В резиденции креативных индустрий «Штаб» прошла дискуссия «Как воркшоп перерастает в реальные изменения».

Руководитель студенческого экологического сообщества Казанского ГАУ Анастасия Афонина с деканом Факультета лесного хозяйства и экологии Ренатом Гафиятовым и студентами посетили данное мероприятие.

В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи РТ Ренат Садыков , экс-замминистра культуры РТ Светлана Персова, заместитель главного архитектора города Казань Дарья Толовёнкова и другие не менее известные личности.

В процессе дискуссии были обсуждены вопросы создания воркшопа от специалистов в области архитектуры, его цели и достижения.