Выставка «Золотой век фламандского искусства»

В Центре «Эрмитаж-Казань» Музея-заповедника «Казанский Кремль» по 29 января 2023 года проходит выставка «Золотой век фламандского искусства» из собрания Государственного Эрмитажа. В рамках выставки проходят экскурсии и специальные программы, которые будут интересны студентам университета.

Также ежегодно на базе Центра «Эрмитаж-Казань» проходят лекции, охватывающие различные темы, связанные с историей, культурой и искусством. В октябре 2022 года начнется новый сезон лектория, на котором мы будем рады видеть студентов, поскольку все программы возможны к посещению с Пушкинской картой.

Разнообразная тематика циклов и высокий научно-методический уровень лекторов — неизменная основа этого важного образовательного проекта Государственного Эрмитажа в Казани.