Профилактика коронавируса

Определены победители заочного этапа Всероссийского конкурса АгроНТИ– 2022

С 1 по 18 апреля 2022 года прошёл заочный региональный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022». В котором могли принять участие школьники сельских школ с 5 по 11 класс. Настало время подвести итоги заочного этапа, по результатам тестирования определены по 50-участников очного регионального этапа с каждой номинации.

Поздравляем участников, прошедших заочный этап и приглашаем принять участие в очном региональном этапе, который пройдет с 19 по 21мая 2022 г. в Казанском государственном аграрном университете.

С результатами можно ознакомиться на сайте kids.agronti.ru/. По всем возникающим вопросам участия в конкурсе просим обращаться по телефонам: раб. (843)567-46-19, сот. 8 (908) 331-39-80 Калимуллин Марат Назипович.

Победители заочного этапа в номинации АгроБио:

ФИОШкола
Тетюшкин ГлебМОУ «Средняя школа № 5», г.Саранск
Сафин ФаильМБОУ «Байрашевская ООШ»
Фархуллина РалинаМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Верясова ЕлизаветаГБОДОРМ «РЦДОД», детский технопарк «Кванториум»
Тоняева ВалерияГБОДОРМ «РЦДОД», детский технопарк «Кванториум»
Ермишова АнастасияГБОДОРМ «РЦДОД», детский технопарк «Кванториум»
Ахмадуллин РахимМБОУ «Байрашевская ООШ»
Блинова ДарьяМБОУ «Рунгинская средняя общеобразовательная школа
Самаркина ДарьяМБОУ «Рунгинская средняя общеобразовательная школа
Зуйкова КираГБОДОРМ «РЦДОД», детский технопарк «Кванториум»
Комиссарова УльянаМБОУ «Рунгинская средняя общеобразовательная школа
Замалиева Лилия РаисовнаТат.Танаевская СОШ
Фархуллина ДинараМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Власкин АнтонДетский технопарк «Кванториум» г. Саранск, РМ
Фазульянов Газиз НазировичМБОУ «Балтасинская СОШ»
Рустамова КамилаМБОУ «Татарско-Танаевская СОШ имени Афзала Шамова» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Горячих АленаМБОУ СОШ 50
Иванова ВалерияМБОУ«Рунгинская СОШ БМР РТ»
Ахметов РаильМБОУ СОШ №3
Миронова АнастасияМБОУ «Среднекамышлинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан»
Полежайкина АнастасияМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 11»
Ивашкина ТатьянаМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»
Кирсанов АндрейМуниципальное автономное учреждение дополнительно образования центр дополнительного образования
Зигангирова РазиляМБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ
Саватеев Эдуард ГеннадьевичМБОУ СОШ 3
Миннегалиева АлинаМБОУ»СОШ3″
Галястова ВикторияМАУДО «Центр дополнительного образования»
Даминова АмираМБОУ «СОШ3»
Курзаева ОлесяМБОУ «Алексеевская СОШ №1»
Нугаева ЧулпанМАОУ «СОШ №1»
Майлова ЮлияМБОУ СОШ 3
Утробина ДарьяМбоу Сош
Рахимуллина ГузельМБОУ»СОШ #3 г.Мамадыш»
Волкова АлинаМБОУ «СОШ 3 г.Мамадыш»
Хисматуллин АлмазМБОУ СОШ 3
Иванова МарианнаМБОУ «Шеланговская СОШ»
Муртазина ДианаМБОУ «СОШ 3 г. Мамадыш»
Гилаев РамильМБОУ Баланнинская ООШ Муслюмовского муниципального района РТ
Гасимова Адиля РамилевнаМБОУ «Красногорская СОШ»
Авзалова НаргизаМбоу Муслюмовская гимназия
Мукасева Анжелика ПетровнаМБОУ «Лицей № 2» г. Буинска БМР РТ
Гиниятуллина ДиляраМАОУ «СОШ №9»
Шарифуллина АлсуМБОУ «Муслюмовская гимназия»
Роднина АнастасияМБОУ «Старошешминская СОШ» НМР РТ
Гайнутдинов ИльназМБОУ Баланнинская ООШ Муслюмовского муниципального района РТ
Елисеева ИринаМБОУ «Чувашско-Кищаковская СОШ Буинского муниципального района РТ»
Султанова АлияМБОУ Муслюмовская гимназия
Сагидуллина АдиляМБОУ «Елховская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ
Вагизов АнварМБОУ «Зиреклинский лицей новошешминского муниципального района РТ»
Валиева АлинаГАОУ Гуманитарная гимназия интернат для одаренных детей

