевич Внутренее
242 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Самигуллин Данис Дамирович Внутренее
243 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сафронова Анастасия Андреевна Внутренее
244 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Севостьянов Константин Петрович Внутренее
245 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Семенова Ирина Васильевна Внутренее
246 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сидорова Александра Владимировна Внутренее
247 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
248 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Солина Лариса Юрьевна Внутренее
249 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Столяров Виктор Валерьевич Внутренее
250 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Столяров Никита Сергеевич Внутренее
251 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Сумков Игорь Владимирович Внутренее
252 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Талгатов Раиль Рамильевич Внутренее
253 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Талгатов Раиль Рамильевич Внутренее
254 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Терешенков Павел Владимирович Внутренее
255 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Тухфетуллов Ильяс Фанисович Внутренее
256 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Фахрутдинова Азалия Азатовна Внутренее
257 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Федотова Елена Леонидовна Внутренее
258 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Филиппов Михаил Петрвич Внутренее
259 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Фондеркин Константин Олегович Внутренее
260 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Хасанзянова Ильсия Радиковна Внутренее
261 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Шамов Алексей Леонидович Внутренее
262 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Шатаев Алексей Сергеевич Внутренее
263 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Эшназаров Алишер Рахимжонович Внутренее
264 35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение / Очная Ягуткина Татьяна Борисовна Внутренее
265 35.04.04 Агрономия / Очная Абрамов Николай Владимирович Внутренее
266 35.04.04 Агрономия / Очная Алексеева Татьяна Алексеевна Внутренее
267 35.04.04 Агрономия / Очная Андреев Сергей Владимирович Внутренее
268 35.04.04 Агрономия / Очная Арефьев Дмитрий Эдуардович Внутренее
269 35.04.04 Агрономия / Очная Арсентьева Елена Валерьевна Внутренее
270 35.04.04 Агрономия / Очная Ахметшин Нияз Альбертович Внутренее
271 35.04.04 Агрономия / Очная Ахметшин Нияз Альбертович Внутренее
272 35.04.04 Агрономия / Очная Багындык Ислам Азаматулы Внутренее
273 35.04.04 Агрономия / Очная Бадриев Дияр Ильдарович Внутренее
274 35.04.04 Агрономия / Очная Белова Яна Евгеньевна Внутренее
275 35.04.04 Агрономия / Заочная Белова Яна Евгеньевна Внутренее
276 35.04.04 Агрономия / Очная Бикмухаметов Тимур Сулейманович Внутренее
277 35.04.04 Агрономия / Очная Богатырева Любовь Геннадьевна Внутренее
278 35.04.04 Агрономия / Очная Булюхин Алексей Владиславович Внутренее
279 35.04.04 Агрономия / Очная Вавилов Александр Владимирович Внутренее
280 35.04.04 Агрономия / Заочная Валиева Ляйсан Атласовна Внутренее
281 35.04.04 Агрономия / Очная Васильев Тимур Юрьевич Внутренее
282 35.04.04 Агрономия / Очная Васильева Ольга Викторовна Внутренее
283 35.04.04 Агрономия / Очная Ватрушкин Валерий Александрович Внутренее
284 35.04.04 Агрономия / Очная Владимиров Денис Сергеевич Внутренее
285 35.04.04 Агрономия / Очная Владимиров Денис Сергеевич Внутренее
286 35.04.04 Агрономия / Очная Габбасов Ильгизар Ильдарович Внутренее
287 35.04.04 Агрономия / Очная Габитов Ильназ Масхудович Внутренее
288 35.04.04 Агрономия / Очная Галиакберов Арсен Ринатович Внутренее
289 35.04.04 Агрономия / Заочная Галиев Ильназ Илгизович Внутренее
290 35.04.04 Агрономия / Заочная Галиев Ильназ Илгизович Внутренее
291 35.04.04 Агрономия / Очная Галимов Ильшат Габдулхакович Внутренее
292 35.04.04 Агрономия / Заочная Галиуллин Рустам Рауфанович Внутренее
293 35.04.04 Агрономия / Очная Галиуллин Рустам Рауфанович Внутренее
294 35.04.04 Агрономия / Очная Ганизода Машхурбек Обиджон угли Внутренее
295 35.04.04 Агрономия / Заочная Гарипова Алия Ильнаровна Внутренее
296 35.04.04 Агрономия / Очная Гатауллин Нурислам Рифгатович Внутренее
297 35.04.04 Агрономия / Заочная Гатина Резеда Фирдависовна Внутренее
298 35.04.04 Агрономия / Заочная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
299 35.04.04 Агрономия / Очная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
300 35.04.04 Агрономия / Заочная Глазкова Екатерина Дмитриевна Внутренее
301 35.04.04 Агрономия / Очная Гнедько Александра Николаевна Внутренее
302 35.04.04 Агрономия / Очная Горшкова Диана Евгеньевна Внутренее
303 35.04.04 Агрономия / Очная Григорьев Владислав Николаевич Внутренее
304 35.04.04 Агрономия / Очная Григорьева Елена Аркадьевна Внутренее
305 35.04.04 Агрономия / Очная Григорьева Татьяна Николаевна Внутренее
306 35.04.04 Агрономия / Очная Добрин Пётр Владиславович Внутренее
307 35.04.04 Агрономия / Очная Домашова Наталья Павловна Внутренее
308 35.04.04 Агрономия / Очная Дружина Диана Олеговна Внутренее
309 35.04.04 Агрономия / Очная Дустов Сарафроз Внутренее
310 35.04.04 Агрономия / Очная Егорова Екатерина Андреевна Внутренее
311 35.04.04 Агрономия / Очная Ельцова Алина Юрьевна Внутренее
312 35.04.04 Агрономия / Очная Загидуллин Данияр Габдулхаевич Внутренее
313 35.04.04 Агрономия / Очная Закиев Ленар Рафилевич Внутренее
314 35.04.04 Агрономия / Заочная Замалетдинов Айнур Агзамович Внутренее
315 35.04.04 Агрономия / Заочная Замалтдинов Ильнур Назымович Внутренее
316 35.04.04 Агрономия / Очная Зиганшин Ильназ Наилевич Внутренее
317 35.04.04 Агрономия / Очная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
318 35.04.04 Агрономия / Заочная Иванов Вадим Николаевич Внутренее
319 35.04.04 Агрономия / Очная Иванова Алина Генриховна Внутренее
320 35.04.04 Агрономия / Очная Иванова Дарья Викторовна Внутренее
321 35.04.04 Агрономия / Очная Измайлов Ренат Авхадович Внутренее
322 35.04.04 Агрономия / Очная Измайлов Ренат Авхадович Внутренее
323 35.04.04 Агрономия / Очная Ильина Валентина Юрьевна Внутренее
324 35.04.04 Агрономия / Очная Исамутдинов Шамиль Маратович Внутренее
325 35.04.04 Агрономия / Очная Исламов Ильсаф Ильсурович Внутренее
326 35.04.04 Агрономия / Заочная Исмагилов Наиль Анварович Внутренее
327 35.04.04 Агрономия / Очная Исхакова Алина Ильгамовна Внутренее
328 35.04.04 Агрономия / Очная Камалиев Владислав Игоревич Внутренее
329 35.04.04 Агрономия / Очная Камалиев Ильдар Джамилеавич Внутренее
330 35.04.04 Агрономия / Заочная Камалиев Ильмир Ирекович Внутренее
331 35.04.04 Агрономия / Очная Карпов Петр Евгеньевич Внутренее
332 35.04.04 Агрономия / Очная Кашапова Кадрия Рустамовна Внутренее
333 35.04.04 Агрономия / Очная Клюшкина Наталья Сергеевна Внутренее
334 35.04.04 Агрономия / Очная Кобилов Далержон Олимжонович Внутренее
335 35.04.04 Агрономия / Заочная Кобилов Далержон Олимжонович Внутренее
336 35.04.04 Агрономия / Очная Колесникова Кристина Геннадиевна Внутренее
337 35.04.04 Агрономия / Заочная Колесникова Кристина Геннадиевна Внутренее
338 35.04.04 Агрономия / Очная Корнева Александровна Андреевна Внутренее
339 35.04.04 Агрономия / Очная Кудрявцева Юлия Николаевна Внутренее
340 35.04.04 Агрономия / Очная Кузьмин Роман Анатольевич Внутренее
341 35.04.04 Агрономия / Очная Кузьмина Ксения Владимировна Внутренее
342 35.04.04 Агрономия / Очная Курбатова Людмила Владимировна Внутренее
343 35.04.04 Агрономия / Очная Латипова Гульнур Рашитовна Внутренее
344 35.04.04 Агрономия / Очная Леонтьева Анастасия Анатольевна Внутренее
345 35.04.04 Агрономия / Очная Лисина Мария Анатольевна Внутренее
346 35.04.04 Агрономия / Очная Макеев Николай Александрович Внутренее
347 35.04.04 Агрономия / Очная Максимов Константин Александрович Внутренее
348 35.04.04 Агрономия / Очная Матвеев Алексей Юрьевич Внутренее
349 35.04.04 Агрономия / Очная Матвеев Георгий Анатольевич Внутренее
350 35.04.04 Агрономия / Очная Маханов Талгат Наилевич Внутренее
351 35.04.04 Агрономия / Очная Милятчева Виктория Юрьевна Внутренее
352 35.04.04 Агрономия / Очная Минаков Владислав Владимирович Внутренее
353 35.04.04 Агрономия / Очная Минчаева Милана Олеговна Внутренее
354 35.04.04 Агрономия / Очная Михайлов Константин Викторович Внутренее
355 35.04.04 Агрономия / Очная Михайлова Александра Федоровна Внутренее
356 35.04.04 Агрономия / Очная Мохамед Абдулрахим Ахмед Абдулрахим Внутренее
357 35.04.04 Агрономия / Очная Мударисов Геннадий Владимирович Внутренее
358 35.04.04 Агрономия / Очная Мухаметзянов Ильдар Ренатович Внутренее
359 35.04.04 Агрономия / Очная Назаров Александр Николаевич Внутренее
360 35.04.04 Агрономия / Очная Насрулаев Билолиддин Внутренее
361 35.04.04 Агрономия / Очная Насыров Ильнур Внутренее
362 35.04.04 Агрономия / Очная Нафиков Дамир Рашитович Внутренее
363 35.04.04 Агрономия / Очная Низамов Камиль Фаргатович Внутренее
364 35.04.04 Агрономия / Очная Ногуманов Ильяс Захитович Внутренее
365 35.04.04 Агрономия / Очная Ногуманов Ильяс Захитович Внутренее
366 35.04.04 Агрономия / Очная Одинаев Абдувосит Абдукаримович Внутренее
367 35.04.04 Агрономия / Заочная Одинаев Абдувосит Абдукаримович Внутренее
368 35.04.04 Агрономия / Очная Павлов Роман Павлович Внутренее
369 35.04.04 Агрономия / Очная Павлова Юлия Игоревна Внутренее
370 35.04.04 Агрономия / Очная Пермикин Евгений Вячеславович Внутренее
371 35.04.04 Агрономия / Очная Петров Андрей Владимирович Внутренее
372 35.04.04 Агрономия / Заочная Полякова Алена Юрьевна Внутренее
373 35.04.04 Агрономия / Очная Порфирьев Сергей Рудольфович Внутренее
374 35.04.04 Агрономия / Очная Посадский Руслан Леонидович Внутренее
375 35.04.04 Агрономия / Очная Прокопьева Анна Владимировна Внутренее
376 35.04.04 Агрономия / Очная Рахматуллин Радиф Завдятович Внутренее
377 35.04.04 Агрономия / Очная Родионова Татьяна Александровна Внутренее
378 35.04.04 Агрономия / Очная Сагитов Ильхам Ильфарович Внутренее
379 35.04.04 Агрономия / Очная Садовина Полина Сергеевна Внутренее
380 35.04.04 Агрономия / Очная Садриев Ленар Равилевич Внутренее
381 35.04.04 Агрономия / Заочная Садриев Ленар Равилевич Внутренее
382 35.04.04 Агрономия / Заочная Сайфутдинов Фанзиль Фанилевич Внутренее
383 35.04.04 Агрономия / Очная Сайфутдинов Фанзиль Фанилевич Внутренее
384 35.04.04 Агрономия / Очная Салихов Артур Рустамович Внутренее
385 35.04.04 Агрономия / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
386 35.04.04 Агрономия / Очная Сафронова Анастасия Андреевна Внутренее
387 35.04.04 Агрономия / Очная Севостьянов Константин Петрович Внутренее
388 35.04.04 Агрономия / Заочная Семенов Евгений Геннадьевич Внутренее
389 35.04.04 Агрономия / Очная Семенова Ирина Васильевна Внутренее
390 35.04.04 Агрономия / Очная Сергеева Снежанна Николаевна Внутренее
391 35.04.04 Агрономия / Очная Сидорова Александра Владимировна Внутренее
392 35.04.04 Агрономия / Очная Синцов Артур Юрьевич Внутренее
393 35.04.04 Агрономия / Заочная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
394 35.04.04 Агрономия / Очная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
395 35.04.04 Агрономия / Очная Сокиев Сиёвуш Мизробджонович Внутренее
396 35.04.04 Агрономия / Заочная Сокиев Сиёвуш Мизробджонович Внутренее
397 35.04.04 Агрономия / Очная Солина Лариса Юрьевна Внутренее
398 35.04.04 Агрономия / Очная Соловьев Игорь Валерьевич Внутренее
399 35.04.04 Агрономия / Заочная Спиридонова Мария Семеновна Внутренее
400 35.04.04 Агрономия / Очная Столяров Виктор Валерьевич Внутренее
401 35.04.04 Агрономия / Очная Столяров Никита Сергеевич Внутренее
402 35.04.04 Агрономия / Заочная Сулейманов Рамис Разяпович Внутренее
403 35.04.04 Агрономия / Очная Сумков Игорь Владимирович Внутренее
404 35.04.04 Агрономия / Заочная Сутягин Руслан Викторович Внутренее
405 35.04.04 Агрономия / Очная Терешенков Павел Владимирович Внутренее
406 35.04.04 Агрономия / Заочная Терешенков Павел Владимирович Внутренее
407 35.04.04 Агрономия / Очная Тухфетуллов Ильяс Фанисович Внутренее
408 35.04.04 Агрономия / Очная Ужакин Данил Владимирович Внутренее
409 35.04.04 Агрономия / Очная Фахрутдинова Азалия Азатовна Внутренее
410 35.04.04 Агрономия / Очная Федотова Елена Леонидовна Внутренее
411 35.04.04 Агрономия / Очная Филиппов Михаил Петрвич Внутренее
412 35.04.04 Агрономия / Очная Фондеркин Константин Олегович Внутренее
413 35.04.04 Агрономия / Заочная Хайбуллов Ришат Иршатович Внутренее
414 35.04.04 Агрономия / Очная Хасанзянова Ильсия Радиковна Внутренее
415 35.04.04 Агрономия / Заочная Хасанова Алиня Шамилевна Внутренее
416 35.04.04 Агрономия / Очная Чернов Артур Русланович Внутренее
417 35.04.04 Агрономия / Очная Чурюков Иван Иванович Внутренее
418 35.04.04 Агрономия / Очная Шабанов Василий Александрович Внутренее
419 35.04.04 Агрономия / Заочная Шабанов Василий Александрович Внутренее
420 35.04.04 Агрономия / Заочная Шакирзянов Ленар Шайхулисламович Внутренее
421 35.04.04 Агрономия / Заочная Шамов Алексей Леонидович Внутренее
422 35.04.04 Агрономия / Очная Шатаев Алексей Сергеевич Внутренее
423 35.04.04 Агрономия / Очная Эшназаров Алишер Рахимжонович Внутренее
424 35.04.04 Агрономия / Очная Юсупова Зарина Магомедовна Внутренее
425 35.04.04 Агрономия / Заочная Юсупова Зарина Магомедовна Внутренее
426 35.04.04 Агрономия / Очная Юсупова Зарина Магомедовна Внутренее
