Ветераны Казанского ГАУ приняли участие в спортивном празднике

11февраля в Горкинско — Ометьевском парке прошла «Лыжня России -2023». В спортивном празднике приняли участие и ветераны Казанского ГАУ. На лыжню вышли: Шарафутдинов Ф.Г., Халиуллина З.М., Нуриева Э.Х. Эльмира покорила трудную трассу, заняв 3-е призовое место среди женщин. Проявив сильный характер и волю к победе.

16 февраля 2023г в Казанской кадетской школе прошли соревнования по стрельбе в рамках 5 Спартакиады Совета ветеранов Вахитовского района. В соревновании из лазерного оружия Эльмира Нуриева показала хороший результат в личном первенстве среди женщин, заняв 2-е призовое место и порадовав своих болельщиков. В пятерку метких стрелков среди мужчин вошел и Миннехарис Шагаллямов.
Команду ветеранов на соревнованиях поддерживали проректор Закиров З.Р. и председатель Совета ветеранов Сибгатуллина С.С.
Спорт, народное творчество дают ветеранам здоровье, стимул к жизни, энергию и радость общения.