Победители заочного этапа в номинации АгроКоптеры:

ФИОШкола
Мухаммедрахимова КамиляМБОУ «Старокакерлинская сош»
Шайдуллов ИльясМБОУ Старокакерлинская СОШ
Хузиев НиязМБОУ Старокакерлинская сош
Полянцева КаринаМБОУ Терсинская СОШ
Валеев Аяз АлмазовичСтарокакерлинская сош
Сагитов Рустем РаилевичИзминская СОШ
Исламович ХайруллинБайрашевская ООШ
Зайчиков НиколайМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Семьянская средняя школа
Нарюков ДмитрийМБОУ Дальнеконстантиновская СШ
Ермаков АмирМБОУ Балыклы-Чукаевская СОШ
Ямалов АзаматМБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1»
Галимуллин ИрекМБОУ Изминска СОШ
Нурисламов Алмаз АйдаровичМБОУ Изминская средняя общеобразовательная школа
Семёнова ЛизаМБОУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК» «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 77»
Ахметвалеев РамильМБОУ «Старомензелябашская основная общеобразовательная школа имени А.Тимергалина» Сармановского муниципального района РТ
Зубов НиколайМБОУ «Кильдюшевская СОШ»
Саттаров БулатМБОУ Тюлячинская СОШ
Емельянов Антон АндреевичМБОУ «Тюлячинская СОШ»
Киселёв АлександрМБОУ Тюлячинская СОШ
Блохин ИльяМБОУ Дальнеконстантиновская СШ
Гаптрахманов АмирМБОУ «Тюлячинская СОШ»
Онучина ОльгаМБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева
Халиков БакирМБОУ Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа #2
Соколов ИванМБОУ «Старошешминская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамский муниципальный район Республика Татарстан
Гаджимагомедова СофияМБОУ Русско-Акташская СОШ
Мифтехутдинова АлинаМБОУ «Старокакерлинская сош»
Емельянов РоманМБОУ «Егоркинская СОШ»
Айкина АнгелинаМБОУ «Новосуркинская основная общеобразовательная школа»
Камалиев ИльфатНижнемактаминская СОШ №1
Меньшикова ДианаМБОУ «СИРЕНЬКИНСКАЯ СОШ»
Артюхова АленаМБОУ»Сиренькинская СОШ»
Ларионов ГлебМБОУ «Большеполянская основная общеобразовательная школа»
Шаяхметов ИнсафМБОУ Сармановская гимназия
Миннеяров РузальМБОУ»Сармановская гимназия «
Хасаншин ЗамирМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З,Зиннурова»
Степанов ДанилМБОУ «Петровскозаводская СОШ»
Булатов КириллМБОУ » Старошешминская СОШ» НМР РТ
Плотникова ДарьяМБОУ СИРЕНЬКИНСКАЯ СОШ
Ахметзянов ЯдгарМБОУ «Шумбутская СОШ»
Штаева ПолинаМБОУ Русско-Акташская СОШ
Романов СергейМБОУ Русско-Акташская СОШ
Сергей ПерепелкинМБОУ Егоркинская СОШ
Мифтахов КамильМБОУ «Абдрахмановская СОШ»
Калимуллин РамазанМБОУ Сармановская гимназия
Илья КаширинМБОУ «Старошешминская СОШ» НМР РТ
Бодруг ЯрославМБОУ «Тихоновская основная общеобразовательная школа»
Сахабиев Булат СириновичМБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А. Тимергалина»
Угаров АлександрМБОУ «Богдашкинская ООШ»
Миннегалимова ЗилияМБОУ «Масетьевская ООШ «
Сафин АдельМБОУ СОШИ для одарённых детей

