Направление подготовки — 35.04.04 Агрономия

Форма обучения – очная/заочная

Срок обучения-  2 года/ 2 года 6 месяцев

Институт агробиотехнологий и землепользования

Устойчивое земледелие, интегрированная защита растений, управление почвенным здоровьем и водными ресурсами. Управление формированием урожая сельскохозяйственных культур с применением современных цифровых и информационных технологий. Знания в области биологии растений, технологии выращивания сельскохозяйственных культур, механизации производственных процессов, первичной переработки и хранения продукции растениеводства, экономики современного аграрного производства, управление сельскохозяйственным производством и его совершенствование.

Профессиональные дисциплины: Агроэкологические основы биологизации земледелия; Агроэкологический мониторинг в биологическом земледелии; Биологические препараты для растениеводства; Органическое земледелие; Геномные технологии в селекции и защите растений.

Моя будущая работа:

место работы – Сельскохозяйственные предприятия и холдинги, тепличные комплексы, научные центры сельского хозяйства.

кем буду работать главный агроном, главный научный сотрудник.