В Казанском ГАУ состоялось собрание иностранных студентов

17 апреля 2023 состоялось собрание иностранных студентов Казанского ГАУ. На этом мероприятии собрались представители многих национальностей. Были приглашены иностранные студенты с других университетов.
Давлатов Фориз Муллошоназарович — руководитель иностранных студентов КНИТУ- КХТИ рассказал о работе клуба иностранных студентов КНИТУ.
Одинаев Фуруг Бахромович — студент Казанского Федерального Университета, «Иностранный студент 2022 года» познакомил нас с работой клуба иностранных студентов своего вуза, со своими интересами и достижениями.
Эта встреча нам позволила обрести поддержку нашего клуба «Единство», как от нашего университета, так и от других, а также наши иностранные студенты узнали о возможностях нашего сообщества.