Встреча студентов с представителями аграрного холдинга «ЭкоНива»

5 октября состоялась встреча студентов Казанского ГАУ с представителями одного из ведущих аграрных холдингов России ООО «ЭкоНива», которая входит в число крупнейших производителей молока в России. Менеджер по подбору персонала Савощенко Антонина Андреевна ознакомила студентов с производственными площадками холдинга, расположенными в различных регионах страны и пригласила их для прохождения производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства и возможностях карьерного роста. Антонина Савощнко рассказала о правилах прохождения производственной практики в составе отдельно набранной группы и в составе студенческих трудовых отрядов, а так же пригласила студентов пройти образовательные недельные интенсивы в проектах академии от «ЭкоНива» для инженеров, агрономов, экономистов и бухгалтеров.
В мероприятии приняли активное участие преподаватели и студенты Института механизации и технического сервиса, Института агробиотехнологий и землепользования и Института экономики.