Встреча студентов с выпускником факультета механизации сельского хозяйства Казанского ГАУ

24 мая в рамках акции бессмертный полк в актовом зале Института механизации и технического сервиса состоялась встреча студентов с к.т.н., доцентом Шафигуллиным Фаритом Габдельхаевичем.

Выпускник факультета механизации сельского хозяйства Казанского ГАУ, Фарит Габдельхаевич поделился воспоминаниями и проникновенно рассказал о своем отце, участнике Великой Отечественной войны. Студенты с интересом слушали воспоминания ветерана труда о студенческих годах. Отдельно о Героях Советского Союза, выпускниках механического факультета рассказала директор комплекса музеев Сибгатуллина Саима Саитовна. Добрые напутствия молодому поколению прозвучали в конце встречи.