Конкурс среди организаций АПК Республики Татарстан по проведению весенне-полевых работ 2023. Тукаевский район

Продолжается конкурс среди организаций АПК Республики Татарстан по проведению весенне-полевых работ 2023 года. Комиссия под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Л.Н. Гарипова, а также заведующего кафедрой общеинженерных дисциплин Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ Г.В. Пикмуллина и ассистента кафедры общего земледелия, защиты растений и селекции Института агробиотехнологий и землепользования ​ Казанского ГАУ И.Х. Вафина оценила готовность организаций АПК Тукаевского района Республики Татарстан к проведению весенне-полевых работ 2023 года.