Благодарность министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан А.В. Шадрикова

Уважаемый Айрат Расимович!

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (далее – Министерство) благодарит Вас и ваших студентов за длительное и плодотворное сотрудничество, неравнодушное отношение к охране окружающей среды и воспитание ответственного экологоориентированного поколения.

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии между Министерством и Казанским государственным аграрным университетом за последние 5 лет установились дружественные взаимоотношения. При Вашей поддержке совместно реализованы десятки эколого-практических мероприятий, субботников и акций. С 2020 года Министерство проводит конкурс научно-практических работ по экологии среди высших учебных заведений Республики Татарстан, активное участие в котором принимают именно студенты Казанского государственного аграрного университета.

Помимо этого, студенты Вашего ВУЗа активные участники Всероссийской акции «Вода России», в которой Республика Татарстан второй год подряд становится победителем и занимает первое место в рейтинге регионов среди субъектов Российской Федерации.

Желаем Вам успехов в будущих начинаниях во благо сохранения нашей природы и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Министр  А.В. Шадриков