427 35.04.04 Агрономия / Очная Ягуткина Татьяна Борисовна Внутренее
428 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Абдуллин Айдар Айратович Внутренее
429 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Абдуллин Ранис Русланович ЕГЭ
430 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Абраменко Илья Витальевич ЕГЭ
431 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Абрамов Илья Антонович ЕГЭ
432 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Абыденков Илья Александрович ЕГЭ
433 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Агафонова Екатерина Сергеевна Внутренее
434 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Агелтдинов Наиль Ильмирович ЕГЭ
435 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Агзамов Ильназ Ильгизарович ЕГЭ
436 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Аглиуллина Аделя Ильнаровна ЕГЭ
437 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Аглямов Рамис Ленарович ЕГЭ
438 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Адиатуллин Алмаз Рамилевич ЕГЭ
439 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Азаматов Харис Рамилевич Внутренее
440 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Айбетов Алмаз Альфритович ЕГЭ
441 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Айтуганова Альбина Динаровна Внутренее
442 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Акимова Кристина Александровна ЕГЭ
443 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Андреев Данил Геннадьевич Внутренее
444 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Андреев Тимур Евгеньевич ЕГЭ
445 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Анисимов Никита Юрьевич ЕГЭ
446 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Аношен Михаил Александрович Внутренее
447 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Антонов Данил Юрьевич ЕГЭ
448 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Арнаков Иван Игоревич Внутренее
449 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Артемьев Данила Андреевич ЕГЭ
450 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Аскаров Данат Радифович ЕГЭ
451 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Афанасьев Вадим Алексеевич ЕГЭ
452 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Афандеев Артур Рустэмович ЕГЭ
453 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахатова Алина Наилевна ЕГЭ
454 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахмад Шах Мухаммад-Юсуф ЕГЭ
455 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахмадуллин Динар Ильдарович ЕГЭ
456 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметзянов Азат Салаватович ЕГЭ
457 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметзянов Тимур Салаватович ЕГЭ
458 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметов Ришат Рашатович ЕГЭ
459 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметов Фаиль Камилевич ЕГЭ
460 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ахметшина Гульнур Ильдусовна ЕГЭ
461 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бадретдинов Тимур Рамизович ЕГЭ
462 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Бадрутдинов Ильнар Муратович Внутренее
463 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Байгубеков Альберт Салаватович ЕГЭ
464 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бартасевич Евгений Денисович ЕГЭ
465 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Батманов Никита Викторович ЕГЭ
466 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бекеев Илья Сергеевич ЕГЭ
467 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бекеев Илья Сергеевич ЕГЭ
468 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Белаев Роберт Ильдарович ЕГЭ
469 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Белалова Ариана Наильевна ЕГЭ
470 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Белёва Владилена Александровна ЕГЭ
471 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Белов Максим Андреевич ЕГЭ
472 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Белоусов Никита Эдуардович ЕГЭ
473 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бикмуллин Артур Рамилевич ЕГЭ
474 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Блохин Максим Витальевич ЕГЭ
475 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бобрецов Захар Владимирович ЕГЭ
476 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Богданов Кирилл Михайлович ЕГЭ
477 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Богданов Тимур Шамилевич ЕГЭ
478 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бондарева Кристина Павловна ЕГЭ
479 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Борисов Евгений Алексеевич ЕГЭ
480 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Борисов Сергей Александрович ЕГЭ
481 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Ботков Андрей Владиславович Внутренее
482 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бочарова Софья Михайловна ЕГЭ
483 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Бурлак Илья Романович ЕГЭ
484 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Буханкова Полина Павловна ЕГЭ
485 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Валиев Адель Рафаэлевич Внутренее
486 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Валиев Айрат Алмазович Внутренее
487 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Валитов Динар Айнурович ЕГЭ
488 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Валитов Динар Айнурович ЕГЭ
489 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Валиуллин Габриэль Ильгизович ЕГЭ
490 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Васильев Арсений Алексанрдович ЕГЭ
491 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Васильев Станислав Игоревич ЕГЭ
492 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Вафин Алмаз Ильдусович Внутренее
493 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Вильданов Анвар Айдарович Комбинированное
494 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Вильданов Анвар Айдарович Комбинированное
495 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Витковский Игорь Сергеевич ЕГЭ
496 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Власов Георгий Романович ЕГЭ
497 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Власов Павел Юрьевич ЕГЭ
498 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Волков Павел Валерьевич ЕГЭ
499 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Волков Тимур Витальевич ЕГЭ
500 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Волкова Полина Сергеевна ЕГЭ
501 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Воронков Николай Валерьевич Внутренее
502 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Втюрин Иван Александрович ЕГЭ
503 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Габдрахманов Айгизар Фаритович Внутренее
504 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Габдрахманов Айзат Айдарович ЕГЭ
505 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Габдрахманов Руслан Ильмарович Внутренее
506 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Габдулхаков Искандер Рамилевич ЕГЭ
507 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Габдулхаков Искандер Рамилевич ЕГЭ
508 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Габидуллин Ильназ Минханович Внутренее
509 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Габидуллин Ильсаф Расихович Внутренее
510 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Габидуллин Ильсаф Расихович Внутренее
511 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Газизуллин Разиль Абдуллович Внутренее
512 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайнетдинов Булат Данисович Внутренее
513 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гайнуллин Булат Фанисович ЕГЭ
514 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайнуллин Инзиль Ильгамович Внутренее
515 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайнутдинов Искандер Фаритович Внутренее
516 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайнутдинов Ралиф Дамирович Внутренее
517 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайсин Ильнар Флюрович Внутренее
518 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гайсин Ильнар Флюрович Внутренее
519 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гайфуллин Нияз Радикович Внутренее
520 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гайфуллин Нияз Радикович Внутренее
521 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гайфуллин Ринат Радикович ЕГЭ
522 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галеев Айнур Раисович ЕГЭ
523 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галеев Айнур Раисович ЕГЭ
524 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галиахметов Рамиль Ленарович ЕГЭ
525 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галиев Айнур Рустамович ЕГЭ
526 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галимов Ильназ Ильгизович ЕГЭ
527 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галимов Ранис Наилевич Внутренее
528 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галимова Юлия Дмитриевна ЕГЭ
529 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галимуллин Фирдус Ильдусович Внутренее
530 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галиуллин Айдар Шаукатович ЕГЭ
531 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Галиуллин Ислам Ильфанович ЕГЭ
532 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Галиуллина Айгуль Рафисовна ЕГЭ
533 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гараев Алмаз Мансурович Внутренее
534 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гараев Булат Илдарович ЕГЭ
535 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гараев Ильнар Раисович Внутренее
536 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гараев Радик Разинович Внутренее
537 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гараев Раушан Фаритович Внутренее
538 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гареев Булат Русланович ЕГЭ
539 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гарипов Данияр Рифатович ЕГЭ
540 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гарипов Ильшат Вильданович Внутренее
541 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гарипов Ильяс Ильшатович ЕГЭ
542 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гатауллин Айдар Айратович Внутренее
543 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гатауллин Айдар Айратович Внутренее
544 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гатауллин Артур Айратович Внутренее
545 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гатауллин Булат Ильнарович ЕГЭ
546 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гатауллин Ильнур Ришатович Внутренее
547 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гафиятуллин Булат Артурович ЕГЭ
548 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гафиятуллин Ильназ Айратович ЕГЭ
549 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гафиятуллин Нуриман Ильнурович ЕГЭ
550 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гафиятуллин Нуриман Ильнурович ЕГЭ
551 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гаффаров Давыт Мехманович ЕГЭ
552 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гилемзянов Ильфат Фанисович Внутренее
553 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гильфанов Динар Ленарович Внутренее
554 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гильфанов Ильмир Алмазович Внутренее
555 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гильфанов Ильнар Расихович ЕГЭ
556 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гилязитдинов Денислам Зуфарович ЕГЭ
557 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гилязов Илназ Риназович ЕГЭ
558 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гимадиев Раиль Рамилович Внутренее
559 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гиниятов Булат Радикович ЕГЭ
560 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гиниятов Чингиз Радикович ЕГЭ
561 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гиниятова Камилла Тахировна Внутренее
562 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гиниятуллин Адель Фаридович Внутренее
563 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Годлевский Егор Дмитриевич ЕГЭ
564 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Голубин Павел Алексеевич ЕГЭ
565 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Горбатовский Герман Сергеевич ЕГЭ
566 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Горланов Дмитрий Витальевич Внутренее
567 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Горохов Тимур Алексеевич ЕГЭ
568 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Григорьев Александр Александрович ЕГЭ
569 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Григорьев Владислав Олегович Внутренее
570 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Григорьев Радис Радикович Внутренее
571 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Григорьев Рамис Радикович Внутренее
572 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Грубер Данила Айратович ЕГЭ
573 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гузаиров Илья Рафисович ЕГЭ
574 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Гумерова Алсу Илхамовна ЕГЭ
575 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Гумерова Алсу Илхамовна ЕГЭ
