В Актанышском районе прошел чемпионат «Профессионалы-2023»

6 апреля в рамках реализации образовательного проекта «Агроклассы» Казанского ГАУ прошёл чемпионат «Профессионалы-2023 » в «Кировская СОШ» Актанышского муниципального района РТ . В мероприятии участвовали руководитель центра профориентационной работы и довузовскооо образования Фассахова Г.Р., доцент кафедры общего земледелия, защиты растений и селекции Сабирова Р.М., студенты Б121-01 группы Ханнанов Алмаз и Халиуллина Лилия. Участие принимали также директора образовательных учреждений и представители управления образования Актанышского муниципального района. В чемпионате участвовали 4 команды 3 школ. Ученики показали свои знания, умения и навыки приобретенные в «Агроклассах». Иртересно и приятно было слушать выступления учеников победителей разных конкурсов и конференций республиканского и всероссийского уровней. Чемпионат продолжается среди Агроклассов. Мы рады результатами работы нашей дружной команды.