В Казани прошла XIV отчетно-выборная Конференция «Молодой Гвардии» Республики Татарстан

6 апреля в Казани прошла XIV отчетно-выборная Конференция «Молодой Гвардии» Республики Татарстан

По итогам конференции в руководящие составы Татарстанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» были избраны студенты Казанского государственного аграрного университета. Так, Руководителем Регионального штаба Татарстанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» был избран Шигабуддинов Руслан.
На должность Руководителя аппарата была назначена Тухватуллина Элина.
Руководителем Казанского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» назначен Тарасов Владислав.

Такое решение было принято на отчетно-выборной конференции татарстанского отделения «Молодой гвардии», участие в которой принял Председатель Государственного Совета РТ , Секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин.

В работе конференции приняли участие депутаты Государственного Совета РТ Ольга Михайловна Воронова и Геннадий Николаевич Глушков, министр по делам молодежи Республики Татарстан Ринат Наильевич Садыков, заместитель руководителя Департамента – начальник Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента Раиса РТ по вопросам внутренней политики Ильнур Шакиров, руководитель Регионального исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» Марат Талгатович Самигуллин.

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-48630460_292369819