576 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Давлетгараев Ильгиз Фаритович ЕГЭ
577 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Давлетов Фаиль Ильфакович ЕГЭ
578 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Давлетшин Булат Алмазович ЕГЭ
579 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Давлетшин Данил Инсафович ЕГЭ
580 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Давлятов Нияз Нурханович Внутренее
581 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Дадаев Артём Махмудович ЕГЭ
582 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Даминов Адель Рамилевич ЕГЭ
583 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Данилов Владислав Игоревич ЕГЭ
584 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Дворянкин Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
585 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Демидов Иван Михайлович ЕГЭ
586 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Долгов Дмитрий Сергеевич Внутренее
587 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Дубовцев Никита Максимович ЕГЭ
588 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Дубовцев Никита Максимович ЕГЭ
589 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Дунаев Александр Сергеевич ЕГЭ
590 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Дырина Елизавета Германовна ЕГЭ
591 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Евстюнин Илья Владимирович ЕГЭ
592 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Евтихов Данил Александрович ЕГЭ
593 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Егоров Владислав Владимирович ЕГЭ
594 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Егоров Никита Юрьевич ЕГЭ
595 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Емелькина Ирина Юрьевна ЕГЭ
596 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ерещенко Александр Владимирович ЕГЭ
597 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Ефимов Николай Александрович Внутренее
598 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Желтов Максим Алексеевич ЕГЭ
599 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Жестков Илья Сергеевич ЕГЭ
600 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Жузбаева Алина Альтафовна ЕГЭ
601 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Жузбаева Алина Альтафовна ЕГЭ
602 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Жуков Никита Дмитриевич ЕГЭ
603 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Журихин Владимир Викторович ЕГЭ
604 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Забалуев Егор Евгеньевич ЕГЭ
605 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Завгородний Александр Алексеевич ЕГЭ
606 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Загидуллина Диана Рустемовна ЕГЭ
607 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Загртдинов Дамир Данисович Внутренее
608 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Заико Андрей Юрьевич ЕГЭ
609 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зайнуллин Разиль Рамилевич Внутренее
610 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Закиров Айрат Венатович Внутренее
611 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Закиров Арслан Танисович ЕГЭ
612 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Закиров Искандер Айратович ЕГЭ
613 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Закирова Ильвина Ильшатовна Внутренее
614 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Залялов Карим Камилевич ЕГЭ
615 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Замалиев Салават Ленарович ЕГЭ
616 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Захаров Максим Александрович ЕГЭ
617 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Захарова Юлия Олеговна ЕГЭ
618 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Зинатуллин Рамзиль Фаилевич ЕГЭ
619 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зиннатуллин Ильяс Ильгизович Внутренее
620 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зиннатуллин Фадис Радисович Внутренее
621 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зиядиев Алмаз Раилевич Внутренее
622 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Зиятдинов Ильшат Ринатович ЕГЭ
623 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зияфатов Айнур Данисович Внутренее
624 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Зубаиров Ленар Камилович Внутренее
625 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибатуллин Нияз Альбертович ЕГЭ
626 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибатуллина Аделина Динаровна ЕГЭ
627 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибрагимов Вадим Айратович ЕГЭ
628 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ибрагимов Вадим Айратович ЕГЭ
629 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Ибрагимов Инзиль Ирекович Внутренее
630 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Иванов Данил Андреевич ЕГЭ
631 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Иванов Данила Владиславович ЕГЭ
632 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Игнатов Вячеслав Андреевич ЕГЭ
633 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Игряшов Родион Андреевич ЕГЭ
634 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Идиатуллин Азат Ильшатотвич ЕГЭ
635 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Изланов Артем Витальевич Внутренее
636 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Изланов Артем Витальевич Внутренее
637 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Измайлов Айнур Наилевич ЕГЭ
638 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Измайлов Рамиль Эдуардович ЕГЭ
639 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ильясов Данияр Рустамович ЕГЭ
640 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Исламов Алмаз Айдарович Внутренее
641 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Исмагилов Адель Ришадович Внутренее
642 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Исмагилов Альфис Амирович ЕГЭ
643 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Исмаилов Арслан Тимурович ЕГЭ
644 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Исхаков Рамазан Айнурович ЕГЭ
645 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Кабиров Булат Табрисович Внутренее
646 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Казаев Алексей Евгеньевич Внутренее
647 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Казанбаев Тимур Зуфарович ЕГЭ
648 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Калимуллин Эмиль Рустамович Внутренее
649 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Калинин Илья Денисович ЕГЭ
650 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Калмыков Даниил Александрович ЕГЭ
651 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Карабаев Николай Константинович ЕГЭ
652 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Каримов Арслан Валиевич ЕГЭ
653 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Каримов Эмир Эдуардович ЕГЭ
654 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Каримуллин Данир Дамирович ЕГЭ
655 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Касимов Алмаз Рамилевич ЕГЭ
656 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Касимов Кирилл Петрович Внутренее
657 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Касимов Кирилл Петрович Внутренее
658 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кашапов Динар Айдарович ЕГЭ
659 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Каюмов Адель Ильнурович ЕГЭ
660 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кезин Максим Олегович ЕГЭ
661 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Киселёв Иван Иванович ЕГЭ
662 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кобко Руслан Сергеевич ЕГЭ
663 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Колдин Станислав Николаевич Комбинированное
664 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Колесников Андрей Евгеньевич ЕГЭ
665 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Корбанов Булат Ринатович Внутренее
666 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Корсаков Александр Дмитриевич ЕГЭ
667 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Корунов Данила Евгеньевич ЕГЭ
668 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Корчагин Филипп Владимирович ЕГЭ
669 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Корчеганов Кирилл Евгеньевич ЕГЭ
670 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Краснов Алексей Эдуардович ЕГЭ
671 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Круглова Елена Андреевна Внутренее
672 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кудряшов Андрей Алексеевич ЕГЭ
673 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кузнецов Данил Сергеевич ЕГЭ
674 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кусяпкулов Тагир Рафикович ЕГЭ
675 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кутейников Владислав Евгеньевич ЕГЭ
676 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Кутлузаманов Тимур Азатович Внутренее
677 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Лабриго Эллина Сергеевна ЕГЭ
678 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Лабутин Егор Александрович ЕГЭ
679 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Латыпов Марсель Илдарович ЕГЭ
680 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Луконин Даниил Айвазович ЕГЭ
681 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мазитов Рамазан Робертович ЕГЭ
682 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Макаров Давид Моррисович Внутренее
683 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Макаров Даниил Владимирович ЕГЭ
684 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Макарова Зарина Тожидиновна ЕГЭ
685 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Максименко Святослав Игоревич ЕГЭ
686 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Максимов Илья Иванович ЕГЭ
687 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Максутов Альберт Наильевич Внутренее
688 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Максутова Сабина Надилевна ЕГЭ
689 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Малахин Николай Сергеевич ЕГЭ
690 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Маннанова Аделя Радиковна ЕГЭ
691 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Маннанова Аделя Радиковна ЕГЭ
692 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Марданов Григорий Эдуардович ЕГЭ
693 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Марданов Рияз Ниязович ЕГЭ
694 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Маркузов Александр Александрович Внутренее
695 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мартынов Михаил Сергеевич ЕГЭ
696 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Марянин Вадим Евгеньевич ЕГЭ
697 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мастюгина Юлия Руслановна ЕГЭ
698 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Махин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
699 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мельников Александр Андреевич ЕГЭ
700 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Меркушев Дмитрий Вадимович ЕГЭ
701 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Милёхин Андрей Алексеевич ЕГЭ
702 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Миннибаев Айрат Радикович ЕГЭ
703 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Минхаеров Булат Ильнарович ЕГЭ
704 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мирошин Максим Сергеевич ЕГЭ
705 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мифтахов Булат Ильдарович ЕГЭ
706 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мифтахов Ранис Радифович ЕГЭ
707 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Мифтахов Тимур Ильдарович Внутренее
708 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Михайлов Даниил Сергеевич ЕГЭ
709 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мичурин Егор Иванович ЕГЭ
710 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Моисеев Максим Александрович ЕГЭ
711 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Морогова Полина Вадимовна ЕГЭ
712 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мосалев Владимир Алексеевич ЕГЭ
713 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мукминов Ильсаф Ренатович ЕГЭ
714 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Муллаянов Айдар Ирекович ЕГЭ
715 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Муллаянов Денис Рустемович ЕГЭ
716 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Муратов Башир Мухаммедович ЕГЭ
717 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухаметзянов Ильназ Радикович ЕГЭ
718 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухаметзянов Рафаэль Ревалевич ЕГЭ
719 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухаметшин Ранис Рамисович ЕГЭ
720 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухлин Илья Денисович ЕГЭ
721 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухутдинов Адель Фаритович ЕГЭ
722 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Мухутдинов Алмаз Ильнурович ЕГЭ
723 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Набиуллин Анис Алмазович ЕГЭ
724 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Набиуллин Анис Алмазович ЕГЭ
725 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Назмиев Муса Фанисович ЕГЭ