Победители заочного этапа в номинации АгроКосмос:

ФИОШкола
Николаев МаксимМБОУ»Гимназия 5″
Шайхутдинова ДинаБольшенырсинская СОШ
Зайцева АлёнаМБОУ «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского района Р Т
Файзуллина АлинаМБОУ «Бакрчинская СОШ»
Кабиров Ильназ РифнуровичМБОУ «Балтасинская СОШ» Балтасинского района РТ
Ильдусовна ИльвинаМАОУ СОШ 9
Камалова КамилаМАОУ»СОШ9″
Камалов СалаватМБОУ «Бакрчинская СОШ»
Зайцева ОлесяМБОУ «Нижнекармальская основная общеобразовательная школа» Черемшанского района Р Т
Глухова АнастасияМБОУ » Старошешминская СОШ»
Andreeva ArinaМАОУ»СОШ9″
Гордеева ЕкатеринаСарсак-Омгинский лицей
Миронов Дмитрий  МБОУ «Среднекамышлинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского  района Р Т
Мингазова УльянаМБОУ «Лесно- Калейкинская СОШ»
Габидуллин РамисМБОУ «Яныльская средняя школа»
Трофимова ДианаМБОУ «Новотроицкая СОШ»
Вильданова АлияМБОУ «Староишлинская СОШ» Дрожжановского муниципального района РТ
Полякова Дарья ДмитриевнаБураковская СОШ
Нигматзянов АлмазМБОУ «Яныльская средняя школа»
Ермолаева ДарьяМБОУ «Старо-Матакская СОШ»
Закирзянова ЭнджеМБОУ «Балтасинская гимназия»
GANIEVA ЗиляШкола №3
Климова СитораМБОУ БАКРЧИНСКАЯ СОШ
Фахрутдинов АйратМБОУ яныльская средняя школа
Шайхутдинов ИрекМБОУ Сулеевская СОШ им.Р.Г.Галеева
Фахрутдинов Салават ИрдановичМБОУ «Староишлинская СОШ»  Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Талибуллин ФаннурМБОУ «Нижнетабынская ООШ» Муслюмовского муниципального района
Бызов ИванМБОУ «СОШ ИМЕНИ Р. З САГДЕЕВА»
Ильхамович ГалимовБольшенырсинская СОШ
Набиуллин РаязМБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Загидуллин РадмирМБОУ «СУЛЕЕВСКАЯ СОШ» им. Р.Г.ГАЛЕЕВА
Федорова ДарьяМБОУ «Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №2
Фаттахова МиляушаМБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А. Тимергалина»
Никонов АртёмМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9″ г. Нурлат Республики Татарстан
Шайхулова АделяМБОУ сош 3
Исмагилова РамиляМБОУ ЛЕСНО-КАЛЕЙКИНСКАЯ СОШ
Шарипов БулатМБОУ»Сабабашская ООШ»
Мухамадияров ИнсафМБОУ гимназия п.г.т. Богатые Сабы
Гайнутдинова ДинараЯныльская средняя школа
Харисов РаильМБОУ «Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №1»
Медведева ПолинаМБОУ «Новоникольская ООШ» Альметьевского муниципального района
Еввдокимова НадяМБОУ Старомихайловская СОШ
Шамаева ЛейсанМБОУ — СОШ №3
Исмагилов РаильМБОУ «Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ»
Штаева ЛидияМБОУ Русско-Акташская СОШ
Волков КириллМБОУ»Кошки-Теняковская общеобразовательная основная школа Буинского муниципального района РТ»
Нагорная ВиолеттаМБОУ «Русско — Акташская СОШ»
Абдуназарова ЛандышМБОУ «Новоникольская ООШ» АМР
Ласточкина Виолетта АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа № 15
Глушков МихаилМБОУ «Новоникольская ООШ»

