Казанский ГАУ посетили учащиеся из Якутии МОБУ «Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева»

Сегодня для учащихся из Якутии МОБУ «Тулагинская СОШ им. П.И.Кочнева» в Институте экономики провели мероприятие по представлению Казанского ГАУ.

Школьникам подробно рассказали про институты и факультет, направления, на которые могут пойти будущие студенты. Также, будущим абитуриентам подробно описали как проходит период поступления в нашем университете и в каких условиях проживают студенты в общежитии.

После презентации для учащихся из Якутии заместитель директора Парфенова Ксения Александровна  провела экскурсию по всему зданию Института экономики. Они посетили несколько кабинетов для обучения в институте, читальный зал, музей и др.