Антикоррупционный квиз «Чистые руки – чистая совесть»

27 октября 2022 г. в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошел Антикоррупционный квиз «Чистые руки – чистая совесть», где участвовали студенты первого и второго курсов всех структурных подразделений.
Целью квиза являлось повышение уровня правовой грамотности студентов и формирование антикоррупционного мировоззрения у молодежи.
Студенты не только могли проверить свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, но и проявить смекалку и показать командный дух, который так был важен в конкурсе!
Участники квиза были разделены на 8 команд и проходили несколько этапов конкурса. Членами жюри были: начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе, доцент Мустафин А.А., ведущий специалист по антикоррупционной деятельности, доцент Лукманов Р.Р., воспитатель отдела по работе с молодежью, доцент Нафиков И.Р., зам. директора ИМиТС, доцент Ахметзянов Р.Р. и доцент Лушнов М.А.
По итогам конкурса победителем стала команда «Братва», второе место заняла команда «Фемида» и третье место – «Рыжий и другие». Всем участникам мероприятия были вручены дипломы, сертификаты и ценные подарки. Подарки были организованы профкомом университета.