Встреча с делегацией ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

6 июля 2022 г. в Институте агробиотехнологий и землепользования ФГБОУ ВО Казанский ГАУ состоялась встреча с делегацией ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ. Во встрече приняли участие ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович, первый проректор — проректор по научной и международной деятельности Зиганшин Булат Гусманович, директор ИАиЗ Сержанов Игорь Михайлович, зав. кафедрой общего земледелия, защиты растений и селекции Сафин Радик Ильясович, проректор по стратегическим проектам ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ Алещенко Виталий Викторович, заведующий лабораторией ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ Дубовский Иван Михайлович, проректор по научной и международной деятельности ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ Камалдинов Евгений Варисович, ведущий научный сотрудник ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ Гризанова Екатерина Валерьевна. В ходе встречи делегация посетила музей, учебные классы и лаборатории института, а так же им ознакомили с проводимыми исследованиями на опытных участках на территории ООО «Агробиотехнопарк». Стороны обсудили возможности и перспективы сотрудничества.