Победители заочного этапа в номинации АгроМетео:

ФИОШкола
Мухитова ЗиляМБОУ «Старокакерлинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского района РТ
Сунгатуллин Рафаэльс. Берлибаш
Хикматуллина ДиляраМБОУ «Берлибашская ООШ» Кайбицкого района Республики Татарстан
Марданова КамилаМБОУ «Балтасинская гимназия»
Муллагалиев АмирМБОУ Балтасинская гимназия
Багавеева АйгульМБОУ«Берлибашская ООШ Кайбицкого муниципального района РТ»
Багавеева АйсылуМБОУ»Берлибашская ООШ»
Аскаров РанисМБОУ«Берлибашская ООШ Кайбицкого муниципального района РТ»
Хамитова ЗиляМБОУ «Балтасинская гимназия»
Султанова АйгульМБОУ «Балтасинская гимназия»
Гордеева Олеся АнатольевнаМБОУ Сарсак-Омгинский лицей
Вафина Альфина РанисовнаМБОУ «Балтасинская гимназия»
Махмутов ГадельМБОУ Лицей 2 г. Буинска
Косова ПолинаМБОУ Куркульская средняя общеобразовательная школа
Аюпова АзиляМБОУ «Лицей № 2» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан
Мухаммадиева КамиляМБОУ «Смаильская СОШ»
Милютина ПолинаМБОУ «ЕКАТЕРИНИНСКАЯ ООШ»
Рахматуллин ИсламМБОУ «Берлибашская ООШ Кайбицкого муниципального района РТ»
Егоров КириллБалтасинская гимназия
Красильников РафаэльМБОУ «Старомензелябашская ООШ им. А. Тимергалина » Сармановского муниципального района РТ
Рахматуллина ЗиляМБОУ «Берлибашская ООШ Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан «
Аринина АделинаАрский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая
Шаяхметов РустамМБОУ «Тойгильдинская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Лисин ИванМБОУ СОШ№15
Иванова ИнессаГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»
Шагидова ЗухраМБОУ «Нурминская СОШ»
Мишкина АнастасияМБОУ,, Старокувакская СОШ «
Гиламов Айнур ООШ
Егорова ВиолеттаМБОУ Ромодановская СОШ Алексеевского муниципального района РТ
Нуржанов НиязМБОУ»Черки-Кильдуразская СОШ Буинского муниципального района РТ»
Минибаев РизванМБОУ «Елховская СОШ»
Пенкина Анастасия ВячеславовнаМБОУ «СОШ села Сарлы» Азнакаевского муниципального района
Ахметзянова ЗилияМБОУ «Чубуклинская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан
Юзмухаметова АделяМБОУ Байлянгарская средняя школа
Гайнутдинов АльфисМБОУ «Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского района РТ»
Каримов МусаМБОУ Баланнинская ООШ Мслюмовского муниципального района РТ
Агафонов НиколайМБОУ «Ялкынская основная общеобразовательная школа» Алексеевского района Республики Татарстан
Патлусова ЗаринаМБОУ»ЯМАШСКАЯ ООШ «
Ибраева ЭнджеМБОУ «Байлянгарская средняя школа»
Халитов ЮсупМБОУ Баланнинская ООШ Муслюмовского района РТ
Магдеева ДаринаМБОУ «Ямашская ООШ»
Ибрагимов АнварМБОУ «Большекибячинская средняя общеобразовательная школа Сабинского района РТ»
Проглядо АртурМБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова»
Соловьева АнгелинаМБОУ «Ямашинская СОШ»
Музаффарова Азалия АйзатовнаШкола №3
Кинев ТимофейМБОУ «Ямашская ООШ»
Хабриев РустемМБОУ «Верхненалимская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ
Самматова СнежанаМБОУ «Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №2» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Бурова ИринаМБОУ «Бухарайская ООШ»
Трофимова НадеждаМБОУ»ЯМАШСКАЯ ООШ»

