Интеллектуальная игра «#ПРОТИВкоррупции»

Согласно плана мероприятий по противодействию коррупции Казанского ГАУ на 2022 год, в учебном здании Института механизации и технического сервиса 27 апреля 2022 года прошла интеллектуальная игра #ПРОТИВкоррупции.

Игра проходила в несколько этапов, где студенты выявляли причины коррупции, решали кроссворды, угадывали явления коррупции в различных литературных произведениях, какие имеются пословицы и поговорки на тему коррупции и что они означают, и самым интересным для них было угадывание фильмов по отрывку, связанную с коррупцией.

В игре участвовали 4 команды из трёх институтов и одного факультета университета: «Команда «Z»», «МАС», «Anticorruption club» и «Великие экономисты». Членами жюри были представители администрации и преподаватели образовательной организации.

По итогам конкурса первое место заняла «Команда «Z»», второе место заняла команда «МАС» и третье место – команда «Anticorruption club». Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.