В Казанском ГАУ прошел контрольный срез знаний состава сборной отборочных соревнований Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

15 июня в Институте механизации и технического сервиса под руководством главного эксперта Сабирова Раиса Фаритовича прошел контрольный срез знаний состава сборной отборочных соревнований Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Республики Татарстан 2023 года.

Участники Гимадиев Инсаф из ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» и Фатыхов Вильдан из ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И. Усманова» продемонстрировали отличные результаты подготовки по аспектам компетенции «Цифровое земледелие».

В Казанском ГАУ студенты имеют возможность получить высококачественное образование в данной области благодаря созданным здесь условиям. Эксперты университета профессионально подходят к обучению и обеспечивают студентов необходимыми навыками для успешной работы в данной сфере.