Вручение дипломов на Факультете лесного хозяйства и экологии

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

15 июля 2022 года на Факультете лесного хозяйства и экологии торжественно прошло вручение дипломов выпускникам по специальностям «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура» и «Экология»!
Торжественное мероприятие начал с приветственными словами и пожеланиями открытой дороги в светлое будущее Ректор А.Р. Валиев. Пожелали успехов в работе и жизни заместители министров экологии и природных ресурсов Е.А.Тарнавский и лесного хозяйства Р.К.Гумеров.
 Педагогический коллектив, во главе с деканом ФЛХиЭ Р.Х. Гафиятовым, постоянно работает над улучшением качества обучения, давая знания, которые необходимы студентам для построения карьеры. Именно поэтому выпускники нашего факультета не испытывают проблем с трудоустройством.
Приемная комиссия Казанского ГАУ ждет абитуриентов по адресу Карла Маркса д.65