726 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Насибуллин Марат Рунарович ЕГЭ
727 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Насибуллин Шамиль Айратович ЕГЭ
728 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Насыбуллин Муса Ильнурович ЕГЭ
729 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Насыров Ильдар Альбертович ЕГЭ
730 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нигаматзянов Нияз Айдарович ЕГЭ
731 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нигматзянов Данис Булатович ЕГЭ
732 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нигматзянов Рамиль Василович ЕГЭ
733 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Низамиев Ильназ Гумарович Внутренее
734 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Низамов Булат Ленарович ЕГЭ
735 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Низамов Ильсаф Ильгамович Внутренее
736 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Николаев Игорь Евгеньевич ЕГЭ
737 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Николаев Ринат Рафаэлевич Внутренее
738 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нисар Адиль Ул хакович ЕГЭ
739 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Новиков Евгений Сергеевич ЕГЭ
740 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ногуманов Алмаз Рафисович ЕГЭ
741 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Ногуманов Алмаз Рафисович ЕГЭ
742 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Носиров Динар Викторович ЕГЭ
743 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нургалиев Рамиль Миннахметович ЕГЭ
744 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Нуриев Камиль Рустемович ЕГЭ
745 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Нуруллин Илзат Ильдусович Внутренее
746 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Оленин Андрей Олегович Внутренее
747 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Осипов Дмитрий Павлович ЕГЭ
748 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Павлов Всеволод Дмитриевич ЕГЭ
749 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Павлов Даниил Николаевич ЕГЭ
750 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Панкрашин Кирилл Константинович ЕГЭ
751 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Панчук Лидия Константиновна ЕГЭ
752 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Парфенов Денис Александрович ЕГЭ
753 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Паршакова Полина Максимовна ЕГЭ
754 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Патрушев Владислав Владимирович ЕГЭ
755 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Петров Эдуард Александрович ЕГЭ
756 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Петрова Анна Александровна ЕГЭ
757 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Петровецкий Андрей Александрович Внутренее
758 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Печенкин Андрей Денисович ЕГЭ
759 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Пилишкин Олег Сергеевич Внутренее
760 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Плешаков Роман Игоревич ЕГЭ
761 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Поварницын Владислав Александрович ЕГЭ
762 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Подрядов Яромир Андреевич ЕГЭ
763 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Пономарев Роман Игоревич ЕГЭ
764 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Попов Дмитрий Александрович ЕГЭ
765 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Порфильев Богдан Олегович ЕГЭ
766 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Рагозин Егор Артемович ЕГЭ
767 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рахимзянов Амир Ильхамович ЕГЭ
768 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Рахимуллин Риназ Рафаэлевич Внутренее
769 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рахимуллин Риназ Рафаэлевич Внутренее
770 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рачков Антон Павлович ЕГЭ
771 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рашитов Рамиль Айратович ЕГЭ
772 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Решетилов Илья Олегович ЕГЭ
773 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Ризатдинов Айзат Радисович Внутренее
774 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Романова Афродита Юрьевна ЕГЭ
775 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рочева Яна Олеговна ЕГЭ
776 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рылов Егор Львович ЕГЭ
777 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Рясной Матвей Витальевич ЕГЭ
778 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сабирзянов Айрат Салаватович Внутренее
779 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сабиров Ранис Рафисович ЕГЭ
780 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сабиров Ранис Рафисович ЕГЭ
781 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сабиров Салават Ранилевич Внутренее
782 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сабитов Эмиль Ленарович ЕГЭ
783 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сабитова Гузель Рустамовна ЕГЭ
784 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сабитова Гузель Рустамовна ЕГЭ
785 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Савельев Сергей Анатольевич Внутренее
786 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Савин Даниил Вячеславович ЕГЭ
787 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Савин Роман Васильевич ЕГЭ
788 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сагдеев Булат Раилевич ЕГЭ
789 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Садертдинов Альберт Рамилевич ЕГЭ
790 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сазонов Никита Алексеевич ЕГЭ
791 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сайфуллин Флюр Азатович ЕГЭ
792 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сайфутдинов Фирад Фатихович ЕГЭ
793 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Салахов Алмаз Насихович ЕГЭ
794 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Салахов Дамир Рамилевич Внутренее
795 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Салахутдинов Булат Ирекович ЕГЭ
796 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Салимшин Рустам Ильшатович ЕГЭ
797 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Салмин Анатолий Алексеевич ЕГЭ
798 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Саляхиев Алмаз Алфридович Внутренее
799 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Самерханов Айрат Рамисович Внутренее
800 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Самигуллин Ильяс Рафисович ЕГЭ
801 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Самигуллин Ильяс Рафисович ЕГЭ
802 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Самигуллин Марсель Альбертович Внутренее
803 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Санжаровский Юрий Валерьевич Внутренее
804 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Саттаров Азамат Альбертович ЕГЭ
805 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Саттаров Азамат Альбертович ЕГЭ
806 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сафаргалин Булат Радикович ЕГЭ
807 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сафаров Динар Дамирович ЕГЭ
808 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сафин Ильдар Наилевич Внутренее
809 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сафиуллин Риналь Ленарович ЕГЭ
810 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сахабутдинов Рамиль Ирекович Внутренее
811 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Семенчук Анастасия Олеговна ЕГЭ
812 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сербина Дарья Вячеславовна ЕГЭ
813 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сергеев Богдан Константинович ЕГЭ
814 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сергеев Петр Анатольевич ЕГЭ
815 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сидоров Данила Михайлович ЕГЭ
816 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сидоров Павел Эдуардович Внутренее
817 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сидорова Екатерина Александровна ЕГЭ
818 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Сиразов Динар Раисович Внутренее
819 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ситдиков Савелий Альбертович ЕГЭ
820 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Скворцов Роман Борисович ЕГЭ
821 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Скворцов Роман Борисович ЕГЭ
822 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Соколова Анастасия Романовна ЕГЭ
823 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Спиридонов Богдан Валерьевич ЕГЭ
824 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Старостин Кирилл Александрович ЕГЭ
825 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Султанов Айзат Айратович Внутренее
826 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Султанов Данис Азаматович ЕГЭ
827 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сутугин Валерий Алексеевич ЕГЭ
828 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Суханов Александр Евгеньевич ЕГЭ
829 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сухарев Андрей Олегович ЕГЭ
830 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Сучков Александр Юрьевич ЕГЭ
831 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Тагиров Ленар Ильясович Внутренее
832 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тазиева Алина Ильнаровна ЕГЭ
833 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тарасов Никита Владимирович ЕГЭ
834 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Тарханов Рустем Илнарович Внутренее
835 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тимергалиева Василина Разимовна ЕГЭ
836 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Тимофеев Андрей Александрович Внутренее
837 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Торопов Денис Владимирович ЕГЭ
838 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тугеев Федор Сергеевич ЕГЭ
839 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Туишев Динар Равилевич ЕГЭ
840 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Туишев Динар Равилевич ЕГЭ
841 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тулбаев Ильдан Илхамович ЕГЭ
842 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Тумусова Роза Алексеевна ЕГЭ
843 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Турсуналиев Сомандар Абдурахмонович ЕГЭ
844 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Усманов Дамир Мансурович ЕГЭ
845 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Уськеев Вячеслав Александрович ЕГЭ
846 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Фазлиахметова Айгуль Рифовна ЕГЭ
847 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Фазлыев Ансар Рифович ЕГЭ
848 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Фаизов Рамис Рифкатович ЕГЭ
849 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Файзрахманов Рустам Раифович Внутренее
850 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Файзрахманов Салават Радикович Внутренее
851 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Файзуллина Эльвина Римовна ЕГЭ
852 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Фасыхов Инсаф Равилевич ЕГЭ
853 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Фатихов Рим Рашидович ЕГЭ
854 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Фатхуллин Булат Ниязович ЕГЭ
855 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Фатхутдинов Алмаз Анварович ЕГЭ
856 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Федоров Кирилл Викторович ЕГЭ
857 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Федоров Кирилл Владиславович ЕГЭ
858 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Филатов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
859 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Филиппов Даниил Вячеславович ЕГЭ
860 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хабибулина Дарья Игоревна ЕГЭ
861 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хабибуллин Искандер Ильдарович ЕГЭ
862 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хабибуллин Камиль Радикович ЕГЭ
863 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хабибуллин Фаниль Дамирович Внутренее
864 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хабиров Даниль Хамитович ЕГЭ
865 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хадиев Инсаф Ильшатович ЕГЭ
866 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хадиуллин Асгат Раисович ЕГЭ
867 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хажиев Алмаз Айратович Внутренее
868 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хазиев Искандер Ильсурович ЕГЭ
869 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хазипов Радмир Эльвирович ЕГЭ
870 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хайбиев Алмаз Робертович Внутренее
871 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хайдаров Руслан Альбертович ЕГЭ
872 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хайруллин Айнур Радикович Внутренее
873 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хайруллин Анфис Ильясович ЕГЭ
874 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хакимов Айнур Маратович ЕГЭ
875 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хакимов Рушан Тахирович Внутренее
