В Казанском ГАУ прошло мероприятие «Героизм и патриотизм», посвященное ко Дню защитника Отечества

Преподаватели кафедры «Физика и математика» совместно с кураторами кафедры «Машины и оборудование в агробизнесе» провели мероприятие «Героизм и патриотизм», посвященное ко Дню защитника Отечества, со студентами Института механизации и технического сервиса и Факультета лесного хозяйства и экологии.
С приветственным словом выступила куратор Королева В.В. Студентам были показаны фильмы о многонациональности России, о развитии приоритетных направлений в вооруженных силах России. Было рассказано о новых профессиях, которые должны появиться в связи с цифровизацией образования и новыми экономическими условиями. Студенты внимательно слушали и смотрели, почерпнув много полезной информации для себя.