В Казанском ГАУ продолжает работу штаб #МЫВМЕСТЕ

Проект реализуется при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Министерства науки и высшего образования РФ.
Штаб #МЫВМЕСТЕ оказывает адресную помощь студентам и коллективу университета, психологические консультации, обеспечивает сбор гуманитарной помощи, помогает в доставке писем от детей и молодежи. В нём недавно побывал Президент РТ Рустам Минниханов.
Напомним, ранее на базе университета был открыт пункт приема гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ для жителей, вынужденных переселенцев из Луганской и Донецкой Народных Республик. А с 27 сентября в Казанском ГАУ работает ситуационный центр, главной задачей которого является информирование преподавателей, сотрудников и студентов по вопросам частичной мобилизации.