876 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хакимуллин Илюс Фазылянович Внутренее
877 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Халилов Радик Гусманович ЕГЭ
878 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Халилов Ранис Рамисович ЕГЭ
879 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Халитов Динар Наилевич ЕГЭ
880 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Халиуллин Эльвир Ильдарович ЕГЭ
881 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хаматзанов Ислам Фирдинантович ЕГЭ
882 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хамидуллин Иршад Рашидович ЕГЭ
883 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хантимиров Данияр Ильмирович ЕГЭ
884 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хантимиров Данияр Ильмирович ЕГЭ
885 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хантимиров Данияр Ильмирович ЕГЭ
886 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Харисов Вильдан Вадимович ЕГЭ
887 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Харисов Вильдан Вадимович ЕГЭ
888 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Харисов Ильназ Ильнурович Внутренее
889 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хасанзянов Эдуард Ильдарович ЕГЭ
890 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хасанов Карим Фагимович ЕГЭ
891 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хасанов Ринат Ильфатович Внутренее
892 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хасанов Эмиль Радикович ЕГЭ
893 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хасаншин Разиль Фаридович ЕГЭ
894 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хисамов Тимур Артурович ЕГЭ
895 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хоботин Алексей Дмитриевич Внутренее
896 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хоснетдинов Альберт Газинурович Внутренее
897 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хузиахметов Айрат Райханович ЕГЭ
898 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хузин Марат Мансурович Внутренее
899 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хузяхметов Ильсаф Ильшатович ЕГЭ
900 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хузяхметов Ильсаф Ильшатович ЕГЭ
901 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хусаенов Даниф Илшатович Внутренее
902 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хусаинов Альмир Рустемович ЕГЭ
903 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хусаинов Марат Рафисович Внутренее
904 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хусаинова Зарина Ханифовна ЕГЭ
905 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хуснулгатин Ильшат Ирекович Внутренее
906 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хуснуллин Радим Ришатович ЕГЭ
907 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хуснутдинов Алмаз Ильшатович ЕГЭ
908 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хуснутдинов Булат Ильнурович ЕГЭ
909 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Хуснутдинов Дамир Мансурович Внутренее
910 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Хуснутдинов Рамиль Наилевич ЕГЭ
911 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Царёв Илья Алексеевич ЕГЭ
912 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Цветков Дмитрий Алексеевич ЕГЭ
913 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Цой Максим Александрович ЕГЭ
914 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Чебышев Денис Юрьевич Внутренее
915 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Черненко Данил Борисович ЕГЭ
916 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Чернов Вячеслав Вадимович ЕГЭ
917 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Чибирев Антон Владимирович ЕГЭ
918 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шавалиев Булат Марселевич ЕГЭ
919 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шаехов Руслан Ильгизарович Внутренее
920 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шайдуллин Райнур Илдарович Внутренее
921 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шайдуллин Расим Раисович ЕГЭ
922 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шаймарданов Алексей Валерьевич ЕГЭ
923 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шаймарданов Ильнур Рамилевич Внутренее
924 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шайнуров Рамиль Дамирович ЕГЭ
925 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шайхутдинов Инсаф Саярович ЕГЭ
926 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шакирзянов Фанис Искандерович Внутренее
927 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шамсиев Амир Рамилевич ЕГЭ
928 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шаракина Кристина Юрьевна ЕГЭ
929 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шарапова Айгуль Ильнуровна ЕГЭ
930 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шарафиев Ильгам Ильнурович ЕГЭ
931 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шарафуллин Илсаф Хамисович ЕГЭ
932 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шарафутдинов Салават Раисович ЕГЭ
933 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шарипов Ильдус Ильясович Внутренее
934 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шарифуллин Ильгиз Ирекович Внутренее
935 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Шарифуллин Ильгиз Ирекович Внутренее
936 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шарифуллин Ильгиз Ирекович Внутренее
937 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шафигуллин Амир Дамирович ЕГЭ
938 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шафиков Алмас Ришатович Внутренее
939 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шафиков Алмас Ришатович Внутренее
940 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шафиков Амирхан Венерович ЕГЭ
941 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шибаев Евгений Леонидович ЕГЭ
942 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шигабеев Ильмир Исламович ЕГЭ
943 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шипков Сергей Алексеевич ЕГЭ
944 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шитов Тимур Вадимович ЕГЭ
945 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шумакова Камилла Дмитриевна ЕГЭ
946 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Шуркин Олег Вячеславович ЕГЭ
947 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Этикбаев Ильнур Реванирович Внутренее
948 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Юльметьев Булат Радикович ЕГЭ
949 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Заочная Юнусов Алмаз Анасович Внутренее
950 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Юсупов Ильназ Ильнурович ЕГЭ
951 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Юсупов Рафаил Рефисович ЕГЭ
952 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Якиев Радик Рафикович ЕГЭ
953 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Якимов Кирилл Дмитриевич ЕГЭ
954 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Якимов Марк Ячеславович ЕГЭ
955 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ялалова Милана Ильмировна ЕГЭ
956 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ямалеев Риваль Ралифович ЕГЭ
957 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ямалиев Артур Инсафович ЕГЭ
958 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ямалиев Ильгиз Ильфатович ЕГЭ
959 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ярков Никита Андреевич ЕГЭ
960 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Ярочкин Владислав Максимович ЕГЭ
961 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства / Очная Яруллин Фарит Саматович ЕГЭ
962 35.04.06 Агроинженерия / Очная Абрамов Игорь Дмитриевич Внутренее
963 35.04.06 Агроинженерия / Очная Абрамов Николай Владимирович Внутренее
964 35.04.06 Агроинженерия / Очная Аглиуллин Назим Наилевич Внутренее
965 35.04.06 Агроинженерия / Очная Алексеева Татьяна Алексеевна Внутренее
966 35.04.06 Агроинженерия / Очная Андреев Сергей Владимирович Внутренее
967 35.04.06 Агроинженерия / Очная Арефьев Дмитрий Эдуардович Внутренее
968 35.04.06 Агроинженерия / Очная Арсентьева Елена Валерьевна Внутренее
969 35.04.06 Агроинженерия / Очная Аширов Георгий Витальевич Внутренее
970 35.04.06 Агроинженерия / Очная Багындык Ислам Азаматулы Внутренее
971 35.04.06 Агроинженерия / Очная Байгазакова Гульназ Ринатовна Внутренее
972 35.04.06 Агроинженерия / Очная Бариев Айдар Айратович Внутренее
973 35.04.06 Агроинженерия / Очная Белова Яна Евгеньевна Внутренее
974 35.04.06 Агроинженерия / Очная Бикмухаметов Тимур Сулейманович Внутренее
975 35.04.06 Агроинженерия / Очная Богатырева Любовь Геннадьевна Внутренее
976 35.04.06 Агроинженерия / Очная Вавилов Александр Владимирович Внутренее
977 35.04.06 Агроинженерия / Очная Вавилов Дмитрий Важевич Внутренее
978 35.04.06 Агроинженерия / Очная Валеев Эмиль Оскарович Внутренее
979 35.04.06 Агроинженерия / Очная Валиуллин Ильнар Айдарович Внутренее
980 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Валишин Ирек Альфритович Внутренее
981 35.04.06 Агроинженерия / Очная Валишин Ирек Альфритович Внутренее
982 35.04.06 Агроинженерия / Очная Васильев Тимур Юрьевич Внутренее
983 35.04.06 Агроинженерия / Очная Васильева Ольга Викторовна Внутренее
984 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ватрушкин Валерий Александрович Внутренее
985 35.04.06 Агроинженерия / Очная Волков Даниил Константинович Внутренее
986 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Габитов Ильназ Масхудович Внутренее
987 35.04.06 Агроинженерия / Очная Габитов Ильназ Масхудович Внутренее
988 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гадельшина Алия Фанисовна Внутренее
989 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гайнуллин Булат Ильдарович Внутренее
990 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гайнуллин Булат Ильдарович Внутренее
991 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Галеев Динар Файзерахманович Внутренее
992 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Галиуллин Рустам Рауфанович Внутренее
993 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гарипов Ильгиз Фанисович Внутренее
994 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гарифуллин Ильгам Риязович Внутренее
995 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гатауллин Нурислам Рифгатович Внутренее
996 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Гатина Резеда Фирдависовна Внутренее
997 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гафиятуллин Ирек Ринатович Внутренее
998 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
999 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гибадуллин Альфир Ансарович Внутренее
1 000 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Гилазиев Алмаз Рамилевич Внутренее
1 001 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гильфанов Рамиль Рафисович Внутренее
1 002 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Гильфанов Рамиль Рафисович Внутренее
1 003 35.04.06 Агроинженерия / Очная Гнедько Александра Николаевна Внутренее
1 004 35.04.06 Агроинженерия / Очная Горшкова Диана Евгеньевна Внутренее
1 005 35.04.06 Агроинженерия / Очная Григорьев Владислав Николаевич Внутренее
1 006 35.04.06 Агроинженерия / Очная Григорьева Елена Аркадьевна Внутренее
1 007 35.04.06 Агроинженерия / Очная Григорьева Татьяна Николаевна Внутренее
1 008 35.04.06 Агроинженерия / Очная Давлетшин Эмиль Нафисович Внутренее
1 009 35.04.06 Агроинженерия / Очная Домашова Наталья Павловна Внутренее
1 010 35.04.06 Агроинженерия / Очная Егорова Екатерина Андреевна Внутренее
1 011 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ельцова Алина Юрьевна Внутренее
1 012 35.04.06 Агроинженерия / Очная Загидуллин Данияр Габдулхаевич Внутренее
1 013 35.04.06 Агроинженерия / Очная Зайчиков Артем Владимирович Внутренее
1 014 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Замалетдинов Айнур Агзамович Внутренее
1 015 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
1 016 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
1 017 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Иванов Виталий Вячеславович Внутренее
1 018 35.04.06 Агроинженерия / Очная Иванова Дарья Викторовна Внутренее
1 019 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Идрисов Раис Радисович Внутренее
1 020 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ильина Валентина Юрьевна Внутренее
1 021 35.04.06 Агроинженерия / Очная Исмагилов Динар Ильсурович Внутренее
1 022 35.04.06 Агроинженерия / Очная Исхаков Данис Ирекович Внутренее
1 023 35.04.06 Агроинженерия / Очная Исхакова Алина Ильгамовна Внутренее
1 024 35.04.06 Агроинженерия / Очная Казыханов Максим Альгисович Внутренее
1 025 35.04.06 Агроинженерия / Очная Камалиев Ильдар Джамилеавич Внутренее
1 026 35.04.06 Агроинженерия / Очная Камалов Рамиль Ильдарович Внутренее
1 027 35.04.06 Агроинженерия / Очная Капустин Денис Юрьевич Внутренее
1 028 35.04.06 Агроинженерия / Очная Карпов Петр Евгеньевич Внутренее
1 029 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Кисляков Евгений Алексеевич Внутренее
1 030 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кисляков Евгений Алексеевич Внутренее
1 031 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Клюшкина Наталья Сергеевна Внутренее
1 032 35.04.06 Агроинженерия / Очная Клюшкина Наталья Сергеевна Внутренее
