Антикоррупционный квиз «Честная игра»

3 ноября 2022 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошел Антикоррупционный квиз «Честная игра». Организатором квиза была Республиканская молодежная антикоррупционная программа «Не дать – не взять». В нем участвовали студенты первого и второго курсов университета.
Квиз акция направлена на формирование антикоррупционого мировоззрения и повышение уровня правовой грамотности студентов.
Вначале мероприятия с приветственным словом выступила заместитель министра по делам молодежи РТ Кондратьева Алла Андреевна.
Участники квиза поделились на команды и на протяжении 5-ти туров старались дать наибольшее количество правильных ответов. Всего ребята ответили на 36 вопросов.
Победителям квиза были вручены дипломы и памятные подарки.