Ляля Кудерметова поздравляет с Днём студента!

Уважаемые студенты Казанского государственного аграрного университета!

От всей души поздравляю вас с Днем студента!

Сегодня сельскохозяйственной отрасли как никогда нужны молодые, талантливые и перспективные кадры, способные к созиданию и преумножению.

Ваши инновационные идеи, энергия и желание идти в ногу со временем уже сейчас способствуют развитию агропромышленного комплекса нашей республики, а в будущем, уверенна, придадут новый импульс сельскому хозяйству.

Желаю вам новых открытий и достижений, покорения всех вершин, реализации всех намеченных идей и достойных побед, и, конечно же, отличной учебы и успешного закрытия зимней сессии!

Желаю провести студенческое время с огромным удовольствием и получать радость от каждого прожитого дня. Пусть эти годы прочно закрепятся в памяти как лучшее время в вашей жизни!

Директор Татарстанского

регионального филиала

АО «Россельхозбанк»,

Депутат Государственного Совета