1 033 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Кобилов Далержон Олимжонович Внутренее
1 034 35.04.06 Агроинженерия / Очная Корнева Александровна Андреевна Внутренее
1 035 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кудрявцева Юлия Николаевна Внутренее
1 036 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кузьмин Даниил Александрович Внутренее
1 037 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кузьмин Даниил Александрович Внутренее
1 038 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кузьмин Роман Анатольевич Внутренее
1 039 35.04.06 Агроинженерия / Очная Кузьмина Ксения Владимировна Внутренее
1 040 35.04.06 Агроинженерия / Очная Курбатова Людмила Владимировна Внутренее
1 041 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ларионов Дмитрий Юрьевич Внутренее
1 042 35.04.06 Агроинженерия / Очная Латипова Гульнур Рашитовна Внутренее
1 043 35.04.06 Агроинженерия / Очная Леонтьева Анастасия Анатольевна Внутренее
1 044 35.04.06 Агроинженерия / Очная Лисина Мария Анатольевна Внутренее
1 045 35.04.06 Агроинженерия / Очная Майоров Никита Валерьевич Внутренее
1 046 35.04.06 Агроинженерия / Очная Макеев Николай Александрович Внутренее
1 047 35.04.06 Агроинженерия / Очная Максимов Константин Александрович Внутренее
1 048 35.04.06 Агроинженерия / Очная Матвеев Алексей Юрьевич Внутренее
1 049 35.04.06 Агроинженерия / Очная Матвеев Георгий Анатольевич Внутренее
1 050 35.04.06 Агроинженерия / Очная Милятчева Виктория Юрьевна Внутренее
1 051 35.04.06 Агроинженерия / Очная Миндыгулов Марсель Рамилевич Внутренее
1 052 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Минневалиев Булат Рамилевич Внутренее
1 053 35.04.06 Агроинженерия / Очная Минчаева Милана Олеговна Внутренее
1 054 35.04.06 Агроинженерия / Очная Михайлов Константин Викторович Внутренее
1 055 35.04.06 Агроинженерия / Очная Михайлова Александра Федоровна Внутренее
1 056 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Мубаракшин Алмаз Харисович Внутренее
1 057 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мубаракшин Алмаз Харисович Внутренее
1 058 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мударисов Геннадий Владимирович Внутренее
1 059 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мухаметов Булат Ришатович Внутренее
1 060 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мухаметшин Булат Марсович Внутренее
1 061 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мухаммадиева Рафиля Раилевна Внутренее
1 062 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мухитов Гадел Илдарович Внутренее
1 063 35.04.06 Агроинженерия / Очная Мухитов Гадел Илдарович Внутренее
1 064 35.04.06 Агроинженерия / Очная Назаров Александр Николаевич Внутренее
1 065 35.04.06 Агроинженерия / Очная Насрулаев Билолиддин Внутренее
1 066 35.04.06 Агроинженерия / Очная Насыров Ильнур Внутренее
1 067 35.04.06 Агроинженерия / Очная Нафиков Дамир Рашитович Внутренее
1 068 35.04.06 Агроинженерия / Очная Низамов Камиль Фаргатович Внутренее
1 069 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ногуманов Ильяс Захитович Внутренее
1 070 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Нургаянов Рустем Ринатович Внутренее
1 071 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Нуруллин Данис Фирдусович Внутренее
1 072 35.04.06 Агроинженерия / Очная Нуруллин Данис Фирдусович Внутренее
1 073 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Одинаев Абдувосит Абдукаримович Внутренее
1 074 35.04.06 Агроинженерия / Очная Одинаев Абдувосит Абдукаримович Внутренее
1 075 35.04.06 Агроинженерия / Очная Павлова Юлия Игоревна Внутренее
1 076 35.04.06 Агроинженерия / Очная Пермикин Евгений Вячеславович Внутренее
1 077 35.04.06 Агроинженерия / Очная Петров Андрей Владимирович Внутренее
1 078 35.04.06 Агроинженерия / Очная Порфирьев Сергей Рудольфович Внутренее
1 079 35.04.06 Агроинженерия / Очная Посадский Руслан Леонидович Внутренее
1 080 35.04.06 Агроинженерия / Очная Прокопьева Анна Владимировна Внутренее
1 081 35.04.06 Агроинженерия / Очная Пудовкин Михаил Валерьевич Внутренее
1 082 35.04.06 Агроинженерия / Очная Рахматуллин Радиф Завдятович Внутренее
1 083 35.04.06 Агроинженерия / Очная Родионова Татьяна Александровна Внутренее
1 084 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сабирзянов Рузаль Ринатович Внутренее
1 085 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сабиров Асхат Замирович Внутренее
1 086 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сабиров Асхат Замирович Внутренее
1 087 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сабиров Булат Ринатович Внутренее
1 088 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сагитов Ильхам Ильфарович Внутренее
1 089 35.04.06 Агроинженерия / Очная Садовина Полина Сергеевна Внутренее
1 090 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Саитгараев Алмаз Дамирович Внутренее
1 091 35.04.06 Агроинженерия / Очная Саитгараев Алмаз Дамирович Внутренее
1 092 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Самигуллин Ильгам Дарисович Внутренее
1 093 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
1 094 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
1 095 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сафронова Анастасия Андреевна Внутренее
1 096 35.04.06 Агроинженерия / Очная Севостьянов Константин Петрович Внутренее
1 097 35.04.06 Агроинженерия / Очная Семенова Ирина Васильевна Внутренее
1 098 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сергеева Снежанна Николаевна Внутренее
1 099 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сидорова Александра Владимировна Внутренее
1 100 35.04.06 Агроинженерия / Очная Синцов Артур Юрьевич Внутренее
1 101 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
1 102 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сиразиева Карина Альбертовна Внутренее
1 103 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ситдиков Айдар Искандерович Внутренее
1 104 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Сокиев Сиёвуш Мизробджонович Внутренее
1 105 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сокиев Сиёвуш Мизробджонович Внутренее
1 106 35.04.06 Агроинженерия / Очная Солина Лариса Юрьевна Внутренее
1 107 35.04.06 Агроинженерия / Очная Соловьев Игорь Валерьевич Внутренее
1 108 35.04.06 Агроинженерия / Очная Столяров Виктор Валерьевич Внутренее
1 109 35.04.06 Агроинженерия / Очная Сумков Игорь Владимирович Внутренее
1 110 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Тазиев Айрат Радикович Внутренее
1 111 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Тураев Игорь Сергеевич Внутренее
1 112 35.04.06 Агроинженерия / Очная Тухфетуллов Ильяс Фанисович Внутренее
1 113 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ужакин Данил Владимирович Внутренее
1 114 35.04.06 Агроинженерия / Очная Федотова Елена Леонидовна Внутренее
1 115 35.04.06 Агроинженерия / Очная Филиппов Михаил Петрвич Внутренее
1 116 35.04.06 Агроинженерия / Очная Фондеркин Константин Олегович Внутренее
1 117 35.04.06 Агроинженерия / Очная Хайдаров Нияз Айратович Внутренее
1 118 35.04.06 Агроинженерия / Очная Хайдаров Нияз Айратович Внутренее
1 119 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Хакимов Дилшат Ильнурович Внутренее
1 120 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Хамидов Ильназ Ильдарович Внутренее
1 121 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Хурматуллин Марат Фаритович Внутренее
1 122 35.04.06 Агроинженерия / Очная Чурюков Иван Иванович Внутренее
1 123 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Шакирзянов Ленар Шайхулисламович Внутренее
1 124 35.04.06 Агроинженерия / Очная Шакиров Ильсур Закирянович Внутренее
1 125 35.04.06 Агроинженерия / Заочная Шарафиев Инсаф Фаритович Внутренее
1 126 35.04.06 Агроинженерия / Очная Шатаев Алексей Сергеевич Внутренее
1 127 35.04.06 Агроинженерия / Очная Эшназаров Алишер Рахимжонович Внутренее
1 128 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ягуткина Татьяна Борисовна Внутренее
1 129 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ямалиев Фанзиль Наилевич Внутренее
1 130 35.04.06 Агроинженерия / Очная Ямалиев Фанзиль Наилевич Внутренее
1 131 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Акимова Анастасия Анатольевна Внутренее
1 132 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Андриянов Никита Сергеевич Внутренее
1 133 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Березина Валерия Дмитриевна Внутренее
1 134 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Борисов Станислав Владимирович Внутренее
1 135 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Булатов Даниль Агзамович Внутренее
1 136 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Валиуллина Энджекай Рушановна Внутренее
1 137 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Гайнутдинов Данис Минебелиевич Внутренее
1 138 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Галиева Альсина Мазгаровна Внутренее
1 139 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Геронтьев Игорь Евгеньевич Внутренее
1 140 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Гизетдинов Ленар Киматович Внутренее
1 141 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Голякова Екатерина Юрьевна Внутренее
1 142 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Гордеева Анастасия Олеговна Внутренее
1 143 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Григорьева Ксения Андреевна Внутренее
1 144 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Давыдов Евгений Григорьевич Внутренее
1 145 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Егорова Роксана Владимировна Внутренее
1 146 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Еремеев Александр Сергеевич Внутренее
1 147 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Закирзянов Руслан Ракипович Внутренее
1 148 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Замалетдинов Айнур Агзамович Внутренее
1 149 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Зарипов Ришат Рафисович Внутренее
1 150 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Зотова Марина Леонидовна Внутренее
1 151 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Зотова Марина Леонидовна Внутренее
1 152 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Ибрагимов Эмомидин Мирзоисмонович Внутренее
1 153 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Иванов Александр Иванович Внутренее
1 154 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Иванова Анна Сергеевна Внутренее
1 155 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Ильин Дмитрий Михайлович Внутренее
1 156 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Исхаков Наиль Назифович Внутренее
1 157 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Катаранова Зямиля Амиршаиховна Внутренее
1 158 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Катаранова Зямиля Амиршаиховна Внутренее
1 159 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Киреева Светлана Николаевна Внутренее
1 160 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Князева Валентина Владимировна Внутренее
1 161 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Колесникова Кристина Геннадиевна Внутренее
1 162 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Кондратьева Анжелика Евгеньевна Внутренее
1 163 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Коткова Галина Михайловна Внутренее
1 164 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Михайлов Демьян Ревович Внутренее
1 165 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Михайлова Ирина Марксовна Внутренее
1 166 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Мубаракшин Алмаз Харисович Внутренее
1 167 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Мухаметзянов Ильдар Ренатович Внутренее
1 168 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Нечаенко Валерия Игоревна Внутренее
1 169 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Объедкова Анастасия Романовна Внутренее
1 170 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Рубцов Виталий Владимирович Внутренее
1 171 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Рубцов Виталий Владимирович Внутренее
1 172 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Сабиров Булат Ринатович Внутренее
1 173 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Сафиуллин Ильсур Залилович Внутренее
1 174 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Сафиуллов Тимур Тальгатович Внутренее
1 175 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Талипов Расим Рашитович Внутренее
1 176 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Тукачов Василий Валерьевич Внутренее
1 177 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Тураев Игорь Сергеевич Внутренее
1 178 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Тухватуллина Гульнара Рашидовна Внутренее
1 179 35.04.09 Ландшафтная архитектура / Заочная Хасанзянова Ильсия Радиковна Внутренее
1 180 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Айбятов Денис Рафаильевич ЕГЭ
1 181 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Акимов Никита Юрьевич ЕГЭ
1 182 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Акманова Софья Сергеевна ЕГЭ
1 183 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Алеев Риат Илфатович ЕГЭ
1 184 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Александрова Алена Сергеевна ЕГЭ
1 185 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Алимов Адиль Айратович !!!!!! не известно !!!!!!
