Новости производственной практики

Преподаватель ИАиЗ Фасхутдинов Фаннур Шаукатови проверил производственную практику студентов в Буинском и Дрожжановском районе.
Студенты 3 курса Института механизации и технического сервиса Файзуллин Фаиль и Шамсутдинов Ильмир проходят производственную практику в ООО «Заря» и в КФХ Шарафутдинов Ф.Б. Буинского района. Практиканты активно участвуют в весенне-полевых работах. Фаиль после завершения посевных работ, где он агрегатировал посевной комплекс, занимается ремонтом оборудования в животноводческом комплексе.
Ильмир помогал при посеве подсолнечника и подкормке озимых. В данный момент занимается подготовкой кормоуборочного комбайна.
Их сокурсники Фахертдинов Ранил и Исхаков Ильвир проходят производственную практику в ООО «Агрофирма им. П.В. Дементьева» Дрожжановского района. За время прохождения практики производили сборку и подготовку к работе сеялки точного высева «Monopill S». Студенты также приняли участие в проверке готовности кормозаготовительной техники.