Новый федеральный акселератор GreeenTech Startup Booster

Сегодня расскажем о новом федеральном акселераторе GreeenTech Startup Booster

Что это такое?

Это крупнейшая в РФ программа поиска, экспертизы и внедрения инновационных проектов и технологий в производственные процессы индустриальных партнеров.

В фокусе внимания программы находится охрана окружающей среды, сохранение ресурсов, аналитические и информационные технологии, промышленная безопасность и экологичное поведение человека, зеленая энергетика и транспорт.

Программа обеспечит:

Быстрый доступ к заказчику.
Прямой контакт с потребителем.
Поддержку экспертов.
Доступ к ресурсам компании для тестирования и доработки своего продукта.
Возможность получения грантов на доращивание от Фонда «Сколково» в размере до 7 млн рублей.
Для заявок, поданных до 30 сентября 2022 года, возможность принять участие в «Зеленой премии» от генерального партнера ППК «Российский экологический оператор».

Условия участия в программе:

У вас должна быть сформированная команда.
Продукт должен соответствовать технологическому фокусу.
Рассматриваются как готовые продукты, так и перспективные решения.
Предпочтение отдаётся заявителям, представляющим действующее юридическое лицо. Студенческие и школьные проекты рассматриваются без учёта этого требования.

Больше подробностей на сайте greentech.sk.ru

Обращайтесь за консультацией и помощью в рекомендательных письмах к Амбассадору ESG-движения в Республике Татарстан @zalex83

Мероприятие проводится при поддержке ППК «Российский Экологический Оператор», МОСЭНЕРГО, TATNEFT и других крупных партнеров.

#точкакипения