1 186 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Андреева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1 187 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Аникина Анастасия Вадимовна ЕГЭ
1 188 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Аниферова Екатерина Витальевна ЕГЭ
1 189 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Антонов Артем Андреевич ЕГЭ
1 190 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Антонов Денис Вячеславович ЕГЭ
1 191 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Арапов Александр Викторович ЕГЭ
1 192 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Асадуллин Равиль Ринатович ЕГЭ
1 193 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Асатов Денис Винарисович ЕГЭ
1 194 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Бадалова Милана Билаловна ЕГЭ
1 195 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Байкашева Ольга Николаевна ЕГЭ
1 196 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Балагутдинова Гузель Рифатовна ЕГЭ
1 197 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Баринова Валерия Олеговна ЕГЭ
1 198 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Бахтина Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1 199 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Белоусова Ксения Романовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 200 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Бельтюкова Алена Петровна !!!!!! не известно !!!!!!
1 201 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Беляев Михаил Сергеевич ЕГЭ
1 202 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Березина Полина Витальевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 203 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Бондаренко Руслан Николаевич ЕГЭ
1 204 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Бочков Илья Романович ЕГЭ
1 205 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Будин Роман Игоревич ЕГЭ
1 206 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Букин Дмитрий Сергеевич ЕГЭ
1 207 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Валиева Регина Руслановна ЕГЭ
1 208 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Варламова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1 209 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Васильева Анна Павловна ЕГЭ
1 210 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Васильева Анна Юрьевна ЕГЭ
1 211 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Вахрушева София Витальевна ЕГЭ
1 212 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Вердиева Динара Фарисовна ЕГЭ
1 213 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Волошина Яна Антоновна !!!!!! не известно !!!!!!
1 214 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Вяткина Мария Валерьевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 215 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Габдрахманов Искандер Айратович ЕГЭ
1 216 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Габдрахманова Ильдана Наилевна ЕГЭ
1 217 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гайнанова Камила Айнуровна ЕГЭ
1 218 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гайнанова Камила Айнуровна ЕГЭ
1 219 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Галиев Ильдар Азатович ЕГЭ
1 220 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Галимов Артур Ильфатович !!!!!! не известно !!!!!!
1 221 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Галимов Руслан Тимурович ЕГЭ
1 222 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Галкина Виктория Юрьевна ЕГЭ
1 223 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гильманова Зухра Рамилевна ЕГЭ
1 224 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гильметдинов Данила Владиславович ЕГЭ
1 225 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гимранова Зарина Ришатовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 226 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гоголева Юлия Дмитриевна ЕГЭ
1 227 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Грабельник Даниил Алексеевич ЕГЭ
1 228 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Григорьев Андрей Владимирович ЕГЭ
1 229 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Губайдуллин Руслан Рашидович ЕГЭ
1 230 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гуляева Мария Игоревна ЕГЭ
1 231 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гусейнова Элнара Тахировна ЕГЭ
1 232 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Гущина Анастасия Алексеевна ЕГЭ
1 233 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Данилова Снежана Федоровна ЕГЭ
1 234 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Дерябина Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1 235 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Дигодина Ирина Максимовна ЕГЭ
1 236 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Дияров Альберт Альфредович ЕГЭ
1 237 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Друганцев Семён Александрович ЕГЭ
1 238 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Дружаева Юлия Анатольевна ЕГЭ
1 239 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Дюкина Диана Олеговна ЕГЭ
1 240 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ематина Татьяна Александровна ЕГЭ
1 241 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ермеков Данияр Ерланович ЕГЭ
1 242 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ефремова Алина Алексеевна ЕГЭ
1 243 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Журихин Владимир Викторович ЕГЭ
1 244 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Загртдинов Ришат Инсафович ЕГЭ
1 245 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Загртдинов Ришат Инсафович ЕГЭ
1 246 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Зайнутдинова Алия Ринатовна ЕГЭ
1 247 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Зинатуллина Суфия Анваржоновна ЕГЭ
1 248 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Зямбаева Ульяна Михайловна ЕГЭ
1 249 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ибатова Юлия Равилевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 250 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Иванов Вадим Александрович ЕГЭ
1 251 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Иванова Лиана Консантиновна !!!!!! не известно !!!!!!
1 252 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ильина Алина Дмитриевна ЕГЭ
1 253 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Калинин Данила Максимович ЕГЭ
1 254 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Калугина Евгения Владимировна !!!!!! не известно !!!!!!
1 255 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Кармышова Алина Ильсуаровна ЕГЭ
1 256 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Карпунина Юлия Андреевна ЕГЭ
1 257 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Качурин Павел Дмитриевич ЕГЭ
1 258 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Кобко Руслан Сергеевич ЕГЭ
1 259 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ковтун Дмитрий Петрович ЕГЭ
1 260 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Коковина Дарья Дмитриевна ЕГЭ
1 261 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Кондратьева Ирина Вадимовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 262 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Коноваленко Полина Владимировна ЕГЭ
1 263 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Королева Серафима Александровна !!!!!! не известно !!!!!!
1 264 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Косолапов Владислав Павлович !!!!!! не известно !!!!!!
1 265 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Костромитина Алина Александровна !!!!!! не известно !!!!!!
1 266 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Крылов Андрей Андреевич ЕГЭ
1 267 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Кузнецова Мария Юрьевна ЕГЭ
1 268 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Куликова Виктория Алексеевна ЕГЭ
1 269 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Куликова Диана Дмитриевна ЕГЭ
1 270 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Куулар Батый Александрович ЕГЭ
1 271 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Лайченкова Вероника Дмитриевна ЕГЭ
1 272 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Лебедева Арина Евгеньевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 273 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Леонтьева Александра Андреевна ЕГЭ
1 274 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ложкина Алина Сергеевна ЕГЭ
1 275 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ломака Алиса Евгеньевна ЕГЭ
1 276 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Лушкова Юлия Николаевна ЕГЭ
1 277 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Максимова Анна Романовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 278 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Малаксиано Кристина Олеговна !!!!!! не известно !!!!!!
1 279 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Малюганова Екатерина Александровна ЕГЭ
1 280 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Манзанова Кристина Равилевна ЕГЭ
1 281 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Маркова Анастасия Алексеевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 282 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Маркушев Илья Владимирович ЕГЭ
1 283 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мельникова Екатерина Сергеевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 284 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мещеряков Иван Александрович ЕГЭ
1 285 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мингазова Азалия Ильдаровна ЕГЭ
1 286 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Минсадырова Ляйсан Фаимовна Комбинированное
1 287 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Миронова Екатерина Сергеевна ЕГЭ
1 288 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мирьякупова Дарья Сергеевна ЕГЭ
1 289 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Михайлова Юлия Андреевна ЕГЭ
1 290 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Михеева Вероника Сергеевна ЕГЭ
1 291 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Моисеева Юлия Денисовна ЕГЭ
1 292 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Молдованов Данил Евгеньевич ЕГЭ
1 293 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мугатаров Аркадий Артурович ЕГЭ
1 294 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Муллин Мартин Маратович Внутренее
1 295 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мустафин Ильназ Алмазович ЕГЭ
1 296 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Мухамадиева Альбина Маратовна ЕГЭ
1 297 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Насырова Алсу Ришатовна ЕГЭ
1 298 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Никитина Елизавета Алексеевна ЕГЭ
1 299 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Нурисламова Ирина Фанидовна ЕГЭ
1 300 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Овчинникова Эвелина Александровна ЕГЭ
1 301 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Окунбекова Анара Тойчубековна ЕГЭ
1 302 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Орлова Валерия Андреевна ЕГЭ
1 303 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Павлова Софья Даниловна ЕГЭ
1 304 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Паранина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1 305 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Пастухова Ульяна Викторовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 306 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Пахтаев Владислав Альбертович ЕГЭ
1 307 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Пашина Ольга Александровна Внутренее
1 308 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Погодина Дарья Константиновна ЕГЭ
1 309 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Пойлова Елена Павловна ЕГЭ
1 310 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Политова Маргарита Сергеевна ЕГЭ
1 311 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Путкова Анастасия Дмитриевна ЕГЭ
1 312 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Решетько Савелий Александрович ЕГЭ
1 313 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Решетько Савелий Александрович ЕГЭ
1 314 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Романов Александр Викторович ЕГЭ
1 315 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Савранский Сергей Александрович !!!!!! не известно !!!!!!
1 316 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Садыкова Аделина Ильшатовна ЕГЭ
1 317 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сакаева Дарья Юрьевна ЕГЭ
1 318 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Саттаров Имиль Ильшатович ЕГЭ
1 319 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сафина Гузель Ленировна ЕГЭ
1 320 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Светлакова Виолетта Сергеевна ЕГЭ
1 321 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сергеичева Анастасия Денисовна ЕГЭ
1 322 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сидоров Владислав Венияминович ЕГЭ
1 323 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сидорова Юлия Анатольевна ЕГЭ
1 324 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сиразеева Ильзира Ильясовна ЕГЭ
1 325 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сиятский Виктор Евгеньевич ЕГЭ
1 326 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Соколова Анна Геннадьевна ЕГЭ
1 327 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Соловьева Елена Игоревна ЕГЭ
1 328 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сухарев Егор Евгеньевич ЕГЭ
1 329 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сушенцова Дарья Алексеевна ЕГЭ
1 330 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Сю Танис Юевна ЕГЭ
1 331 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тазов Айзат Альбертович ЕГЭ
1 332 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Талапина Александра Владимировна ЕГЭ
1 333 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Терина Ирина Андреевна ЕГЭ
1 334 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тимербаева Лилия Баграмовна ЕГЭ
1 335 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тимергалиева Василина Разимовна !!!!!! не известно !!!!!!
