Новости производственной практики

Студенты 3 курса Института механизации и технического сервиса Нестеров Дмитрий и Сабиров Айдар, Института агробиотехнологий и землепользования Нигматуллина Илюза проходят производственную практику в ООО «Элеватор Текэ Тау» Чистопольского района.

Дмитрий и Айдар занимаются монтажом и обслуживанием электрооборудования элеватора. Илюза занимается отбором проб в лаборатории предприятия и определяет качество зерна. Их сокурсник Иванов Илья в ООО «Закамье-Агро» помогает при посевных работах гречихи.

Студент 3 курса Института механизации и технического сервиса Елисеев Григорий и Ханифов Динар проходят производственную практику в ООО АФ «Аксу-Агро» и ООО «Волга — Селект» Аксубаевского района. Григорий активно участвует в весенне-полевых работах хозяйства. Динар помогает при приготовлении средств для защиты растений и обслуживании мобильного растворного узла.