Новости производственной практики

Преподавателями Института механизации и технического сервиса была проведена проверка прохождения производственной практики студентов в Арском районе.
Студенты 3 курса ИМиТС группы Б291-02 Касимов Идрис и группы Б291-06 Ахметзянов Ильмир проходят производственную практику в ООО «Кызыл Яр».

Идрис в данный момент помогает зав. складом со снабжением техники запасными частями, а Ильмир вместе с механизатором проводят подготовку кормоуборочного комбайна к заготовке кормов.

Студентка 3 курса ИАиЗ Хаертдинова Ляйля проходит производственную практику в ООО «АПК Ашитбаш». Помогает агроному проводить оценку качества выполненных полевых работ.

Её однокурсники Загидуллин Гамиль, Каримов Алимас и Шамсутдинов Радис проходят производственную практику в ООО «СХП «Северный». Они активно участвуют в весенне-полевых работах хозяйства. Алимас производит сборку и наладку отечественной дождевальной машины «Казанка», а Гамиль и Радис заканчивают посев люцерны.