В Казанском ГАУ продолжаются лекции по антикоррупционной политике.

Проведение лекций по антикоррупционной политике является важным шагом в борьбе с коррупцией в России и Республике Татарстан.

Для студентов группы Б311-05 Института экономки была проведена лекция «Конфликт интересов на государственной службе: виды конфликтов и способы их урегулирования». Лекцию прочитала заведующая кафедрой философии и права Нежметдинова Фарида Тансыковна.

Студенты вместе с преподавателем обсудили формы и причины конфликтных ситуаций в профессиональной деятельности, которые могут привести к коррупционным рискам. Особое внимание было уделено мерам профилактики конфликтов.

Лекция была проведена в рамках учебной дисциплины «Антикоррупционные методы профессиональной деятельности» и Плана мероприятий по противодействию коррупции Казанского ГАУ. Студенты получили ценные знания о том, как предотвратить конфликты интересов на государственной службе и как урегулировать возможные конфликты.

#казанскийгау #кгау #практика #студмедиа