Подведены итоги прохождения производственной практики

20 октября 2022 года директор Института агробиотехнологий и землепользования Сержанов Игорь Михайлович подвёл итоги прохождения производственной практики.
Перед студентами выступили ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович, руководитель ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН — Низамов Рустам Мингазизович, руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ — Новичков Виталий Леонидович, зам. директора ООО «Современные технологии благоустройства» — Салимова Индира Ириковна, ген. директор ООО «Межрегион — Кадастр» — Шагиахметов Алмаз Альфредович, руководитель группы агрохимического сопровождения ООО «Казань Агрохимсервис» — Гайров Рафаэль Ришатович, глава КФХ Шакиров Р.И. — Шакиров Раиль Ильсурович. Наиболее отличившимся студентам были вручены благодарственные письма.
Также о своем успешном трудоустройстве после прохождения практики рассказал Баянов Даниил, студент группы Б191-02.