Победители заочного этапа в номинации АгроРоботы:

ФИОШкола
Айзатуллин Амир ИльгизовичМБОУ «Камбродская ООШ Буинского муниципального района Республики Татарстан района РТ»
Гаффаров Динар ФиргатовичМБУ ДО «Центр дополнительного образования» Тетюшского муниципального района РТ
Хамитов ДанилМБОУ Алабердинская СОШ
Габбазов ИнсафМБОУ Алабердинская СОШ
Котдусов АйдарМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
дружков зиннурМБОУ Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Набиуллин ФанисМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Баширов НиязГимназия 5
Залялиев Ирек РинатовичМБОУ «Алабердинская средняя общеобразовательная школа» Тетюшеского муниципального района.
иванов ромаМБОУ Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Хисамиев Илхамжан ХайтваевичМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Гайнутдинов ДанисМБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
Денисов НикитаМБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
Георгий КуламинМБУДО «Спасский ДДТ»
Аглиуллин КамильМБОУ «Гимназия №5 г. Буинска РТ»
Барсуков РусланМБУДО «Спасский ДДТ»
Иванов ДаниярМБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ»
Леванов АлександрМБДУО «Спасский ДДТ»
Шайхутдинов ИльфирМБОУ Алабердинская СОШ
Гайнутдинов АдельМБОУ Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Халилова ИльназМБОУ Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Вавилин Юрий АндреевичМБУ ДО «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального района РТ»
Назаров ДимаМБОУ Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Зинятуллов Ислам АльбертовичМБОУ «Камбродская ООШ Буинского района РТ»
Фархуллин БулатМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Абдракипов БулатГимназия № 5 г. Буинска Р.Т
Ваньков АлексейМБУДО «Спасский ДДТ»
Валиева Рамзиля РамзилевнаМБОУ Терсинская СОШ
Шакиров БулатАктанышская средняя общеобразовательная школа №1
Феклистов РоманМБОУ Елаурская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Дмитриева
Емелин МатвейМБОУ «Строчковская средняя школа»
Дмитриев АртемМБОУ «Большешемякинская СОШ» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Погодин ИльяМБОУ «Большешемякинская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Хакимов АльмирМБОУ «Сатышевская СОШ им.Ш.З.Зиннурова»
Зарипова МарьямМБОУ «Альметьевская средняя общеобразовательная школа имени Мурада Рамзи» Сармановского муниципального района РТ
Абдукодирова СумайяхонМБОУ «Камбродская ООШ Буинского муниципального района Республики Татарстан»
Саетгараев ИлмирМБОУ Алабердинская СОШ
Зарипов АбдурахманМБОУ Альметьевская СОШ имени Мурада Рамзи
чулкова ангелинаМБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
Хуснетдиов НафисМБОУ «Старокакерлинская СОШ»
Сергеев АлекскйДальнеконстантиновская С.Ш.
Хадиев ГадельМБОУ сармановская СОШ
Акимова МаргаритаМуниципальное
Сергиванов ВениаминМБОУ «Старосуркинская СОШ»
Мухаметханов НаильМБОУ «Шумбутская средняя общеобразовательная школа»
Ахметшин КамильМБОУ Муслюмовский лицей Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Мухаметханов РамильМБОУ «Шумбутская СОШ»
Бадретдинов ЭмильМБОУ «Амикеевская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского района республики Татарстан
Николаев ДенисМБОУ «Гимназия № 5 г. Буинска РТ»
Зименков НикитаГБОУ Актанышская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова

Победители заочного этапа в номинации ДоброПчел:

ФИОШкола
Сабирова КамиляАлабердинская СОШ
Сабирова РамиляМБОУ Алабердинская СОШ
Хасанов ИлфирМБОУ «Байрашевская ООШ»
Закиров РазильАлабердинская СОШ
Полякова Анна СергеевнаЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Яруллина РенатаМБОУ «СОШ #16»
Галиев РустамМБОУ «Тлякеевская ООШ»
Петров ВсеволодЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ
Зиятдинова АлияМБОУ»Балтасинская гимназия»
Хайрутдинов СаматМБОУ «Байрашевская ООШ»
Погодина ОльгаМБОУ Строчковская средняя школа
Абдуназарова МиляушаМБОУ»НовоникольскаяООШ»
Golubeva ArinaМБОУ «Бураковская СОШ»
Фатхутдинова СюмбельМБОУ Карабашская СОШ №2
Гайнуллин СаматМБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского района РТ
Гамиль ХайруллинМБОУ «Камбродская ООШ Буинского района РТ»
Ильдар ЗиннуровМБОУ «Муслюмовская гимназия»
Нуриева АделинаМБОУ Амикеевская ООШ Муслюмовского муниципального района РТ
Бикмуллин Раиль ФаннуровичМБОУ»Ново-Чечкабская СОШ»
Хасанова АмалияМБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Шакуров ДанильГосударственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл «Лицей Бауманский»
Филиппова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение » Матюшинская средняя общеобразовательная школа»
Сайфутдинов СаматМБОУ «Беденьговская ООШ»
Гилмуллин КамильКАРАДУВАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ БАКИ ЗИЯТДИНОВА
Zinnurova ilziraМБОУ »Муслюмовская гимназия»
Кильганова АнгелинаМБОУ (Урюмская средняя общеобразовательная школа) Тетюшского района Республики Татарстан
Гиздатуллина АлсуМБОУ «Амикеевская ООШ» Муслюмовского муниципального района РТ
Шаймуратова ГульнараМБОУ «Сабабашская ООШ Сабинского муниципального района РТ»
Клементьев ВладиславМБОУ «Новоникольская ООШ»
Рубцов НиколайМБОУ «Лицей имени В.В.Карпова»
Романов ИльяРусско-Акташская СОШ
Шакирова РалинаНовонадыровская МБОУ СОШ
Шарифуллина РуфинаМБОУ «Сабабашская ООШ Сабинского муниципального района РТ»
Лавров ДенисМБОУ «Савалеевская СОШ»
Лазарев АлександрМБОУ «Берлибашская ООШ»
Роза ЯруллинаМБОУ «Амикеевская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Хайдарова АлияМБОУ «Амикеевская основная общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ
Гайнутдинова АлинаМБОУ «Сабабашская ООШ Сабиснкого муниципального района РТ»
Иксанов ИльвирМБОУ Михайловская СОШ
Альберт МихайловМБОУ Лесно-Калейкинская СОШ
Чумарин Ильмир ДамировичМБОУ «Большетарханская СОШ»
Гайнутдинов ИльгизМБОУ Баланнинская ООШ
Кашифразова АлисаМБОУ Баланнинская ООШ
Хасанова ЯзиляМБОУ Баланнинская ООШ
Шамсутдинова ЯсминаМБОУ «Сабабашская ООШ Сабинского муниципального района РТ»
Бикбаева АлинаГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»
Акбирова НафисаМБОУ Бурбашская СОШ
Исаев НикитаМБОУ Куркульская средняя общеобразовательная школа
Гайфуллин РиназМБОУ «Большетиганская основная общеобразовательная школа имени Абдуллы Баттала» Алексеевского района Р Т
Опацкая КатяМБОУ Лесно-Калейкинской СОШ