1 336 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Трегубова Рената Владимировна ЕГЭ
1 337 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тухбатуллина Алия Ренатовна ЕГЭ
1 338 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тымченко Александра Евгеньевна ЕГЭ
1 339 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Тюхменева Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
1 340 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хабибуллина Амина Талгатовна ЕГЭ
1 341 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хайруллина Айгуль Айдаровна !!!!!! не известно !!!!!!
1 342 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хайрутдинова Анастасия Юрьевна Внутренее
1 343 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хакимьянова Регина Ильдаровна !!!!!! не известно !!!!!!
1 344 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хантимеров Линаз Зайтунович ЕГЭ
1 345 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хашимов Константин Максимович ЕГЭ
1 346 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хилажева Динара Ринатовна ЕГЭ
1 347 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Хлопков Иван Дмитриевич ЕГЭ
1 348 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Холина Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1 349 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Цыренов Эрдэм Дашинимаевич ЕГЭ
1 350 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Чекашова Виктория Николаевна ЕГЭ
1 351 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Шагиева Камиля Наилевна ЕГЭ
1 352 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Шайхиев Ильназ Ильфатович ЕГЭ
1 353 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Шарипов Олег Игоревич ЕГЭ
1 354 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Швецова Анастасия Дмитриевна !!!!!! не известно !!!!!!
1 355 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Шипорова Полина Васильевна ЕГЭ
1 356 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Шнейдер Ангелина Алексеевна ЕГЭ
1 357 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Ягафарова Карина Фархатовна ЕГЭ
1 358 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Янгирова Дарья Вадимовна ЕГЭ
1 359 05.03.06 Экология и природопользование / Очная Яппаров Айназ Магафурович ЕГЭ
1 360 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Абдуллин Георгий Витальевич ЕГЭ
1 361 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Абдуллин Ранис Русланович ЕГЭ
1 362 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Абдуллина Полина Радифовна Внутренее
1 363 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Абдулхаева Аделя Раисовна ЕГЭ
1 364 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Абдурахманова Рената Шарафутдиновна Внутренее
1 365 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Абулгазимов Лев Евгеньевич ЕГЭ
1 366 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Абыденков Илья Александрович ЕГЭ
1 367 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аверьянов Роман Александрович ЕГЭ
1 368 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аглиуллина Аделя Ильнаровна ЕГЭ
1 369 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Адиатуллин Алмаз Рамилевич ЕГЭ
1 370 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Айбетов Алмаз Альфритович ЕГЭ
1 371 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Айбятов Денис Рафаильевич ЕГЭ
1 372 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Айбятов Денис Рафаильевич ЕГЭ
1 373 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Айтиева Светлана Викторовна ЕГЭ
1 374 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Айтуганова Альбина Динаровна Внутренее
1 375 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Акимов Никита Юрьевич ЕГЭ
1 376 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Акимова Кристина Александровна ЕГЭ
1 377 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Акимова Кристина Александровна ЕГЭ
1 378 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Алеев Риат Илфатович ЕГЭ
1 379 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Александрова Алена Сергеевна ЕГЭ
1 380 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Александрова Алина Вячеславовна Внутренее
1 381 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Александрова Василиса Васильевна Комбинированное
1 382 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Алескерова Рита Джафаровна Внутренее
1 383 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Алимова Алина Фанисовна ЕГЭ
1 384 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Алимова Алина Фанисовна ЕГЭ
1 385 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Алтдинова Альбина Ильгизовна ЕГЭ
1 386 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аминова Зарина Рустамовна ЕГЭ
1 387 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Андреев Данил Геннадьевич Внутренее
1 388 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Андреев Родион Сергеевич ЕГЭ
1 389 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Андреев Тимур Евгеньевич ЕГЭ
1 390 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Андреева Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1 391 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Андреева Полина Александровна ЕГЭ
1 392 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аникина Анастасия Вадимовна ЕГЭ
1 393 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Аникина Анастасия Вадимовна ЕГЭ
1 394 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аниферова Екатерина Витальевна ЕГЭ
1 395 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Антонов Данил Юрьевич ЕГЭ
1 396 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Антонов Денис Вячеславович ЕГЭ
1 397 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Антонов Семён Сергеевич ЕГЭ
1 398 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Арапов Александр Викторович ЕГЭ
1 399 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Арефьев Иван Алексеевич ЕГЭ
1 400 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Арсибекова Валерия Ивановна Внутренее
1 401 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Асадуллин Альберт Равильевич ЕГЭ
1 402 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Асадуллин Равиль Ринатович ЕГЭ
1 403 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Асатов Денис Винарисович ЕГЭ
1 404 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Асатова Алсу Марсовна ЕГЭ
1 405 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Асатова Алсу Марсовна ЕГЭ
1 406 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Аскаров Данат Радифович ЕГЭ
1 407 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Асхадуллина Анна Витальевна Внутренее
1 408 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Афанасьев Вадим Алексеевич ЕГЭ
1 409 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахатова Алина Наилевна ЕГЭ
1 410 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахмад Шах Мухаммад-Юсуф ЕГЭ
1 411 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахмадуллин Динар Ильдарович ЕГЭ
1 412 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахметзянов Тимур Салаватович ЕГЭ
1 413 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахметзянова Элина Робертовна ЕГЭ
1 414 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ахметов Фаиль Камилевич ЕГЭ
1 415 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бабаева Надия Салаватовна Внутренее
1 416 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бабинцева Юлия Романовна ЕГЭ
1 417 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бадалова Милана Билаловна ЕГЭ
1 418 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бадеев Владислав Константинович ЕГЭ
1 419 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бадретдинов Тимур Рамизович ЕГЭ
1 420 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Байкова Кристина Алексеевна ЕГЭ
1 421 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Баклыкова Елена Сергеевна ЕГЭ
1 422 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Балагутдинова Гузель Рифатовна ЕГЭ
1 423 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Баринова Валерия Олеговна ЕГЭ
1 424 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бартасевич Евгений Денисович ЕГЭ
1 425 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Басимова Софья Маратовна ЕГЭ
1 426 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бастылева Диана Анатольевна ЕГЭ
1 427 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Батанова Дарья Андреевна ЕГЭ
1 428 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Батманов Никита Викторович ЕГЭ
1 429 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Батршина Адэля Фаритовна ЕГЭ
1 430 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Баурова Полина Дмитриевна ЕГЭ
1 431 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бахтина Елизавета Сергеевна ЕГЭ
1 432 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бекешева Алина Саматовна ЕГЭ
1 433 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белаев Роберт Ильдарович ЕГЭ
1 434 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белалова Ариана Наильевна ЕГЭ
1 435 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белёва Владилена Александровна ЕГЭ
1 436 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белов Максим Андреевич ЕГЭ
1 437 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белова Камилла Евгеньевна ЕГЭ
1 438 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Белькевич Марат Константинович ЕГЭ
1 439 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бельтюкова Алена Петровна ЕГЭ
1 440 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Березовская Арина Сергеевна ЕГЭ
1 441 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Биба Елена Михайловна ЕГЭ
1 442 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бикмуллин Артур Рамилевич ЕГЭ
1 443 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Блохин Максим Витальевич ЕГЭ
1 444 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Богданов Кирилл Михайлович ЕГЭ
1 445 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Богданов Тимур Шамилевич ЕГЭ
1 446 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Богомягкова Екатерина Евгеньевна ЕГЭ
1 447 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бондарева Кристина Павловна ЕГЭ
1 448 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бондарева Кристина Павловна ЕГЭ
1 449 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бондрова Эмилия Ильмировна Внутренее
1 450 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Ботова Анастасия Сергеевна ЕГЭ
1 451 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бочков Илья Романович ЕГЭ
1 452 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Будин Роман Игоревич ЕГЭ
1 453 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Бурганов Рафаэль Рустемович Внутренее
1 454 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Бурлак Илья Романович ЕГЭ
1 455 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Быданцева Алина Олеговна Внутренее
1 456 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вагапов Камиль Фаритович ЕГЭ
1 457 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вазетдинов Динар Рифгатович ЕГЭ
1 458 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Валиев Азат Рустэмович ЕГЭ
1 459 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Варламова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1 460 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Варламова Анастасия Андреевна ЕГЭ
1 461 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Васильев Арсений Алексанрдович ЕГЭ
1 462 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Васильев Станислав Игоревич ЕГЭ
1 463 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Васильева Анна Павловна ЕГЭ
1 464 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Васильева Анна Юрьевна ЕГЭ
1 465 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вафина Эллина Ильнаровна ЕГЭ
1 466 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вахидова Ясмина Рустамджоновна ЕГЭ
1 467 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вахрушева София Витальевна ЕГЭ
1 468 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Верниковский Андрей Леонидович Внутренее
1 469 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вершинин Юрий Сергеевич ЕГЭ
1 470 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вечкитова Анна Николаевна ЕГЭ
1 471 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Вильданов Анвар Айдарович Комбинированное
1 472 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вильданов Анвар Айдарович Комбинированное
1 473 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Власов Павел Юрьевич ЕГЭ
1 474 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Волков Павел Валерьевич ЕГЭ
1 475 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Волкова Полина Сергеевна ЕГЭ
1 476 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Воробьева Екатерина Дмитриевна ЕГЭ
1 477 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Воротынцев Илья Александрович ЕГЭ
1 478 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вотинцева Ангелина Евгеньевна ЕГЭ
1 479 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Втюрин Иван Александрович ЕГЭ
1 480 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Вяткина Ирина Сергеевна ЕГЭ
1 481 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Габдрахманов Айзат Айдарович ЕГЭ
1 482 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Габдрахманова Аделя Ильсуровна ЕГЭ
1 483 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Габдрахманова Ильдана Наилевна ЕГЭ
1 484 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Габдулхаков Искандер Рамилевич ЕГЭ
1 485 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Газимзянов Раиль Рамильевич ЕГЭ
1 486 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная Гайнуллин Булат Фанисович ЕГЭ
1 487 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Заочная Гайнутдинов Наиль Айдарович ЕГЭ
1 488 21.03.02 Землеустройство и кадастры / Очная