Встреча студентов Казанского ГАУ с начальником отделения Военного комиссариата Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г. Казани.

Еще одним важным мероприятием, которое прошло 16 мая в Казанском ГАУ, стала встреча студентов Института механизации и технического сервиса с начальником отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) Военного комиссариата Ново-Савиновского и Авиастроительного районов г. Казани Закировым Арсеном Фаридовичем.
В ходе встречи студентам были рассказаны основные этапы призыва на срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также преимущества службы в рядах армии. Были обсуждены вопросы контрактной службы и возможности карьерного роста в армии.Мероприятие вызвало большой интерес у студентов выпускных курсов, которые задавали много вопросов и выразили желание получить более подробную информацию о возможностях службы в армии. Встреча с начальником отделения Военного комиссариата стала для студентов не только источником новой информации, но и возможностью задать вопросы специалисту в данной области.